ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Olha_13

    Olha_13 Member

    Привіт сусідам.
    Хто які новини чув з приводу видачі ключів, вводу в експлутацію, стану будинку і т.д.(перший будинок)?
     
  2. Dadecc

    Dadecc New Member

    раньше чем по договору, а там ввод в экспл. 1 квартал 2016 - не ждите)


    принимаем ставки)

    18585.jpg 13665.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2015
  3. anna_13.

    anna_13. Member

    У нас в договоре ввод дома в эксплуатацию указан 3 кв. 2015 г.
     
    Tymy нравится это.
  4. enlit

    enlit Member

    И второй дом ввод в эксплуатацию в первом квартале 2016 года. Первый что тоже в первом квартале 2016?
     
  5. Troleybus

    Troleybus Active Member

    1-й квартал 2016 в договорі, в ідеалі отримати ключі в квітні, щоб уже не холодно було і можна було робити ремонт не по морозу)). Двіж, гадаю, десь у травні почнеться.
     
  6. Olha_13

    Olha_13 Member

    По першому будинку в договорі 3 квартал 2015. Про який 1 квартал 2016 ви говорите?
     
  7. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Будівельна готовність - 3 квартал 2015. Експлуатаціна готовність - 1 квартал 2016. Так у мене в договорі.
     
  8. anna_13.

    anna_13. Member

    Ну я так понимаю, Вы заключали договор позже нежели мы и они решили малость сдвинуть сроки, что-ли??? На всякий случай...
     
  9. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Заключав договір коли навіть перший поверх не був повністтю перекритий. Почитайте уважніше. У Вас будівельна готовність на коли вказана? На 2й квартал 2015?
     
  10. Tymy

    Tymy Active Member

    О Боже,не розтраюйте мене,я жду що ключі датуть кінець грудня,початок січня.....:(
     
  11. Troleybus

    Troleybus Active Member

    А чого сумувати? В мороз всеодно ні плитку ні штукатурку ні обої приліпити нормально не вийде. Та і фіг його знає, може і будуть Вам ключі в січні. Якщо раніше дадуть, я лише батареї повішу і буди чекати весни, щоб все на совість зробити.
     
  12. Olha_13

    Olha_13 Member

    У нас в договорі будівельна готовність 2 квартал 2015, введення в експлуатацію 3 квартал 2015.
    А про видачу ключів це вам у ПП сказали? Коли ми дізнавались - нам обіцяли в кінці листопаду - на початку грудня.
     
  13. anna_13.

    anna_13. Member

    Совершенно верно. Строительная готовность указана 2 кв. 2015 года.
     
  14. Tymy

    Tymy Active Member

    Так ПП,нам це казали,коли ми інвестували влітку,але потім сказали,що чекайте,що ключі в листопаді в кінці-на початку грудня.
     
  15. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый день. Нужны подписи! https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=410
    З метою покращення транспортного сполучення з містом-супутником Вишневим ініціювали будівництво дороги спільно з Києво-Святошинською районною радою та Вишневою міською радою ))
     
    Dadecc и anna_13. нравится это.
  16. Айяй

    Айяй Member

    Привет соседи.
    Вот и мы с женой вложились в это ЖК.

    Для будущих покупателей - задавайте все интересующие вопросы на стадии переговоров в отделе продаж, т.к. после подписания договора, вас пошлют в ППО (причём пошлют, мол чё сюда звонишь, мы продали, а теперь иди в ППО), а там два слова связать не могут на казалось бы элементарные вопросы. И требуйте ответы, не ведитесь на "мы вам ответим в следующий раз" или "отправим ответ на почту". Нифега ни кто не отправит. Это со своего опыта.

    Теперь по делу.
    Видел чуть выше стоимость отопления, а кто-то интересовался проектом? Ведь без него ни катёл ни батареи с трубами газовое хозяйство (если я правильно назвал организацию) не разрешит разводить. Мало того ещё и штраф впояет. На стадии переговоров нам сказали что проект есть, но так его и не предоставили. Сейчас в ППО мне сказали что нет и на разводку отопления по квартире нужно делать отдельно!!! Есть только до ввода, до котла с плитой в кухне, а остальное вам нужно будет сделать самому. Попросил дать то, что есть. Не дали, сказали что при сдаче или за месяц до сдачи.
    Так вот. Дед сейчас проводит газ в доме, проект ему стоил 8 тыс грн, а он живёт вообще в другом регионе и маленьком городишке. Вопрос наших домов. Есть ли проекты или всё-таки в ППО сказали правду и нам всем придётся заплатить ещё далеко не маленькую цену за проект?

    Кто в курсе, поделитесь информацией.

    P.S. Мой менеджер, продававший мне квартиру, в разговоре проговорилась, что есть договора без привязки к курсу НБУ. У кого как прописано в договоре?
     
  17. kamedia

    kamedia Active Member

     
    Troleybus нравится это.
  18. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Сьогодні з дизайнума подзвонили, перпитали за вимикачі світла, походу штукатурять стіни. 2-а секція 4-й поверх. Видно світло в кінці тунеля)
     
    Tymy нравится это.
  19. Айяй

    Айяй Member

    Какой дом?
     
  20. Troleybus

    Troleybus Active Member

    1-й
     

Поделиться этой страницей