ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    ЖЭК, спасибо Вам за наклейки на цоколях "Выгул собак запрещен".
    Полностью согласна и поддерживаюhyligan

    Также благодарю за своевременную уборку в 3м парадном Подольской,2.
    Как раз накануне кто-то из нерадивых соседей или рабочих пролил "нечто" на ступеньки с третьего по первый этаж..... Убрать за собой не додумались, естессссна....:confused:
     
    UJN нравится это.
  2. nata_

    nata_ Member

    Что происходит из светом?
     
    marzen и Люси нравится это.
  3. Сколько можно? За последний час свет раз 5 уже вырубался! ЖЭК Вы собираетесь что то делать?
     
    БРУНО и Люси нравится это.
  4. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    І я ,власне,дякую ДЖЕКУ за знищений газон біля 10-го парадного 24-го будинку.
    Таблички-до ср@ки,так само,як і огорожа,яку спорудили,після того,як газону настав ппц!
    Перепрошую за тафтологію
     
  5. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Что послужило причиной по Вашим наблюдениям - скудный уход или друзья наши меньшие?


    Там, насколько я помню, пятачок небольшой, если весной трава не востановится, то можно подсеять, и как крайний метод - переложить рулонный, куда деваться-то.... должно быть красиво везде
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
  6. P_ozziti_V

    P_ozziti_V Active Member

    Вона 100% не відновиться-там стабільно вигулюється собака
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
  7. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    А поговорить с хозяином получалось? У нас в парадном тоже есть владельцы собак, попервах на свеженький газон питомцев выводили, после замечания вопрос был решен, ходят гулять к лесу или хотя бы к зеленому забору.
     
  8. julia_

    julia_ Member

    Со светом это теперь каждый день такое будет?
    Ребенок остался без торта. Пришлось
    выкинуть в мусор продукты "ДЕШЕВЫЕ"
     
  9. Ирина26

    Ирина26 Member




    Что за бред?облэнерго 1 раз отключила свет несколько дней назад!а эти дни уже невыносимо с этим щелканьем света становится. у соседей перегорел холодильник, не у всех есть возможность ставит хорошие регуляторы напряжения. Это у вас не выдерживают рубильники!!!! и это при том,что 100% заселяемости еще нет
     
  10. Степанович

    Степанович Active Member

    А сусіди не пробували скласти акт, і на його основі зробити притензію про материалбні та моральні збитки?..Папір же підписували про постачання ел.енергії та тариф на неї...Не знаю, чи дієво буде, але спробувати можна...Дорого тепер ремонтувати холодильник, або купувати новий...


    Упсссссс...А власник песика, що зовсім "лерев*яний"? Найпростіше ж перевести песика через дорогу, тай відпустити побігати в полі...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
  11. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Спасибо соседу, что не на газон, а уже способен отойти с питомцем на 50 метров от парадного в сторону зеленого забора 5й или какой-то там очереди, там пока газона нет, и необлагорожено.
    Я в собаках разбираюсь плохо, но, думаю, причина еще и в формате самой собаки - это маленькая порода, подобно тем, что носят в сумочках и подмышками. Тяжело представляю выгул этих собачек в поле, они скорее всего и не добегутstesn9us
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
    marzen и Степанович нравится это.
  12. Степанович

    Степанович Active Member

    Порода песика тут діло п*яте, головне помнити про оточуючих, та про те, шо людина відповідальна за тих кого приручила..Навідь маленькі породи "шаленіють" від прогулянки без мотузки...:hello:
     

    Вложения:

    • мама6.jpg
      мама6.jpg
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      256
  13. fumigator

    fumigator Active Member

    Специалисты по электрике, объясните причину высокого напряжения в сети ночью. Откуда берется 260В и больше?
     
  14. Степанович

    Степанович Active Member

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
  15. gresya

    gresya Member

    А вчера днём 180 у меня даже на плите не срабатывали "зажигалки"
     
  16. KoKocHuK

    KoKocHuK New Member

    Сегодня опять отключают свет. Что происходит?
     
  17. gresya

    gresya Member

    Люди( касается Подольской 4 и 2) сегодня расклеил объявления на парадные - но доблестные ЖЕКОВЦы.. через два часа отодрали( лучше вы бы так быстро устраняли проблемы). По сути - завтра повторно наклею и в том числе на ЖЕК ( буду клеить пока не дойдёт ( это для тех кто будет отрывать))
    ПРОСЬБА была вот какая - Владельцы авто выше указанных домов паркуйте ваших коней ближе друг к другу, а то места и так мало, а некоторые АБОРИГЕНЫ позволяют себе ставить авто в полтора места. Некоторые кричат нарисуйте разметку и проблема исчезнет - но с опыта скажу --- если человек деревянный то поможет ему только пилорама... Подъехал к парадному паркуйся ближе к машине которая стоит слева от тебя.
    Я не хочу ни с кем ссорится, но для тех кому не дойдет проведу эксперимент- подопру авто на два дня, посмотрим на Ваше лицо с утра когда вы будете спешить на работу( А я парень люблю поспать...и сигналку могу не услышать)
    ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО)))
     
    marzen нравится это.
  18. Доброго вечора.
    Проблема повязана з виходом з ладу вхiдних автоматiв на усе мiстечко i будiвництво. Автомати належать обленерго. Обiцяли в понедiлок замiнити.
     
  19. gresya

    gresya Member

    Да что-что, просто рубильник не выдерживает нагрузки- надо електростанцию
     
  20. Якщо Вам подобаються обiдранi дверi - клейте на здорвя. Бажано побiльше скотчу. Але ЖЕК не прийматиме заявки на покраску дверей в будинках по вул. Подiльська 2 i 4.
    I не забувайте: там де одна обьява-там дошка оголошень. Ви це хочете бачити на своiх дверях?
     
    Опасная, Kondor, Ксю17-18 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей