Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Ливиняка добрячий был, в квартире пылюки а так посвежело, приятно
     

    Вложения:

    • _MG_5524.jpg
      _MG_5524.jpg
      Размер файла:
      112,2 КБ
      Просмотров:
      485
    FCZK нравится это.
  2. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Перепланировку лучше обсудить с сотрудником, непосредственно этим и занимающимся, её телефон есть на сайте акварелей, насколько я поняла: Дьяченко Татьяна тел. 050 473 77 26


    АШАН находится на Окружной, 4, остановка Электронмаш. 6 км, мы ехали на машине и засекли, т.к. живем сейчас через дорогу от него. Маршруткой минут 10-15 до акварелей.
     
  3. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Акварели, когда начнете выполнять свои обещания перед инвесторами? уже 3 мая, ни интернета, ни ТВ, ни работающих лифтов - НЕТ, хотя и первоначально обещали до Нового года, что все будет!
    Окна с февраля месяца никто так и не отрегулировал, хотя и в ЖЕК было обращение и в ваш ОП, к кому еще обратиться?
    А паркинг? это ж просто мечта каждого, чтобы окна выходили на него и любоваться машинами, вместо солнца, и дети играли на расстоянии 10 м. от него. Почему вы не согласовали это с инвесторами 1,2,3 очереди, ведь первоначально на вашем генплане ничего подобного не было? многих инвесторов, как раз и подкупил ваш макет уютного двора с зелеными газонами, детскими площадками и фонтанами
     
    Nezabudka, Atia, mylena и 2 другим нравится это.
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да, кстати, Акварели выполняйте свои обещания, а то начнёте отпугивать потенциальных инвесторов ))


    Кстати, инвесторы, а как вы страхуетесь, не дай Бог, от двойной перепродажи квартир? Жильцам первых нескольких очередей это понятно не грозит, но если инвестор под конец решит испортиться, то беспредел может начаться полный.
     
  5. FCZK

    FCZK Active Member

    лишь бы не колючей проволокой
     
  6. Wasabi

    Wasabi Member

    [quote="Игорь+Наташа, Кстати, инвесторы, а как вы страхуетесь, не дай Бог, от двойной перепродажи квартир? Жильцам первых нескольких очередей это понятно не грозит, но если инвестор под конец решит испортиться, то беспредел может начаться полный.[/quote]


    Думаю, имеется ввиду застройщик, инвестор себе вредить не будет.;)

    А по поводу страховок инвесторов, тоже не однократно задумывался, почему у Нас на форуме никто не поднимал вопроса о создании "Таблицы проданных квартир", что является чуть ли не обязательным атрибутом на подобных форумах. На сайте Акварелей всё таки инфу по броням и продажам обновляют не так часто как хотелось бы, на нашей 100-процентно оплаченной квартире уже продолжительное время бронь висит,что конечно же напрягает ...
     
  7. ksu

    ksu Active Member

    Wasabi, у нас (я аж здивувалась), на наступний день поміняли табличку, що квартира вже продана.
     
    Wasabi нравится это.
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Акварели уже отвечали касательно скорости обновления инфы на сайте, в плане, бронь/продано/свободно. На этот счет можно было бы волноваться, если бы покупка квартиры осуществлялась в режиме он-лайн. Кликнул на квартиру, номер карточки вбил - и она твоя... По всем сколько-нибудь серьезным вопросам потенциальных инвесторов приглашают в ОП, и там уже на месте показывают, что есть в наличии, что в брони, а что продано... Я понимаю общее настроение и жильцов, и инвесторов, но давайте не будем придумывать несуществующих проблем... тут бы решить реальные.
     
    Lyana, ElGordo, Северина и ещё 1-му нравится это.
  9. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Не отвечаю. Поддержу вопрос.

    Сейчас живу на минском массиве. Рядом с промзоной, небольшой убогий парк состоящий в основном из травы и собачьих кучек, иногда ходим на "министерку" к озеру в лес, по загаженной дороге через гаражи, иногда в "Парковое Мiсто" с чистыми газонами, утками и лебедями. И вот вчера возник вопрос, а ведь я в Вишнёвом не знаю даже такого маленького парка из травы и собачьих....

    Расскажите, кто в курсе, о зелёных насаждениях, есть ли где?
     
  10. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Dmitry_, уже когда-то отвечала, здесь не было мною замечено никакого парка, кроме стадиона, где на поломанных лавочках любят собираться мамочки с детьми, мамы сидят, а детишки землю копают. а вообще деревьев много вдоль улиц :)
    я думала собаку заводить, но с ней негде попросту гулять, чего животное мучать да и себя.
     
  11. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Жаль :(. Одно время жил в Вишнёвом, но с ребёнком гулять тогда не надо было, да и в принципе дом-работа, не до изучения окрестностей тогда было, думал может не заметил парк или появился вдруг.

    Ситуация не нормальная когда в городах только под застройку отдают, а про озеленение города никто не думает.
     
    mylena нравится это.
  12. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Dmitry_, просто власть поменялась... у бывшего мера, царство ему небесное было много планов, которые он к большому сожелению не успел реализовать - это и большой, вишневый сад и искуственное озеро...
     
  13. Кристина

    Кристина Active Member

    В вишневом точно нет ни парков ни озер. Все исследовала. Ближайшее озеро находится в Тарасовке (на машине добирались минут 40 - обратно за 25, знали куда ехать) Еще сказали есть хорошее озеро в Забирье (10грн вход) - там и с шезлонгами(правда не знаю качество), и спасатели сидят, и дно водолазы каждый месяц чистят. Ну в общем как говорили что то похожее на цивилизацию)))))))
     
  14. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    В общем понятно, с детьми только возле дома на площадке, а если уж погулять то только Киев.


    Ну как по мне, то не важно чем))) Если застройщик выполнит обязательства и променада будет достойным местом, то можете себе представить если это место будет претендовать на единственное для Вишнёвого где качественно можно отдохнуть))
     
  15. Wasabi

    Wasabi Member


    В моём случае эти сроки превышены, более чем в несколько раз.

    Это Я знаю, но момента контроля общественности в этом вопросе у Нас нет, и полагаемся Мы на честность Акварелей, А значит мыслим позитивно:) .
     
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А с какого перепугу ОБЩЕСТВЕННОСТЬ должна контролировать работу ОП? Я лично могу наклепать таких бумажек, с печатями и водяными знаками, что комар носа не подточит... К чему опять эта пустая болтовня?
     
  17. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Проезжал мимо наших Акварелей!!! Стройка идет полным ходом:build::super:!!! Е-11 6-этаж на половину, Д-9 коробочка готова, Г-8 закрывают коробочку, Г-10 обустраивают крышу. Краники на 4-й очереди крутятся-вертятся!!!! Так что всё ОК! (фоток нет, не было времени)
     
    Skywalker и Manticore нравится это.
  18. Кристина

    Кристина Active Member

    А давайте я вам расскажу, что нас возможно ждет с ПРОМЕНАДОМ ))))) Сейчас живу прямо напротив стадиона(единственное место, где отдыхает молодежь в Вишневом) Песни(в лучшем случае) слушаю до 3-4х утра. Зимой на стадионе стоял каток - музыка с 12 до 12 ночи!!! Думаю у нас все будет более лояльно, НО от песен мы не застрахованы))))))
     
    mylena нравится это.
  19. Северина

    Северина Active Member

    Променада станет паломническим местом всех малолеток и просто бездельников города Вишневое.Музыка и пьяный ржач будут точно.


    В дворе, где я сейчас живу,одна бабуля доведённая до отчаяния оторвилами малолетками,порубала нафиг лавочку топором.Разговоры-уговоры, что ночью люди хотят спать ,утром на работу на накачаных пивасиком деток не действуют.
     
  20. Кристина

    Кристина Active Member

    О даааа, я иногда думаю - было бы неплохо утром под их домами, когда дитЫны укладываются спать устроить концертик с песнями плясками))))) Ибо не то что в 4утра - в 2 ночи спать хочется до безумия, а возможности уснуть без беруш нет!!!
     

Поделиться этой страницей