ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо за информацию.а почему тарелки нельзя?
     
  2. reklamusic

    reklamusic Member

    потому что фасад :)
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Дима-архитектор когда-то писал что стеклить балконы только по схеме.а тарелки куда хочешь.так а как же мы без тарелок будем?может в каком-то одном месте можно будет?на мартыновских домах стоят везде тарелки.а мы что лысые?
     
    Дизайнер нравится это.
  4. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Полностью согласен!!! Как это нельзя??? Тарелку можно вынести на крышу(если она мешает красоте фасада)!!!
     
  5. reklamusic

    reklamusic Member

    маша32, лично я - лысый :)
    уточните у Адила/Ибрагима по поводу тарелок, вроде, по подпольной информации, они собираются одну на всех поставить, централизированно, или что-то вроде того. Меня вопрос телевидения меньше всего волнует - это зло для мозга :) а базовые каналы предоставляет почти любой провайдер.
     
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

     
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    так и есть, узнавал в ЖЕКе сообщили что будут ставить одну на всех с хорошим набором каналов...
    P.S. соседи незабываем забирать квитанции на квартплату в ЖЕКе;)
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а с какого месяца кварплата?и по сколько на кв.м.?я вот в июле вернусь в Киев.займусь этими бумажками.а то мужу совсем некогда(((
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    пока 3,10грн кв. м. (до полной сдачи дома) квитанция за апрель. в платежке вода пока еще 7 грн.
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а где лучше оплачивать?чтобы комиссию по меньше платить?
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    на днях должны открыть счет в привате, там можно будет платить без комисии;) пока ЖЕК создает все условия для жильцов :)
     
  12. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Странно выходит со спутниковым....над будет завтра выяснить.У меня, например, куплено все под НТВ+ HDTV + Вся Россия+Украина+отдельная антенна на 28 бесплатных цифровых канала, итого 3 шт....бред!
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    я конечно извиняюсь.как баран ничего не знаю.а где приват находится?
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    в городке ул. Л. Украинки 11
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо)))
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    пока 7 грн. с 10-числа 10,16 грн.
     
  17. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    По крайней мере, одна тарелка на вашем доме уже висит, на той секции, которая смотрит на дома Мартынова.
     
    Дизайнер нравится это.
  18. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Значит фасад тарелками мы нарушаем а вот тем балконом что стену выломали не нарушен и теми трубками от кондиционеров что торчат нам на голову тоже.мысли вслух просто
     
    Дизайнер нравится это.
  20. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    +1 Поддерживаю!
    Сегодня был в ЖЕКЕ, смотрю первую платежку за апрель Нараховано за утримання будинків та прибудинкових територій - 201,19 грн. + вода, электричество и газ. Это прилично...кто уже платил полностью кварт.плату?Соседи думаю нужно делать ОСББ!
     

Поделиться этой страницей