Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Nick

    Nick Member

    Уважаемые соседи, кто недавно заключал договора ... подскажите какая сейчас оценочная цена в нашем доме?
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    выключатели не нужны.
     
  3. DRAGON

    DRAGON Active Member

    вкручивать (выкручивать) лампочки постоянно?:D
     
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    конечно.это так весело.


    конечно.это так весело.
     
  5. fotoman

    fotoman Active Member

    провода на выключателях закорачиваются и обматываются изолентой, а включение происходит со щитка. для удобства можно купить самые дешёвые выключатели и розетки на время ремонта поскольку они всё равно потеряют эстетический вид
     
  6. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Я бы так и сделал:hello:
     
  7. perepeka

    perepeka New Member

    Уважаемые форумчане, подскажите когда измеряется итоговая площадь за которую я плачу. Вопрос в ремонте. Ведь после ремонта(перепланировка, утолщение стен и т.д.) площадь изменится. Если я оплатил её не всю сумму, а ремонт начинаю делать??
     
  8. Tonira

    Tonira Active Member

    perepeka, Вы оплачиваете еще до начала ремонта, и меряется перед тем как Вы будете вносить деньги. Все квартиры уже давно имеряны, по желанию Вы можете просто сверить, если есть сомнения.
     
  9. Lex

    Lex Active Member

    Начать ремонт можно и при 70-80% оплате.
     
  10. mars

    mars Active Member

    вопрос! скажите плиз утепляли ли вы дополнительно лоджии? стоит ли там делать теплый пол, ставить доп. радиатор? Спасибо за комменты
     
  11. Tonira

    Tonira Active Member

    я - нет) ничего не делал, не вижу смысла.
     
  12. mars

    mars Active Member

    а вы уже пережили в этом доме холода? я просто спрашиваю так как в своей текущей квартире объединяла балкон со спальней, и несмотря на то, что фасад балкона утеплен, и у меня на балконе в разных его частях суммарно стоит 10 секций радиатора, пол холодный.... поэтому и интересуюсь.... просто если делать теплый пол и добавлять радиаторы об этом мне уже нужно думать сейчас...
     
  13. Tonira

    Tonira Active Member

    Я не живу еще там, но в действительности там на балконе стоит дымоход и от него в кухню идет жар через вентиляционное отверстие, т.е. реально жарко на кухне.
    Теплый пол, делать можете везде, хуже не будет :) а радиаторы на мой взгляд добавлять не нужно, зимой у меня было отопление и я ощутил, не смотря на то что шел ремонт, что в кв. тепло.
     
  14. Leonel

    Leonel Member

    у меня товарищ оформлял на прошлой недели 1-к в 18 доме,получилось 580 у.е./кв.м.
     
  15. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Соседи, подскажите что входило в подключение газа в квартиры и что они конкретно делают.
    Сказали ето стоит 1000 гр. Вроде же еще заставляют покупать стабилизатор напряжения на котел, если да то какие они ставят и по чем.
    Заранее спасибо.
     
  16. Leonel

    Leonel Member

    там не стабилизатор,а сигнализатор утечки газа.


    AndreyS, Вы напишите на сайте Мартынова,Вам там оперативно и конкретно ответят по-этому вопросу официально.
     
  17. fotoman

    fotoman Active Member

    нет, нет, именно стабилизатор напряжения на котёл ставят. Иначе проблемы с работой будут
     
  18. Leonel

    Leonel Member

    Первый раз слышу о таком..
    Это Вам в ЖЭКе сказали такое,что обязывают покупать стабилизатор??
     
  19. Lex

    Lex Active Member

    Стабилизатор обязательный. Без него котел не включат. В ЖЕКе покупать его не обязывают (всмысле покупать именно у них).
     
  20. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Так вот собственно и спаршиваю что вам ставили при подключении газа и какой модели и по чем. Но что то всех разные показания :(
     

Поделиться этой страницей