ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Alla_

    Alla_ Member

    для начала звоните по тел. 409-28-47,и записываетесь на подачу документов+ вам скажут какие документы нужны
    едете по записи на Янтарную12а, кабинет скажут при записи
    за 5-10 мин подаете документы
    ждете 2 мес с момента подачи- и деньги зач на карту для соц выплат( которую можно оформить в привате который в селе за перекрестком+ они там же дадут справку о открытии счета, которую надо подать на Янтарную
     
    zluka нравится это.
  2. zluka

    zluka New Member

    Подскажите, кого Вы приглашали? Имя или должность можете вспомнить?


    )))) круглосуточное лицезрение светодиодных религиозных проявлений надоело ))))

    на самом деле по семейным обстоятельствам, не связанным конкретно с квартирой
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
  3. ira tarka

    ira tarka Member

    Владимир 066 182 03 36
     
  4. Myrfik

    Myrfik New Member

    Спасибо большое!


    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    1) Коровник - слышно было и правда пару раз за год "омбре". Живу 2 года. Дома Г по началу и близко не было и запахи мы получали все в полном объеме.
    2) Вы перегибаете. Ни при каком расходе не будет 115 кубов за 9 дней. Или же Вы топите улицу. это 13 кубов в сутки. НЕРЕАЛЬНО!!! Из своего опыта потолок 6 было и это считала верхом расточительства. Настоятельно по соседски рекомендую Вам обратится в службу сервиса или просто к знающим людям за помощью в настройке котла. Предполагаю что с таким режимом работы через пару недель Вы скажете что установлен плохой котел который "нагнулся". До 150 кубов первые месяцы у меня тоже проскакивало - потом же вошло в нормальный ритм.


    "светодиодных религиозных проявлений" - срок их наличия измерим парой месяцев))) что-то уж очень Вы категоричны и предвзяты...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
  6. de@work

    de@work Member

    Вставлю и свои 5 копеек о расходе газа:
    По моим наблюдениям, в сутки, при нынешней температуре 4 куба. Используем термодатчик с временными отрезками по времени суток и по дням. Датчик расположен в самой "холодной" зоне, у входной двери. Дневная температура - 20, в вечернее время - 23. Ночью опускаем до 22.
    Нужно учитывать количество испольуемой горячей воды. На нее тоже очень большие затраты.
    Важный момент! После застройщика были переделаны все швы вокруг окон.
    Пы. Сы: С момента сдачи дома на счётчике около 450 кубов.
     
    Evgenika нравится это.
  7. fleshka87

    fleshka87 Member

    Вы из дома Д? я из дома Д, у меня такая влажность, просто кошмар(((( в гардеробной начали обои отклеиваться, постоянно утром мокрые окна, ванная вообще жесть(((( как у Вас с этим дела?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
  8. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Терпите.Такое тож было в том году.У Вас там идут ремонты.Сами прикинте сколько воды льется на укладку плитки,шпаклевку в общем практически на большинство работ.Ей же надо куда то деваться.
     
    Evgenika нравится это.
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    и проветривать проветривать проветривать не смотря ни на что, так как влага остается на Ваших личных квадратных метрах.... а проветривание способствует ее уменьшению...
     
  10. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    А я не нарадуюсь что у меня в Г доме окна выходят в поле. Летом при шторах вполне сносная была жара. Коровник до моего 6-го этажа дованивал слегка раза 2. За то я еще не включала газ, вообще! В квартире при выключенном отоплении температура не опускалась ниже 20 градусов. Сейчас солнышко, открыла окно бо жарко, на термометре в квартире 25 градусов.
     
    masterkad, Sveta&Kolya, de@work и 4 другим нравится это.
  11. de@work

    de@work Member

    Мы тоже сознательно выбирали сторону "в поле". Кондиционер спас нас)
     
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    "не долго музыке играть"...скоро перед Вами вырастет 3я очередь, но пока действительно дом Г и Д самые самые.
     
  13. de@work

    de@work Member

    Если верить плану - перед моими окнами не вырастет)
     
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    вот тут не скажи, летом у нас в доме В ад был, а приходили в дом Д к другу а там райская прохлада и какой-то такой воздух свежий.
     
  15. aleksy

    aleksy Active Member

    Уже на все поле есть утвержденный детальный план, так что застроят, рано или поздно,
    это вопрос времени.
     
    Evgenika нравится это.
  16. de@work

    de@work Member

    Тогда этот вариант я не видел)
     
    Evgenika нравится это.
  17. Dest

    Dest Active Member

    Если вы из первого парадного то застроят вас не значительно-обещают дет.сад 2-3 этажа, я когда выбирал квартиру как раз на это обращал внимание
     
  18. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    И я из первого парадного. А где этот план застройки поля можно посмотреть? И что за сад, государственный, или дорогой частный?
     
  19. Dest

    Dest Active Member

    На плане его нет, когда покупал свою квартиру год назад говорили будет сад, 2 дня назад помогал купить квартиру знакомой, в ОП подтвердили постройку садика..какой именно не спрашивал, но думаю что не гос.
     
  20. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    зайдите в нашу группу в фейсбуке, там есть фото плана с собрание главой сельсовета.
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей