ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Не хочу начинать политические дебаты, но я с вами впервые не соглашусь. Омеля для Киева отработал хорошо, и управленец он что надо. Педалик и Бляхер ни в какое сравнение не идут с ним.
     
  2. Людасик

    Людасик Active Member

    Платить за охрану вы не обязаны, это по желанию. А то, что ЖЭК включает эту сумму в общую платежку- это их самопроизвол. Законного основания для этого нет.
     
  3. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Я привёл пример со своего родного города(где до сих пор прописан) и знаю всю подноготную. О Омелях и Ко знаю мало, по этому спорить не буду.
    Я так понял они любят тусить в ЖЕКе, часто там их видел, а там связь будет похуже... А так конечно печально
     
  4. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Да я знаю, но мы платили с надеждой на лучшие результаты, а теперь конечно под вопросом...
     
    akaCruel нравится это.
  5. Volha

    Volha Active Member

    А что по статистике краж в нашем комплексе? не считая ручек и ковриков....может все таки попытаться донести до их руководства, что мы хотим видеть от охраны и самое главное-это их доступность в любое время.
     
  6. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    я писал про 1200, как оказалось, отопительный сезон увеличили на месяц (я не знаю на сколько это правда). Но 1200 по 3.6 лучше, чем 200Х6Х3.6. Т.к. в случае сильных морозов, будет перерасход в месяц и тогда 7.2 ждут с распростертыми объятиями.
    Если зима тепла, то 1200 еще лучше, чем 200х6х3.6. И топите и по 3.6.

    А вообще-то эта мера на эту зиму, думаю в следующую будет что-то другое. Об это и Луцик говорил и "Тарифный Майдан".
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
  7. svako

    svako Well-Known Member

    Слушайте, покажите за октябрь больше кубов чем вы реально использовали, но в пределах 200 кубов, тем самым вы оплатите наперед немного объема газа по 3,6 всяко будет небольшой бонус к предстоящим холодным месяцам :super:

    (они нас, а мы будем их :beer:)
     
    Mr.V нравится это.
  8. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Тс-с-с)!
     
    svako нравится это.
  9. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    кэп..
     
  10. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    так смысла особого нет, Вам ИТОГО 1200 положено, хоть сейчас все спалите, хоть потом.
     
    akaCruel нравится это.
  11. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Я так понимаю что Svako имел ввиду сентябрь)
     
  12. sock

    sock Active Member

    какой номер/дата постановления нкрэку про 1200 кубов на отопительный период?
     
  13. Volha

    Volha Active Member

    а еще вопрос, к тому кто в курсе по газовому вопросу). С какого числа считаются этих 1200 кубов-они на год?их нужно использовать до мая, или до след.отопительного сезона если останется что-то...
     
  14. svako

    svako Well-Known Member

    эта херь уже вступила в силу?
    если да, с какого числа?
     
    sock нравится это.
  15. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

  16. Lanister

    Lanister Active Member

    Ціна 3.60 грн за куб.м застосовується для обсягу споживання до 1200 куб.м у період з 1 жовтня 2015 р. по 31 березня 2016 р. Обсяги споживання понад 1200 куб.м у зазначений період (загалом), а також увесь газ спожитий у квітні-вересні оплачується за ціною 7.188 грн за куб.м
     
    Volha нравится это.
  17. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Да в том-то и дело что не вступило, и ничего не понятно ни с объемом (на человека это, или на семью), ни с тем нужно ли быть прописанным, или достаточно быть хозяином недвижимости, ну и прочих возможных вариантов.
    Была просто статья на нескольких сайтах, я решил спросить у общественности кто что знает, или слышал.
     
    svako нравится это.
  18. svako

    svako Well-Known Member

    дыбильная страна, с постоянными изменениями условий игры :confused:


    возникает вопрос, допустим в октябре я использовал 210 кубов и как мне платить?
    по новому (все 210 по 3.6, пока не выберу 1200 начиная с 01.10.15) или же по старому 200*3,6 + 10*7,2 ? abzac
     
  19. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Точно херь какая-то получается.. Те же яйца, только вид сбоку у этого Яйценюха.
    Было 200 кубов льготы на 6 месяцев, а стало 1200 на отопительный сезон..
    Так в чем разница?
    Финансово однохренственно..
    Ненавижу этих козлов!
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
    svako нравится это.
  20. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    :wall:
    Сосоедушки, что же Вы такие....
    Хватит Паниковского включать.

    Будет перерасчет...позвоните сами в ГАЗ и уточните, сходите. Хватит тут "Бурю в стакане" поднимать, так бы на счет ЖК переживали.
    Для тех кто не понял. Если Вы спалите больше 200кубов в месяц, то цена свыше 7.2 - это по старому.
    По-новому, если Вы спалите свыше 200 кубов за месяц - цена так и будет 3.6, но, если Вы в период указанный как отопительный сезон, суммарно спалите больше 1200, то за излишек 7.2.
    В чем профит?! В том, что если октябрь теплый, то и палить нечего и 3.6, а если ноябрь жахнет -27С, то "Вам перенесут 200 кубов, т.к. суммарно" на ноябрь и когда Вы спалите в ноябре 310, то заплатите по 3.6.
    :hello:
     
    Irene и Iren_Marseille нравится это.

Поделиться этой страницей