ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    с радостью приму помощь.В любое удобное для Вас время.
     
  2. densh

    densh Active Member

    Если телек LG c webOs Поставьте себе forkplayer:
    http://forkplayer.tv/lg-smart-tv/виджет-forkplayer-2-0-для-lg-smart-tv/
    в нем можно смотреть не только UPTV но и фильмы с сайтов ex.ua fs.to и д.р.

    Если не получиться скажете я зайду настрою
     
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я уже жду.Как сможете добро пожаловать.Сегодня с 15до 19 убегу.А в остальном когда угодно.1б,197
     
  4. z0nker

    z0nker New Member

    спасибо! связался с ним, сегодня уже встречались на месте, обсуждали все моменты. показался весьма адекватным :)
     
  5. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Обращайтесь
     
  6. zluka

    zluka New Member

    По 1Г: южная сторона- солнце целый день, летом это кошмар, плюс запах сильный с коровника
    По 1Д: крайний дом со стороны поля, велик шанс быть обворованным,
    потолки везде 250, кроме 1А. Окна у нас продувают уже, и это октябрь. Жили в 1Б- такого не было. Квартиры влажные, хотя все лето сохли. За неделю- почти 100 кв м газа на отопление пошло(((




    :bravo::bravo::bravo:Жители 5 этажей!

    Карниз под Вашим этажом герметичен?
    У нас после дождливой недели стена над карнизом стала мокрой, обои внизу стены- влажные(((
    Или проблемы 5 этажа у Вас- это лишь место монтажа кондиционера и шум от карниза во время дождя?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
    Artek нравится это.
  7. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Я живу в 1Г с южной стороны. Ловлю только кайф от этого, ну люблю я солнце! :) Лето пережила нормально, но кондёр ставить планирую. Сейчас (осенью), когда солнечные дни, отключаю котел от отопления, и так очень тепло в квартире. Так что всё очень индивидуально.
     
    Zaratustra, ira tarka, Dest и ещё 1-му нравится это.
  8. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я конечно скептик и все такое, но это уже явная неправда про 100 кубов газа за неделю (в мес 450 кубов? я за всю зиму (с января по март ) 450 использовала, могу показать платежку.)

    и про вонь коровника - тоже неправда. по какой такой причине коровник воняет на дом Г и вдруг воздушный поток останавливается и больше нигде не воняет? )) запах иногда был раз 5-10 за лето. но он был на всей территории жк. щас норм.

    ps все лето жили и работали в т.ч. на южной стороне дома Г, пара плотных штор и кондик - и норм. к тому же там не рассвет а закат так что солнце не весь день :confused:


    живу на 5м этаже. шум от карниза и брызги на окнах есть. ни разу не было влажных стен.
    если уже клеветать то надо объективно это делать :)
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
  9. Artek

    Artek Member

    gamelin
    А почему только заказ? Квартиры в 1Г, которые выходят на поле, смотрят на восток... Вроде бы как-раз рассвет и должен быть.
    Или вы про планировку, которая выходит и на поле и во двор?
     
  10. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я бы сказала что там юго-запад но может щас меня поправят. Одесса и Львов в той стороне куда смотрят окна дома Г со стороны поля.
    закат же мы видим там а восток где-то с другой стороны

    компас показывает что я права http://prntscr.com/8y5nwu
     
    Artek нравится это.
  11. Artek

    Artek Member

    wikimapia.org/26138077/uk/ЖК-«Європейське-місто»
    Ах да..Перепутал. 1Д выходят на Юго-восток, а в 1Г точно нет...
     
  12. kizima

    kizima Well-Known Member

    чего же неправда? поверьте, в прошлом году на наших 65 квадратов у нас в феврале так и было, в марте уже меньше....в этом году надеюсь будет намного меньше. Дом уже более обжитый и прогретый, так что будет все ок.
     
    zluka нравится это.
  13. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    может разные котлы, или окна с браком, еще что-то, я тоже топила в только сданном доме (мы единственные на этаже делали ремонт тогда) в январе-феврале (тут жили мои рабочие и не экономили на себе)) не было в месяц больше 400 кубов. 150 было примерно на среднем использовании при метраже 50 кв. поэтому так написала. но возможно при метраже 65 начинается такой безумный расход, кто знает..
     
  14. Myrfik

    Myrfik New Member

    Здравствуйте. Помогите с вопросом, кто в курсе.... Где и как надо оформлять документы для получения выплат по рождению ребенка. Прописка есть только у мамы... Знаю, что в Киеве надо идти в совбез.... а тут куда бежать....?!!!!
     
  15. zluka

    zluka New Member


    Почему Вы решили, что правы и объективны только Вы?
    Пока такие показатели! Мне тоже не хочется платить бешенные суммы за газ, но пока 115 кубов за 9 полноценных дней проживания на 50 кв м и 2 человека. А вонь от коровника есть, и она периодически по всему комплексу, но 1Г страдает больше всех.

    Мы в доме 1Б за 1,5 года на 64 м2 тоже потратили 1300 кубов, включая 2 зимы.
    В 1Д пока по- другому(((


    В Боярский собез, хотя пишут вот http://klumba.com/reference/sobesy/93/
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
  16. Artek

    Artek Member

    "Мы в доме 1Б за 1,5 года на 64 м2 тоже потратили 1300 кубов, включая 2 зимы.
    В 1Д пока по- другому((("

    А почему переехали?
     
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я так не решила, просто рассказала о своем опыте и об итогах общения с соседями о коммунальных и пр. может кто-нибудь что-нибудь добавит из присутствующих по расходу газа и жизни на 5м этаже. если у вас и правда расход в месяц больше 400 кубов за такой же метраж как у нас - это очень плохо, может у вас что-то с котлом либо с окнами.

    что такое не герметичный карниз мне тоже непонятно, карниз - декорация на кирпичном доме, а не элемент, способный пропустить воду в квартиру. дом же строился без него, а карниз появился уже в момент отделки

    вы сами написали что у вас был опыт 1300 за два отопительных сезона и бОльший метраж, значит бывает по-другому
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
  18. zluka

    zluka New Member


    Разговор по газу зашел в ответ на вопрос потенциального покупателя об инсайдерской инфе- мой ответ был по высокой влажности в 1Д.
    Карниз собирает воду и прерывает лист утепления стены.Возможно, стыки пенопласта негерметичны. Буду вызывать слесаря из ЖЭКа и представителя от застройщика после следующих дождей- отпишусь, расскажу что да как.
     
    gamelin нравится это.
  19. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    надо бежать в собез киево-святошинского р-ны на улице янтарной 12-а г. киев, возле обойного рынка.................
     
  20. ira tarka

    ira tarka Member

    Мы за октябрь накрутили под 100 кубов газа в доме 1Г.... но перед отопительным сезоном приглашали человека с отдела продаж, который разбирается в котлах, и он нам отрегулировал и настроил котел. У нас в принципе окна выходят на солнечную сторону и мы выгодно греемся от солнечных батарей)))
    По поводу фермы, слышала пару раз за лето запах во дворе, но в квартире никогда не замечала... Думаю это еще зависит и от остроты нюха)
     

Поделиться этой страницей