ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Народ, подскажите котел работает 4 дня на максимальной мощности на батареи, в комнате 15 градусов, почему так? не прогрелась еще квартира? или может быть утечка тепла?
     
  2. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Если не чувствуется, что откуда либо сильно дует, то скорее всего еще не прогрелась квартира. Посмотрите через дня 2. Я около недели сырую квартиру зимой прогревал.
     
  3. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Соседи, не оставляйте в коридоре ничего, стоило отлучится на 2 минуты мастеру который ставил у меня меж комнатные двери, какая то падла украла фрезу...
     
  4. chilingiri

    chilingiri Active Member

    TheInsurer, подскажите пожалуйста, в 59 доме сторона с лоджиями доштукатурена или еще нет?
     
  5. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Проверьте ветку своего дома)
     
    chilingiri нравится это.
  6. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Добрый день! Скажите пожалуйста сколько ваш мастер берет за установку одной межкомнатной двери?
     
  7. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    А батареї гарячі? Який тиск у системі?
     
  8. Pioneer

    Pioneer New Member

    История - не новая! Но от этого не легче. И это не предел. Хоть бери видеонаблюдение ставь.
     
  9. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    500


    уже стало значительно теплее, греется квартирка


    наверное так и сделаю
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2015
  10. Александер

    Александер Well-Known Member

    Всем привет. Посоветуйте установщиков окон, застеклить лоджию
     
  11. С О Ф

    С О Ф New Member

    В пятницу была в постпродажном отделе,сказали если Б.Хмельницкого,59 не заселится хотя бы 60-70% воду к дому пускать не будут !! Потому, что зимой перемерзнут трубы!!! И что теперь делать будем?
     
  12. yurkiy

    yurkiy Member

    Добрый вечер.
    Хочу застеклить лоджию и её пространство объединить с кухней.
    Можно ли будет вынести в лоджию газкотёл?
    Старожилы Пионерского подскажите, пожалуйста, допускает ли такое газконтора и какие документы понадобятся ?
    Спасибо.
     
  13. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    НУ скорее если не "заселятся", "а не получат ключи". Т.к. после получения ключей подписывается бамажка, в которой хозяина обязуется поддерживать плюсовую температуру в помещении.
    И поделать тут уж ничего нельзя.


    Теоритически, в данном случае необходимо будет переделывать проект в газконторе (перенос газового счетчика с проектом это около 5к-8к украинских денежных бамажечек), но возможно Вы упретесь в какие либо технические ограничения, хотя с турбированными котлами тут проще. Думаю, это вполне возможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
  14. yurkiy

    yurkiy Member

    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
  15. Като

    Като Member

    Привет соседи, подскажите во сколько обошлось оформление права на собственность? я понимаю что все зависит от кв.м. но все же, хочу прикинуть)
     
  16. ellisblack

    ellisblack Active Member

    Если не сделали ещё ремонт, то в квартире может быть куча дырок. Через вентиляцию в ванной и на кухне всё тепло вытягивало, у нас еще под балконной дверью дырка была...
     
  17. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Застеклили балкон вчера. в однушки БХ63.Мне обошелся в 13500грн.но это пятикамерный профиль рехау, стекло с енергозбережением, с тремя москитными сетками. Кому надо пишите ,дам контакты.
     
  18. ximikavt

    ximikavt Active Member

    Аналогично (5к профиль, 2к энергосберегающий стеклопакет) на профиле Veka 13000
    +
    если сейчас постараться можна получить от страны компенсацию 30% )
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
    Насташка нравится это.
  19. Галинка

    Галинка Active Member

    Напишите, пожалуйста, контакты.
     
  20. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Народ! Надо помощь по котлу )))
    Завёз сегодня бригаду на квартиру, запустил котёл. Всё работало. Поехал на работу...Звонят, говорят воздух был в трубах, решили спустить воздух. Как итог: на котле ошибка "Е4" - нехватка давления. И не могут запустить теперь, названивают мне на работу... Может кто-то подойти ко мне проконсультировать и запустить котёл ? Или в телефонном режиме подсказать ?

    Буду благодарен !
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015

Поделиться этой страницей