ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Ну да к февралю точно по 7,18грн будет. Была в нашем 19,10,2015 жеке так приходила женщина с водоканала, а я так поняла , что будет ходить по 5 -этажках заключать договора. Вот бы и нам так. Да и с газовой канторы пришли б -договора подписать.
     
  2. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    зайдите на сайт и посмотрите там все тарифы есть. Если в вашем случае с липня будет 7.18.а в отопительный сезон С октября по другому как я вам писала..А как они буду разбивать то что вы намотали до октября-вот тут и мне интересно.
     
  3. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    И я также хочу такое:)


    Извините - это мы будем пока платить через Гайдучука? Что за лицевой счет? Просто у меня раньше везде электрика была:eek:ops:


    Извините - это мы будем пока платить через Гайдучука? Что за лицевой счет? Просто у меня раньше везде электрика
    И я так хочу!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
  4. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Читайте в личке.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
  5. NBK

    NBK Active Member

    Так где читать?
     
  6. Pioneer

    Pioneer New Member

    Такая квитанция? https://docs.google.com/viewer?url=http://kv.104.ua/ua/files/8691
    Это с сайта Київоблгаз: http://kv.104.ua/ua/services/zaplatiti-za-gaz/way-to-pay/id/jak-splatiti-za-gaz-4729
    Проверьте пожалуйста!
     
    Светлана-Z нравится это.
  7. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    У вас просто ТОВ "Київоблгаз ЗБУТ", а у меня Києво-Святошинська дільниця ТОВ "Київоблгаз ЗБУТ". Но все реквизиты по цифрам совпадают. Значит то же самое.


    Кстати! Кто будет идти в облгаз за квитанцией не забудьте переписать номер своего газового счетчика.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
  8. Pioneer

    Pioneer New Member

    Кол-центр КИЇВОБЛГАЗ (044) 3646104
    Лицевой счет можно узнать по адресу. Нюанс: ул.Пионерская,28-А в газконторе числится как ул. Богдана Хмельницкого,53. Потом номер своей квартиры. Собственник: "Гайдайчук Леонід Леонідович". Для заполнения квитанции еще нужно узнать свой "КС" (возможно не для всех одинаковый).
    Для контроля можно сверить номер своего счетчик (он указан на табло внизу справа).
    Также для удобства сдачи показаний счетчика и контроля можно зарегистрироваться на сайте http://104.ua/ua/, но только после первой оплаты, так как при регистрации необходимо указать сумму последней оплаты.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
    Atlantis_gate нравится это.
  9. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Извините - это мы будем пока платить через Гайдучука? Что за лицевой счет? Просто у меня раньше везде электрика
    И я так хоч
    И я прошу . Заранее спасибо


    А что такое "КС"?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
  10. Pioneer

    Pioneer New Member

    Посмотрите квитанцию, там есть такое поле "КС" (контрольная сумма), его необходимо заполнить. я так понимаю по номеру лицевого счета и КС проводится зачисление средств на определенный лицевой счет
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
  11. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    а причем тут гайдайчук, если есть права собвствености.
     
  12. Pioneer

    Pioneer New Member

    Да, права есть, а лицевой счет на нем. Когда заключите договор на себя, тот же лицевой счет будет на Вас...
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
  13. @lex_

    @lex_ Member

    Турбированный, ( с закрытой камерой сгорания) этот котёл берёт воздух для горения газа не из помещения, а из улицы, через шахту для котла.
     
  14. Всім привіт! Поділіться досвідом підключення газової плити хто вже пройшов це. До кого звертатися, на що звернути увагу і наскільки це напряжно.
     
  15. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    Опалювальний сезон. Уряд змінив принцип визначення норми споживання газу населенням
    29.10.2015, 14:48 • 392 • 0


    [​IMG]

    Кабінет міністрів Україїни встановив соціальну норму споживання газу у розмірі 1200 кубометрів на всі шість місяців опалювального сезону.

    Відтепер люди самі зможуть визначати, скільки газу використовувати в рамках соціальної норми щомісяця протягом опалювального сезону,повідомляє Урядовий портал.

    "Також було прийнято рішення, що у лютому 2016 року буде здійснено контроль реальних витрат населенням газу для опалення та оцінено необхідність збільшення соціальної норми у випадку холодної зими", - сказано в повідомленні Кабміну.

    Крім того, прем'єр-міністр підписав постанову, якою спрощує перерахування субсидій за житлово-комунальні послуги на зимовий період.

    Нарахування буде здійснюватися в автоматичному режимі без подання повторних заявок.

    Нагадаємо, 30 вересня повідомлялося, що Кабінет міністрів України прийняв рішення ввести для населення соціальну норму газу в обсязі 200 кубометрів за ціною 3600 грн.


    у повідомленні того порталу помилка, мова йде 200 кубів за ціною 3600 грн за 1 тис. кубометрів газу
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Тут наверное суть такая, что раньше было 200 на месяц, а что сверху уже по 7200 за тысячу, а теперь 1200 на весь отопительный сезон по 3600, а уже потом, что сверху по 7200. А иначе могло выйти так, что у нас например 3 месяца перебор, а 3 недобор, и в результате переплата
     
  17. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Как я понимаю что если я не буду платить весь отопительный сезон.а когда приду например в марте платить мне посчитают 1200куб. -по 3,60, а остальное по 7.20
     
  18. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    А что такое "
    Спасибо! Буду разбираться .
    Боюсь , что по 7,20, если не больше - "У НАС ВСЕ В СТРАНЕ ДЛЯ НАРОДА!!!"
     
  19. Pioneer

    Pioneer New Member

    Но, ранее 200 кубов по 3,6 грн в месяц с 1 октября по 30 апреля, то есть 7 месяцев = всего 1400 кубов за сезон. А апрель месяц еще даже очень отопительный.
    Опять "покращення"
     
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я цифру не проверял, может там не 1200, а 1400, просто высказал предположение. Мне например тоже не нравилось, что после 200 уже по 7.2, хотя в другой месяц могу и не добрать до 200, хотелось по честному, чтобы усреднить отопительный сезон
     

Поделиться этой страницей