Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Грязна справа чи ны - а людей шкода.


    По слухам вже вроді й 11 вибух був. але ще не підтвердили. І беркут на БТР патрулює місто.
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Единственный оставшийся нормальный пустырь возле 5ти этажек на котором можно было выгуливать собаку начали застраивать. Так что количество куч на газонах начнет увеличиваться...
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а почему это кучи должны увеличиватся?в продаже есть кулечки.нагадили.убирайте за своей собакой.как во всех цивилизованных странах.
     
    Nataliya, mars и Alexandra нравится это.
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну вот я убираю, но так делают не все. В цивилизованных странах елки на пустырь тоже после нового года не выкидывают...
     
  5. fotoman

    fotoman Active Member

    ёлка является бытовым, а не строительным мусором, поэтому выкидывать можно у контейнера, к тому же я предпочитаю перед выносом "расчленёнку")))
     
  6. КВА

    КВА Active Member

    Кто слышал, что там будут строить?
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В субботу видела поставили забор и вагончик - наверное частный дом кто то будет строить.
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Вопрос к хозяюшкам-посоветуйте недорогую электродуховку.кто может пользуется.проверенно уже так сказать в работе
     
  9. Zara

    Zara Active Member

    Это какой пустырь - по переулку Амосова, что ли?
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Это пустырь за первыми домами на Амосова, которые напротив новостройки Пивденна 7.
     
  11. КВА

    КВА Active Member

    Я спрашивала о пустыре, который сбоку от Боголюбова 16.:)
     
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А, ясно, ну на него вчера вывозили железяки из-за забора который за детской площадкой. Но он еще до этого на столько бы загажен строительным и бытовым мусором что туда заходить было опасно :(
     
  13. Lex

    Lex Active Member

  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Захотят - влезут, замки от наркоманов и мелких воришек
     
  15. Lex

    Lex Active Member

    Ботан, Я каг-бы догадывался. Но блин мульти-лок за 2 минуты... про апексы вобще молчу.
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Lex, у меня друзья выбирали дверь. В итоге можно взять такую, что гранотомет не возьмет. Но, один нюанс - замки. Профессионалу на любой замок нужно не больше 5 минут. Но, таких мало и они ходят по наводке. А от шантропы и наркоманов все равно нужно ставить нормальную дверь.
     
  17. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Год назад мою квартиру "почистили" примерно за 10 минут. Мульти-лок и "бабочку" открыли отмычкой, другую сердцевину - подбоем (один удар и сердцевина ломается пополам). "Долго" ковырялись со второй дверью - там замки отечественные стояли. В итоге сейчас нормальная дверь + сигнализация УДСО.
    greench правильно сказал, что нужно ставить нормальную дверь (без фанатизма), которая от шантропы и наркоманов, от шума и сквозняков. А на свой мульти-лок за 1200 грн. я теперь смотрю с улыбкой.
     
  18. tetatet

    tetatet Well-Known Member


    Carpe diem, двери нашего застройщика можно сразу выбрасывать?
     
  19. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Я однозначно меняю, хотя замерщик признался, что не ожидал увидеть нормальные двери. Так что двери у нас, скажем так, неплохие.
     
  20. Nic

    Nic Active Member

    Соседи, кто недавно вывозил строительный мусор, подскажите, пожалуйста, перевозчиков с адекватными ценами. Нужно на понедельник. Или может быть кто-то собирается вывозить, давайте скооперируемся: у меня около 30 мешков собралось.
     

Поделиться этой страницей