ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Levsha

    Levsha Member

    Только это из 1в: (067)6176904 Марина.
     
  2. Artek

    Artek Member

    Добрый вечер.
    Предлагают купить квартиру в ЖК "Европейське місто" в домах: 1Г, 1Д, 2Б.
    Если кто владеет информацией подскажите пожалуйста про подводные камни в конкретных домах:
    а) расхождение параметров (потолки\кв\м)
    б) затопление подвалов
    с) некачественные шви\окна и т.д.
    д) проблемные месте и т.д.
    Менеджеры конечно же не скажут об этом, но не хотелось бы купить кота в мешке...
    Заранее спасибо всем откликнувшимся!
     
  3. natka

    natka Well-Known Member

    главное над дорогой не покупайте ) все остальное решаемо ;)
     
  4. Artek

    Artek Member

    вы за 1а, 2а?
     
    natka нравится это.
  5. natka

    natka Well-Known Member

    я из 1А, но касается 2А :) мы не знаем как решить проблему шума от дороги, особенно актуально летом в ночное время
     
    Ok_sanchik и Artek нравится это.
  6. desperita

    desperita Member

    Стелі реально дуже низькі, як в хрущах. 2,60, про які розповідають - це ще до залиття стяжки. Після ремонту стеля виходить менше 2,5 м. Для мене це найбільша фігня, все решта більш-менш норм. 1Г.
     
    Zaratustra и Artek нравится это.
  7. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Но если брать квартиру на 11 и, вроде бы, на 10 этажах в доме 1Д, то там потолки выше (так как это раньше были 2-уровневые ) - сейчас у меня от стяжки до перекрытия - 2,73. Но и есть другая сторона медали экс-двух-уровневых квартир. Если есть реальный инетерес, могу расписать.
     
    Artek нравится это.
  8. Dest

    Dest Active Member

    Ребята, подскажите по тупому вопросу)
    Вот какой мне ТВ нужно купить- с встроенным Вай-фай+смарт Тв, тогда вообще никакой кабель не нужен будет? просто включу роутер и настрою Диван Тв как-то?):beer:
     
  9. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Для начала посмотри,что тебе предлагает диван тв.Может на любителя и пойдет.Муз тв и спорт в ассортименте.Я долго пытался найти что то подходящее так и не нашел.Смарт телик это гут по любому.Попробуй диван дает неделю пробного.Я подключил т2.А фильмы в охотку с мегого или того же дивана.


    Если есть телик и не стоит остро вопрос покупки нового есть такая фигня:приставка wi-fi к телику.И не дорого и полно всякой херни в ней включая много компьютерных и соц.сетей.,скайп в общем много там чего
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
    Dest нравится это.
  10. VeraEM

    VeraEM New Member

    Интересна другая сторона медали:eek:ops:
     
  11. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    У меня квартира на 11 этаже.
    Раньше это был второй этаж 2-уровневой, была другая планировка.
    Внутренние стены частично сносили и ставили другие, чтобы сделать коридор/санузел и тд. Из-за этого стены и пол (стяжка) у меня кривые.
    Ну тоесть при старой планировке в каждой отдельно комнате они были ровные, но в разных плоскостях. Сейчас же все перемешалось :), и приходится ровнять/вытягивать.
     
    VeraEM нравится это.
  12. Vavilon2015

    Vavilon2015 New Member

    "У меня квартира на 11 этаже."
    sergio tacchini, а шум от лифта слышно у Вас?
     
  13. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    совсем чуть-чтуь. но это при этом в квартире еще нет отделки чистовой, нет мебели..
    ну и это дом 1Д, который только этим летом здали..

    В другой теме люди жалуются, что лифт начал гудеть через год-2. ну и 1А и 1Б лифты Отис, если не ошибаюсь. А нас же - Евроформат.
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    в телике должны быть:
    1. Хорошая матрица... дабы картинка радовала глаз...
    2. Wi-Fi + Smart TV... настроите IPTV + EX.ua и нафиг те диваны...

    + улетно когда в телике пульт MAGIC REMOTE... не нужно заморачиваться с установкой программ в телефон... подключать мышки и прочее... компактно и ну очень удобно при использовании...

    3D на любителя... я б лично не переплачивал за него...
     
    GHORGH и Dest нравится это.
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Рома, а как настроить IPTV + EX.ua:confused: У мну их нету(((


    и это.... пульт работает не у всех...у меня магичность отсутсвует...обышный пульт...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
    Dest нравится это.
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    взять в руки пульт... включить телик... и настроить... :beer:

    любила б смотреть футбол... уже б давно настроила... а так нет двигателя-толкателя...


    на форуме новые смайлы? что то такого я не замечал раньше :K
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
  17. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    В очередной раз заходила в жек, на часах 16.40, в жеке нет никого,а в графике висящем на доске в каждом парадном рабочий день у них до 17.30. Выходит слушать работу контактного доводчика нам все выходные, Руслан с жека трубку просто не берет, а самого адекватного человека в жеке просто уволили. Вот так и живем.
     
  18. Vavilon2015

    Vavilon2015 New Member

    Светлан@, "контактного доводчика"... а это что такое !? )
     
  19. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    не смотря на то, что Василь Василеч мне тоже казался всегда вполне адекватным и приятным, но как оказалось что таких как я считанные единици. Оказалось что конфликтов с ним было очень много у соседей. Кстати на месте его теперь женщина, не запомнила пока ее имя, но очень активная, на мою жалобу про подтеки в подъезде сразу пошла смотреть, уже есть первые результаты. И кстати по нашему двору видела ее бегающий от подъезда к подъезду весь день. Наверное потому на месте ее и не было. Думаю что лучше всего обращаться к ней теперь. Надеюсь скоро появиться номер на доске.
     
  20. Vavilon2015

    Vavilon2015 New Member

    а кто знает что за бетонная площадка залита южнее ЖК "ЕГ"!? что там строить будут, не торговый комплекс часом!?
     

Поделиться этой страницей