ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. lazand

    lazand Member

    Давайте дождемся ответа от нашего депутата
     
  2. Олегу

    Олегу Active Member


    Нагадаємо УСІМ нам, що подвір'я не для парковки і навіть не для довготривалої зупинки, а
    тільки для розвантаження і погрузки речей.

    (можливо з'явиться і гарна табличка)

    фото.JPG
     
  3. geek

    geek Member

    Олег Лукьянчук - что это за дядька такой настойчивий?
     
  4. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Соратник Цыбульской.
     
  5. Raketa

    Raketa New Member

    А кто он такой, этот Лукьянчук? Какое отношение он имеет к нашему дому? В чем проявляется его настойчивость?
     
    austrb нравится это.
  6. Raketa

    Raketa New Member

    Спрашиваю, никто не отвечает(((. Спрошу у Александра (ОСББ). Он точно знает
     
  7. ALF

    ALF Member

    А в чем собственно проблема, откуда этот человек и какое он имеет отношение к нам?
     
  8. Raketa

    Raketa New Member

    Вот и мне интересно, какое и кто такой
     
  9. geek

    geek Member

  10. austrb

    austrb Active Member

    всего то? таких видео можно найти десятки в интернете, их наплодили Лукьянчук и Громадська Рада с целью навредить стройке Вишневой Осели на Дружбы, 1. В видео больше лжи чем правды, так что не тратьте на них свое время.
     
  11. geek

    geek Member

    У них целый канал в ютубе)) eurowinecomua . Занимаются дискредитацией.
     
  12. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Надо шото делать с дорогой дорогой. Видать жителей дальней части южного вишневого устраивает этот цирк. Вариант объезжать меня не устраивает. В понедельник начинаем сбор подписей обращения к сельскому голове. Будем брать измором. Эти клоуны сегодня поставили подобие шлагбауму. Клоуны- потому что серьёзные люди не поступают. Для улучшения взаимных отношений предлагаю привезти им машину щебня и высыпать у этого шлагбаума. Пусть помашут лопатами. Удоды...
     
  13. ALF

    ALF Member

    Что то мне кажется что территория у них не такая большая как они думают, необходимо четко определить границы территории ЖК Южный в Вишневом. Подозреваю что граница окажется где то максимум до середины дороги которую они перегородили, а их мусорники стоят уже на территории с.Крюковщина. Кто знает как это проверить?


    И еще момент: свою территорию они то огородили, а вот свои машины, которые ездят раз в полгода они убрали и поставили с нашей стороны возле заезда на парковку. Это я имею в виду битый в бок шевролет епика, он длительное время стоял на "их территории", а теперь он у нас под окнами занимает паркоместо, догадываюсь будет стоять мертвым грузом очень долго. Вот это с их стороны очень некрасиво...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2015
  14. Елена _3

    Елена _3 New Member

  15. Олегу

    Олегу Active Member


    ЛЮДИ А ВИ ХТО? ЧОМУ ВИ НА НАШОМУ ФОРУМІ ЗАЯВЛЯЄТЕ ПРО ЯКОГОСЬ ЛУКЯНЧУКА ( ВІН СТОСУЄТЬСЯ ДРУЖБИ ОТ ТУДИ І ПИШІТЬ!!!) А НАТРАВЛЮВАТИ ЛЮДЕЙ ОДИН НА ОДНОГО НА ДАНОМУ ФОРУМІ І БУДИНКУ ПО ВУЛИЦІ вИШНЕВА 17 НЕ ПОТРІБНО!
     
  16. Майя Майгур

    Майя Майгур Well-Known Member

    Простите меня конечно "Эктив группа" Олег, но Вы, что-то перегибаете. Я прочитавши Ваш пост, не удержалась. Человек задал вопрос про Лукьянчука и ему ответили. К дружбе этот человек уже не имеет никакого отношения, поскольку он теперь депутат нашей сельрады по 18 округу, а дом Дружбы к этому округу не относится. Как Вы знаете, хотя наверно нет, сейчас он "имеет отношение" к Вишневой 27, вот потому.....он у Вас и появился в переписках, точнее упоминание о нем.
    А к жителям Дружбы будьте по любезней, поскольку у нас много людей (друзей и знакомых), которые живут на Вишневой 17. Не нагнетайте Вы, все нормально и даже, если кто-то и написал, то столкновения в этом посте я уж никак не заметила. Хорошего Вам дня.
     
    austrb, Жорж и Fistawka нравится это.
  17. Fistawka

    Fistawka Active Member

    Добрый день ребята старожилы,вас беспокоят собратья с Дружбы,1!Подскажите пожалуйста контакт мастера по ремонту стиральных машинок с Вишневого или Крюковщины!Спасибо заранее!!!Только вселились,а уже возникла такая проблемка у нас!:eek:ops:cry
     
  18. Silver_one

    Silver_one Active Member

  19. Олегу

    Олегу Active Member


    ми ВИШНЕВА 17, А НЕ ВИШНЕВА 27 ! (І ПРОШУ АКТИВ, А НЕ "ектів"! І 18 ОКРУГ ЦЕ НЕ 17 ОКРУГ ДЕ МИ! .... І МАЙТЕ СОБІ ДРУЗІВ НА ВИШНЕВІЙ 17 ПРИЧОМУ ЦЕ ТУТ, ЩО ВИ ХОТІЛИ ЦИМ СКАЗАТИ .............ПРОКОМЕНТУЙТЕ!
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
  20. Майя Майгур

    Майя Майгур Well-Known Member

    Уважаемый Олег! Поскольку Вы Актив - это не дает Вам право писать за всех, что Вы и сделали, когда сказали, что мол мы сталкиваем кого-то лбами. Это Ваше субъективное ощущение - неправильное. Я не хочу вникать во взаимосвязи округов и пересекающиеся интересы людей, которые их возглавили, поскольку для того чтоб в этом разобраться нужно глубоко копнуть. И дорога к Вишневой 17, это не проблема, а искуственно созданный прицендент, который, как по мне, направлен на создание проблемы для Вишневой 27, а Вас просто зацепило. Это мое мнение...
     
    austrb и Fistawka нравится это.

Поделиться этой страницей