Паркинг

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Sanyok, 29 апр 2012.

  1. Sanyok

    Sanyok Member

    Заходил сегодня в Акварели. Стройка стоит. Узнали, что "Зеленбуд" случайно рубанули кабель. Краны будто замерли вместе с грузом. DSC01710.JPG По слухам, стройка возобновится после праздников. Относительно котлована - говорят, что паркинг. Вот ещё некоторые фото: DSC01711.JPG DSC01712.JPG DSC01709.jpg
     
  2. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Видимо и по этому зацепили вторую очередь? вот почему свет пропал?
     
  3. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Sanyok, паркинг внутри двора? под паркинг уже ж вырыли котлован за 2 очередью?
     
  4. Кристина

    Кристина Active Member

    Кому интересно про паркинг! Была у менеджера - сказали так - половина двора (1-2-3очереди) под детскую площадку(большая), а на меньшей будет паркинг в два этажа и примерно на 40машин(еще сказал, чтобы "вид из окон" не портить паркинг сделают первый этаж немного углубленный в землю - полуподвал)!!! С подземным паркингом отбой - как объяснили подземные воды слишком высоко и если его строить он будет совершенно не рентабелен или очень дорогой. Так что и в 4й и дальше паркинг так же будет надземный!!! Спросила про гостевую парковку - сказали, что вокруг комплекса(говорит: Да, не эстетично, но места мало и жертвовать площадками ради парковки,конечно, не будут) Вот такие новости!!!
     
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    это детская площадка будет рядом с паркингом? машины будут ездить туда-сюда, а в это время детишки будут играть в футбол и с горок ездить, одни "положительные" эмоции. выдумывают все новое и новое на ходу, в первоночальном проэкте, о таком даже и речи не было, что очень нравилось
     
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я может что-то пропустил. Но этот свежевырытый котлован - под что? Если это парковка, то под что был залит фундамент еще с зимы в торце второй очереди?
     
  7. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    котлован начали рыть еще в субботу, а под что залит фундамент и мне интересно
     
  8. FCZK

    FCZK Active Member

    Про паркинг внутри двора перед второй очередью я писал еще недели 3-4 назад...
    то-то я еще удивлялся такой спокойной реакции соседей...
     
  9. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    FCZK, я не думал, что внутри двора... я думал, что паркинг будет там где уже залит фундамент за 2 очередью и это мало отразится на дворе.
     
  10. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    FCZK, я даже и предположить не могла, что такое новшевство может иметь место в Акварелях, так же как и ElGordo и мн. др. думали, что вы про паркинг на месте залитого фундамента
     
  11. FCZK

    FCZK Active Member

    1) Manticore сказал(а): ?
    :) значит 1-я и 2-я будет ставить машины под окнами 3-й и 4-й? )))) На правах того, что ваши дома построились раньше? )))

    "Как раз наоборот.. т.к. двухуровневый паркинг будет перед 2-й очередью" (с)
    ------------------------------------------------
    2) Manticore сказал(а): ?
    Паркинг будет.... эм, как бы между 2-й, 3-й (Е11) и зеркальной секцией 4-й очереди...

    "Я очень надеюсь, что неправильно понял менеджера, но мне подумалось, что паркинг будет именно перед 2-й очередью во дворе. Я оооочень надеюсь, что я все не так понял...." (с)
    FCZK 9 апр 2012
    ------------------------------------------------

    ПС. Даже не представляю, как Акварели объясняют владельцам квартир 2-й очереди 1-го и 2-го этажей их новый вид из окна.

     
  12. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Кажись Акварели просто о...ели...
    Рифму пусть подбирает каждый, в зависимости от образования...
    Друзья, нас имеют... по полной... Может как-то собраться, заявиться в ОП и попытаться повлиять? Ведь нам там жить, а не застройщику!...
     
    Asya нравится это.
  13. Abver

    Abver New Member

    Всем привет! Я новенький на форуме, уже давненько Вас всех читаю. Я инвестор 2-очереди секция А-2, второй этаж. И моя квартира прям смотрит на новый паркинг! Так что не знаю как Вы, но я против этого "паркинга", мне о нем никогда даже не упоминали! И на ГенПлане его тоже нет. Так что я завтра иду в отдел продаж выяснять что это! И если это паркинг то предлагаю противникам этого както повлиять на застройщика, пока не поздно!
     
    Manticore и Asya нравится это.
  14. ksu

    ksu Active Member

    Думаю, що якщо вже місця в цьому паркінгу продані, то навряд чи щось вже можна змінити... Хоча пробувати потрібно.
     
  15. Abver

    Abver New Member

    Пофик что проданы, он еще не построен. А я завтра-послезавтра напишу заявление на имя директора, что против этой постройки и буду обращаться в суд если стройка этого паркинга продолжится. Активистам предлагаю делать тоже самое. Меня обманули, а это очень плохо, они точно также на месте этой детской площадки могут еще один высотный дом построить, и что тогда? "Если проданы то ничего не изменить?"
     
  16. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Кто-то вообще слышал о продаже паркомест? Я думаю в первую очередь ОП начал уведомлять инвесторов - поэтому наверно еще ничего не продано... Я так понимаю, что все только недавно узнали про этот котлован...
    Предлагаю определится со временем, датой и заявится в ОП и высказать свое мнение по этому поводу!!!!!!


    На отдельные выпады мало кто будет реагировать, а вот на коллективные требования могут обратить внимание!
     
  17. Abver

    Abver New Member

    Хорошо. Что Вы предлагаете? Кто возьмется написать коллективное требование?
     
  18. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Abver, вопрос же не в том, кто возьмется, написать письмо ничего не стоит, главное, чтобы потом собралось достаточное количество подписей и, чтобы не было отговорок я сегодня не могу пойти и так каждый...тут главное массовость!
     
  19. mylena

    mylena Active Member

    Да никак не будут объяснять...Так-же, как жильцам 1-ой очереди, про то,что перед моим окном будет не 7-ми этажный дом, а 12-ти.(прошу инвесторов Е11 близко к сердце не брать) Выходишь на балкон и упираешься взглядом не на небо, а на чье-то окно... Тоже видон не из лучших.:negative: А вот насчет того, что можно попробовать коллективно повлиять на это, мне кажется можно попробовать.

    Кстати уже 1-е мая лифты не включены, тв, интернет тоже как обещано(в конце апреля). Акварели просто отмазались...:)
     
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Друзья, готовьте притензии (лифты, тв, интернет, паркинг) и давайте определяться с датой и временем. На счет себя скажу одно: в рабочее время я не смогу :(
     

Поделиться этой страницей