Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Alex S

    Alex S New Member

    ... и еще фотки
    Волошкова_1.JPG Волошкова_2.JPG
     
    Віта, stomoleg и SlaFka нравится это.
  2. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    наш чудесный домик:super::super:
     
    Ксеня нравится это.
  3. Олег

    Олег Member

    Привіт! Сьогодні заїзжав, поставили двері в парадних, плитка на балконах, ставлять радіатори опалення. По-тихенько просувається робота...:)
     
    <Катя> нравится это.
  4. Sud

    Sud New Member

    Я тоже была:) На пятом этаже уже стяжку начали делать.
     
    <Катя> нравится это.
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    клево!хорошая новость!:super:
     
  6. Ксеня

    Ксеня Active Member

    :hello: Была с подружками в домике, всем неимоверно понравилось! Говорят-потрясающе красивый ДОМик..:bravo:
     
  7. Alexandr

    Alexandr New Member

    Кто то в курсе по стоимости коморок в подвале? Очень наверное нужная вещь в хозяйстве!!!
     
  8. Sud

    Sud New Member

    Я выдела планировку этих коморок и они были пронумерованы соответственно квартирам. Я думала, что они входят в стоимость квартиры. Я завтра еду на Квитневу в офис, так спрошу. А в хозяйстве очень удобно. Я думаю там хранить велосипеды и консервацию, а в будущем детскую коляску :)
     
  9. Alexandr

    Alexandr New Member

    Прошу написать по результатам разговора в офисе, буду очень признателен.
     
  10. Sandra

    Sandra Active Member

    Нам сказали, что коморки не входят в стоимоть квартиры и квадратный метр будет стоить 5000 грн. Как сейчас - IMG_0708.jpg IMG_0709.jpg не знаю, завтра тоже будем в офисе, спросим. А вот ещё пару фоток....:)
     
    SlaFka нравится это.
  11. Mad

    Mad New Member

    Добрый вечер, инвесторам! Скажите, пожалуйста, какие документы вы проверяли у застройщика, перед задатком? Перепроверяли ли вы их у нотариуса или юриста?
     
  12. PVladimir

    PVladimir Member

    Смотрел право собственности на квартиры на Квітневой они есть на Савочку Є.П. Дакументы тех квартир у которых еще не выплачена рассрочка. В доме работает туалет, подведен газ и т.д. Наверное самая большая гарантия это перечень сданых домов в которых живут люди.
     
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    согласна на 100%.

    всем привет !!вчера заезжали на домик,уже сделана стяжка с 5 до 3 этажа и положен кафель в коридоре между квартирами!!класс...цвет кафеля что надо!
     
    Ксеня нравится это.
  14. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Спасибо Катя, за хорошие новости! Ох и заживём...:super:
     
    <Катя> нравится это.
  15. Віта

    Віта Active Member

    Привіт всім сусідам.(кв65) скажіть якщо хтось запитував в офиси: коли планують здати обєкт в травні чи пізніше?і що на даний момент роблять в 3 підїзді(якщо хтось знає)
     
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Добрый вечер,Вита!!последнее ,что я слышала,что дом будет сдан до 30 июня.но возможно у меня устаревшие данные,я с офисом общалась последний раз в начале апреля.:)


    Таки да,Ксеня!!Заживём так заживём:beer:
     
  17. Sandra

    Sandra Active Member

    Мы недели две назад общались с прорабом, так он сказал что планируют всё закончить (и внутренние и внешние работы) к концу июля, началу августа. А дальше, если мы подписываем акт приёма передачи, то можем уже делать ремонты, даже без сдачи в эксплуатацию. Но в офисе сказали, что если потом будут какие-то недочёты, то они ничего не будут исправлять. :cool:
     
  18. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    странно!видимо мы в одно и то же время общались с прорабом,и он нам сказал,что готово внутри все будет не позже конца июня,и тогда можно будет делать ремонт.будет вода и электричество,а газ дадут до конца года.а в принципе что осталось...стяжка и двери в каждую квартиру.мы надеемся,что ремонт разрешат делать раньше августа!:build:
     
  19. Sandra

    Sandra Active Member

    я только за, чтобы раньше закончили.....:)Может нам сказали с расчётом на благоустройство территории.....:rolleyes: а вообще пока не установят котлы и не проведут газ - нас не пустят делать ремонты. Так что я надеюсь газ будет раньше, а не в "до конца года". Вобщем ещё переспросим у прорабов..... А то как то у всех разная информация:)
     
    <Катя> нравится это.
  20. natata

    natata Well-Known Member

    привет, я с 45))) была позавчера тоже на стройке, говорила со строителями, они сказали,что у них срок до конца июня, потом переходят на соседнюю стройку уступив место газовщикам и другим службам..вроде успевают.. те кто переживает по поводу чесности застройщику, могу сказать одно.... я по возможности своей работы проверяла их криминальную историю, то за существование компании (6 лет) исков в суд не было и дела не возбуждались.. по моему это неплохо!!! Так держать!!!!


    я говорила не с прорабами,а строителями..причем ходила ради интереса по всем подъездам и этажам..и на каждом,если встречала кого спрашивала..у обычных рабочих информация совпала!!!!
     
    Sandra и <Катя> нравится это.

Поделиться этой страницей