ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Helly

    Helly New Member

    Доброго дня!! Жителі ЖК Піонерський квартал, зверталися у відділ продажу нам пропонували купити 2-х кімнатну квартиру на !!!!!! 10-му поверсі! Мені здається, чи в ЖК не має 10-ти поверхівок? І взагалі які "+" та "-" даного комплексу?
     
  2. 23/76

    23/76 Active Member

    10-тый есть на первомайской 23 Ватутина 25 вроде
     
  3. chilingiri

    chilingiri Active Member

    Есть на БХм.57 и 59
     
  4. Всем доброго времени суток.Предлагаем Вашему вниманию вагонку деревянную,доску пола и комплектующие для внутренней отделки балконов и помещений!Находимся рядом с кварталом в Вишневом! 067 322 17 89
     
  5. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Вы имеете ввиду газ или вода? за воду по тем что приходят в ящик, а за газ нужно смотреть.
     
  6. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Добрый вечер ! А не подскажите по котлу и стабилизатору напряжения?
    Газовики при подключении котла сказали , что необходим стабилизатор напряжения для защиты от скачков в сети. А если в квартире в щитке установлен УЗО , то он же, по идее, будет отсекать в случае скачка. Нужен ли тогда ( при наличии УЗО) стабилизатор конкретно под котёл ?
     
  7. УЗО никоим образом не защитит от скачков. Для этого существует реле напряжения.
     
    Sasha82 нравится это.
  8. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Точно! Перепутал малек . У меня стоит реле Зубр. Выходит , мне стабилизатор для котла не нужен. Я правильно понимаю?
     
  9. Да
     
    Sasha82 нравится это.
  10. Klient

    Klient Member

    Всем привет!
    У нас (Пионерская 28, 2 этаж) на кухне с вент.канала воздух внутрь дует....вопрос к знатокам - ЭТО нормальное явление?
     
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Это только для меня было сюрпризом, что выключили тв, поскольку оказывается везде висели объявления, что оно становится платным и нужно заключить договор?:)
     
  12. nextman

    nextman Member

    И снова здравствуйте.Который раз нет света.Бест так и непришел.У нас тут положительные новости вообще быаают или "пора валить"?
     
  13. nextman

    nextman Member

    За такое ТВ Максима может и не позориться 37 гривень и МегоГо даёт его в FullHD, а не аналог как у Максимы за 40.
     
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    П20 1 подъезд 2 этаж...Уважаемые соседи,у кого задница не поднимается,донести остатки упаковки от Ваших драгоценных обновок,уже в который раз!!!!
    Будьте людьми...
     
  15. nextman

    nextman Member

    Надо скинуться и понаставить дверей, чтоб небыть лысыми как все, а что подвал прихватизировали.

    Те пара картонок принципиально Вам помешала, а то что велик небросить под лестницей и посути Вашу территорию "отжали" это гуд?

    Картонки то уберут, а вот подвал "просрали", нужно честно признаться в этом, может бомбу "инвалиды" наши туда положат Вы и знать небудите, если конструкцией дома предусмотрен открытый пролёт между первым и вторым этажом он должен быть открытым.

    C Максимой, дальше чем пошипели собрали подписей и тп ситуация не изменилась, чтобы кто тут неговорил я верю фактам.

    Также кто "пердит" под окном карбюратором по утрам советую проехать на СТО, а то даже окна трусяться от старта вашего Скорпио или что там за автомобиль такой рычащий.

    P.S. Максима за мегабабло (самый дорогой тариф для домашних пользователей Киева и окрестностей, даёт дико некачественные услуги) - это для новичков.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
  16. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Для нас эта дорога до лампочки, даже думаю хуже от нее станет, увеличатся пробки возле переезда с обеих сторон и та сторона вообще станет. Вот если бы расширили дорогу от Крюковщины до моста, то другое дело уже
     
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Это претензии,все ко мне?Или,если не все,то какая их часть?:confused:
    Сразу говорю,Попель не мой).


    П.С.И если не сложно ответить,что Вы лично сделали для борьбы с несправедливостью,которую Вы описали выше...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
  19. nextman

    nextman Member

    Как и все мы золожники Пк... Мусора нестало))) У Максимы снова поломался интернет. До вас притензий особых нет.
     
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    Спасибо за ответ)
    Мусора не стало потому,что сам вынес)))...Интернета тоже не стало,как и света в подъезда.
    И первое и второе следствие,работ проводимых электриками ПК...Отсутствует техническая фаза,хотя домофон работает...
     

Поделиться этой страницей