ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    не нагнетайте :cool:. вот так и появляются панические настроения:ogo:
     
    Vl@d нравится это.
  2. NickolayII

    NickolayII Active Member

  3. Mr.V

    Mr.V Active Member

  4. sock

    sock Active Member

    печально как-то с нашем инетом... и билинк молчит ( грусть.....
     
    NickolayII нравится это.
  5. Irene

    Irene Well-Known Member

    Билинк не молчит. Даже встречу в среду планировал, но почему-то так и не позвонил. Им не дают зайти в наш комплекс. Они просят поддержку жильцов. Но в личку билинка отписались и оставили свои мобильные телефоны лишь 4 жителя нашего ЖК.
     
  6. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    10 месяцев пользуюсь нашим интернетом, за это время было две проблемы, один раз обрыв кабеля экскаватором(проблему решили за день), второй раз вчера вечером часа 3-4 были проблемы(может и дольше). Остальное 10 месяцев все отлично. Не знаю, чем Вы так не довольны :confused:
     
    Venlena, Ledirina, svako и ещё 1-му нравится это.
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Как Вы им пользуетесь? Смотрите тв? подключатетесь через vpn?
     
  8. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Работа, торренты, ТВ(на ноутбуке)
     
  9. santiss

    santiss Active Member

    Добрый день. Пожалуйста посоветуйте различные варианты бригад по ремонту под ключ. Если работа была выполнена в срок и качественно, если не сложно, сообщите номера людей. Спасибо.
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    подтверждают, нормальный у нас интернет, вчера только чет глюкануло, но и у Lanet в офисе бывают подобные приколы.
    а так у меня все летает, фильмы качаются, странички сёрфятся :super: (пакет за 100 грн)

    а что за провайдер Eurolan постоянно клеит рекламу на наших подъездах, он реально есть в нашем доме?
    Если да, может кто-то уже подключился, есть отзывы ?
     
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    И как телевиденье на ноутбуке? переключение каналов? Вас устраивает?
     
  12. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Я смотрю только футбол несколько раз в неделю, очень редко что-то другое, так что тут я не могу на 100% быть уверен что ТВ работает нормально и без глюков, для моих потребностей все супер.
    По интернету, скорость по торренту + потоковые HD стримы стабильно без лагов, для меня это приоритет.
    Сталкивался с другими провайдерами, бывало что после обрыва кабеля долго делали с предлогом "не ну Вы же понимаете кабель оборвало, чиним несколько дней"(провайдер Воля), на работе ужасная скорость, постоянные лаги(провайдер Вега), больше сравнивать не с чем.
    Посмотрел, что у Билинка схожий тариф с нашим 100грн у них 139грн, акция правда на пол года по 99, но если на постоянной основе на 40% дороже за то же самое, пусть даже ТВ лучше работает, как то слишком.
    Забыл, у соседа стоит ТВ, подключен к кабельному, говорит проблем никаких, всегда все работает.
     
  13. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Соседи, а никто не занимается акустикой и ресиверами? А то я в этом не разбираюсь, нужна консультация профессионала)
     
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Поддерживаю. Нормальный интернет. Связь через интернет отличная. Скорость нормальная. С кабельным ТВ, тоже, все ок. IPTV не пользуемся. Почему-то не смогли настроить телевизор на IPTV. Правда, не очень-то и старались- для "фона" и новостей подходит кабельное, а фильмы онлайн смотрим, подключая ноут к телевизору через DCMA кабель (если правильно написала). Фильмы не "виснут". На ноутах IPTV есть, но оно нам без надобности, поэтому как работает не знаю.
    Короче, нас все устраивает. И, если интернет останется на этом уровне, мы менять провайдера не будем.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
  15. Людасик

    Людасик Active Member

    Вам с точки зрения техники для дома нужна консультация?
     
  16. Irene

    Irene Well-Known Member

    Куда идти, кому жаловаться?
    Собственно, ситуация: в четверг хотела попасть в свою кладовку в 5м подъезде 10Г. Общая дверь оказалась заблокирована - в замке торчит обломок ключа. Своими силами достать этот ключ не получается, наружу торчит меньше миллиметра обломка. Не буду описывать всю эпопею общения с нашим жеком с четверга, напишу сегодняшний итог: все, что мы можем сделать, это при наличии свободного времени выковырять замок, оставив общую дверь открытой. Это ваши проблемы, вы теперь власныки. Замок мы менять не будем, он дорогой.
     
  17. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    100 грн в наше время тем более для Киева дорого за Инет. У родителей в провинции за 80грн вполне нормальный инет, у меня Ланет за 65 хватает с головой. В нашем ЖК должно быть как минимум 2 провайдера для создания условий конкуренции. Без этого провайдер-монополист будет лепить любую цену без улучшения качества. Ну конечно есть дорогие тарифы, всякие "1Гигабит" и т д, но как правило все маркетинг и "понты", пользователи в лучшем случае используют 20% этого канала.
    Любой провайдер перед тем как "зайти" в ЖК собирает списки желающих, как правило с одного подъезда должно быть 5-10 человек, чтоб провайдеру был смысл размещать свою точку присутсвия в доме.

    З.Ы. Билинк неплохой провайдер, уже с ним сталкивался.


    Это будет постоянная проблема с общим замком. Советую скинуться владельцами на хороший магнитный замок "аля домофон"
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2015
  18. Irene

    Irene Well-Known Member

    так сломал-то явно сосед. но жек с этим разбираться не хочет.
     
  19. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    ну это мой совет на будущее, просто обычный ключ долго не выдержит на общей двери. Учитывая желания всяких "редисок" "поколупаться" в этом замке, я уже молчу о переломах ключа соседями. Магнитный замки послужат намного дольше. Естественно нужен нормальный магниткик, без возможности открыть его "секретными кодами" и универсальными ключами. Если ЖЕК и поменяет замок, то в лучшем случае на аналогичный, до следующего перелома ключа.
     
  20. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Mr.Rewriter, 100грн за 100 Мбит интернет + кабельное дорого? Подскажите у кого дешевле.
    У Ланета 85грн за 25Мбит + ТВ! тариф, аналогичный нашему 125грн, 65грн я на сайте у них не нашел.
    P.S. Пока ни один провайдер не предложил реально тарифы дешевле или каких то интересных плюшек, а делать в подъездах кучу дырок, тянуть кабеля ради сомнительной выгоды это не очень правильно. Я не хочу видеть кучу коробов с проводами ради конкуренции, которая пока ничего лучше предложить не может! Наш "ужасный и беспощадный провайдер монополист" больше года держит цену в 100грн. , не ломается и приходит по первому звонку судя по отзывам на форуме.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
    Mykser нравится это.

Поделиться этой страницей