ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    Счётчики газовые все со звуком)))...
     
  2. Не все, а те что нам поставили...
     
    tashka2000 и Revis нравится это.
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ну да,я имел именно это...)))
     
  4. Sve

    Sve New Member

    воздух стравили звук в батарее остался... еще есть идеи?
     
  5. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Возможно есть в одной из секций брак (зазубрины, или какие-либо выступаюшие части) чт оприводит к "пению при прокачке воды". Возможно придётся заменить батарею или секцию. Щётчики на газ при прохождении газа шелестят низким шумом, это нормально.
     
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    Прийшов до мене сьогодні у Вайбер спам, щоб я голосував за нового мера Вишневого. Цікаво, хто злив мій номер телефону? Як по мені це не просто не гарно такі розсилкі, а взагалі не пристойно....
     
    ellisblack нравится это.
  7. А что тут непонятного, от пионеров рекламный спам иногда валится.


    А какой именно звук? Потрескивает? Или как гайки в ведре? Наборные радиаторы могут пощелкивать при нагреве или охлаждении, особенно если много секций набрано. А если что-то внутри тарахтит, то скорее всего банальный мусор, опилки металлические, в таком случае поможет снять и промыть, вытрусить.


    шелест то понятнто, а тут как старая телега скрипит... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015
  8. Hugo

    Hugo Active Member

    Ну что,63 и 67,получили ключи?)) Теперь другие проблемы?). А вы мне не верили. Все пропало-все пропало)
    Привет всем жителям Пионерского
     
  9. kolyash

    kolyash Member

    народ,кто-то может одолжить плиткорез на вечер(1-2 часика)?если конечно есть у кого? :) заранее спасибо:)


    и еще вопросик по ванне! кто устанавливал угловую акриловвую ванну (пустышку) интересует:
    -цена установки;
    -и нужно ли задувать пеной с наружной стороны?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015
  10. Helly

    Helly New Member

    Доброго дня! Люди, як вам живеться в даному ЖК?? які плюси та мінуси даного комплексу?
     
  11. Sve

    Sve New Member

    А какой именно звук? Потрескивает? Или как гайки в ведре? Наборные радиаторы могут пощелкивать при нагреве или охлаждении, особенно если много секций набрано. А если что-то внутри тарахтит, то скорее всего банальный мусор, опилки металлические, в таком случае поможет снять и промыть, вытрусить.


    Как буд-то капает дождь по сливу. Похоже на стук капель. Но ничего не течет:)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2015
  12. Тогда это из-за расширения при нагреве, щелкает в местах крепления радиатора.
    Физика однако. При нагреве радиатор расширяется и "едет" по крепежу в стороны на какие-то доли миллиметра, вот там металл об металл трется и щелкает. Можно что-то подложить в месте соприкосновения радиатора с креплением. У меня на одной длинной батарее такая-же беда, причем нашел уже какое из креплений щелкает, никак не доберусь это исправить.
     
    Sve нравится это.
  13. Sve

    Sve New Member

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!!
     
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    А у меня в котле так трещит,при нагреве...На холодную...
     
  15. Sergei82

    Sergei82 Active Member

    У меня другая проблема с котлом.
    Решил запустить котёл, вызвал службу которая это делает. Пришёл парень, что то включил, начал запускать котёл, и не смог запустить. Сказал что проблема с воздуховодом. Не хватает воздуха котлу.
    Котёл ставил ПК, к воздуховоду никто не лез. У кого то была похожая проблема? ​
     
  16. Cathy

    Cathy Well-Known Member

    Віддам будівельний унітаз
     
  17. Leyka

    Leyka Member

    Следует спустить воздух из Ваших радиаторов. У меня было тоже самое - помог специалист из Дизайнума. Теперь котел работает.
     
  18. Sergei82

    Sergei82 Active Member

    Воздух спущен. Причина в том, как говорит специалист, что котлу не хватает воздуха для сгорания газа.
     
  19. @lex_

    @lex_ Member

    Здравствуйте! Сергей, скажите пожалуйста, какие расходы связанны с установкой котла, кроме его стоимости? Сколько стоит запуск и подключение? Его нужно регистрировать? Спасибо!
     
  20. Гала14

    Гала14 Active Member

    Это Долецкая?))) Так она "адекватна" только к тем, кто им рекламу делает. Если услуга не оплачена рекламой, то она не будет выполнена. А рекламировать такое!, не все способны. Интересно, пакости тем, кто отказался от участия в рекламной компании тоже входят в ее обязанности, или г-н Гайдайчук не вникает в процесс!?))


    Это делается намеренно. Такой способ сэкономить. Бегать за ними очно год возможности, конечно, нет. Ее ни у кого нет. Большинство не из Вишневого. Ездить далеко. Многие в Киеве снимают квартиры. Ждать нерентабельно. Но махнуть рукой тоже не выход. 50% того, что я пошла на конфликт, кроется именно в этом. Вот я заплатила 2 тыс долл. за улучшенную комплектацию. А в итоге пойду по второму кругу заказывать часть из уже оплаченных услуг. Если новый исполнитель тоже возьмет деньги и передумает делатьabzac, то, я так думаю, настаивать не стоит)). По логике г-на Гайдайчука и Виктории Долецкой (я уж не знаю кем она является-то), в этом случае нужно найти 4 организацию и снова предложить деньги. В общем, нужно брать ключи, писать разногласия и идти в суд. Взыскивать и моральный, и материальный ущерб. И недоделки, и задержка на год - все по их вине, с целью получения дополнительной прибыли. Ничего по независящим от них причинам. Лично я буду делать так. Неспешно, без сверхзадач. И уверена, что все реально! Включая моральный ущерб, причиненный отдельными "единственными адекватными" и иже с ними. Времена, когда это сходило с рук, подходят к концу.


    Учитывая количество вновь возводимого и планируемого, на которое собирают деньги, то, что почти построенные дома сдадут когда-нибудь, частично), по крайней мере, было понятно, но, как мы видим, достроили не до конца, и края этому не видно. Второй год пошел.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2015

Поделиться этой страницей