ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Уважаемые соседи,когда мы созреем на "бунт" против оплаты электроэнергии в карман застройщику Савочке В.?!Я здесь два года уже и только обещают что скоро,совсем скоро будем платить в РЕС.
     
    Алеся 100 нравится это.
  2. Skyllex

    Skyllex Member

    Спасибо
     
    vb1D нравится это.
  3. Возможно ГО КРЮКІВЩИНА 2020 поможет решить вопрос по оплате электроэнергии в РЕС,а не просто развешивать борды,чтобы голосовали за них.Что за них голосовать,если эта организация ничего не делает,а только хочет?!
     
    masterkad нравится это.
  4. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Это Рэс уперлась рогами.Прикиньте сами:Что им лучше по 1 грн с гаком за КВт как со стройки или 36 коп с абонента?Застройщик бы и сам так думаю с радостью от нас бы избавился.Мало того,что добавляет разницу так еще и маты в свой адрес кахдый день.Ни в коем случае его не защищаю.А ГО это так посотрясать воздух.После выборов умрет тихонько и все забудут о ней.
     
    Evgenika, GRG и Пчёлка нравится это.
  5. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    Розмовляв з РОСом, вони сказали, що заключити договір можливо за умови, якщо будинок зданий в експлуатацію.................в понеділок я буду ще раз звонити, і вони нададуть інформацію чи зданий будинок і чому не заключають договора на постачання електро енергії..................

    і якщо, інформація буде такою, що будинок зданий і можна буде заключити даний договір, я особисто піду в рес для його заключення.......
     
    GHORGH нравится это.
  6. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Сказали,что А и Г ботовят на договора с РЭС.Если Вы в иншому будинку,виставте на загал про можливость укласти угоду з РЭС.як що не в тягость.
     
  7. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Ну 36 как бы не актуальная цифра ,до 150 кВт -45.6 ,от 150 до 600 кВт-78.9 коп. Это до 1.03.2016 ,с 1 марта соответственно 0.57 и 0.99 коп , с 1.09 2016 0.74 и 1.29 соответственно , с 1.03 2017 жители сельской местности теряют "бонус" в 50 кВт(до 150 отменяется ) и тариф будет до 100 кВт - 90 коп ,свыше 1,68.Вот как то так ,кто не в курсе .Пановэ рэформаторы уже всё расписали и воплощают )))
     
    Evgenika нравится это.
  8. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Тут нет повода и спорить даже из вредности.Все так и есть.У нас то тоже пропорционально поднимут оплату.но есть бонус и для нас-ночной тариф.А это очень даже цикаво:Посудомойка,стиралка,теплый электро пол.
     
    GHORGH нравится это.
  9. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    все эти двухзонные и трехзонные тарифы пока нет прямых договоров только мечты , когда это свершится неизвестно,информации про дома А и Г уже наверно месяца 3-4, так что делайте выводы ,всю информацию от жека и ОП смело делите на 2-5-7 кому как нравится
     
  10. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Блин!Опять не дал повода поспорить.Все предельно четко и правильно.Теряется интерес общаться с таким же цинично-прагматичным.Разве что смайлики рисовать,все остальные мысли примерно в одном фарватере.
     
    masterkad, Evgenika и ramzzess29 нравится это.
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Более того, уже пошли угрозы за долги по коммуналке (не электроэнергии!) пересчитать за все время проживания (!) по гривне с чем-то )))

    Угрозы в письменном виде, могу сфотать )
     
  12. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    все норм, ничо не течет. претензии только к воде)
     
  13. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    Я уже полтора года сдесь живу,и полтора года назад я предоставил ЖЕКу все документы для заключения договора с РЕСом! Тогда жек сказал что соберут документы со всего дома и заключат договора. Прошло уже очень много времени,давно уже можно было закрыть данный вопрос! Но! Нахера закрывать,будем бабло отмывать!
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  14. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Чутки були не заключають договір так як ТП установлена у нас не по нормах.
     
  15. Tehnadzor7

    Tehnadzor7 Member

    По нормам ещё детская площадка должна быть 15 метров от ТП
     
    natka нравится это.
  16. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    у меня в санузле ужасный запах как будто прорвало канализацию, (у меня не прорвало, обратный клапан стоит). что делать? в жеке трубку не берут, зайти в ванную невозможно. или натягивает откуда-то вытяжкой и обратно не выходит или из труб :(( кому звонить? :((
     
  17. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ЖЕК сегодня выходной. Звоните дежурному слесарю. Это его компетенция.
     
    gamelin нравится это.
  18. natka

    natka Well-Known Member

    у вас обратный клапан на всей системе? если да, то как вариант - у соседей сорвало водный затвор или он высох из-за длительного отсутствия. Вряд ли ЖЭК в этом поможет...
     
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    у меня обратный клапан на вентиляции. был слесарь, сказал это не в его компетенции, или у меня ошибочно с кем-то один вентканал или кто-то врезался. ну и этот кто-то щас меняет унитаз. я прошлась по соседям, там где ремонт - не открыли. селяви.

    пс. открыли надо мной - божатся что ничо не делали незаконного. ну и в квартире у них норм запах )
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
  20. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Проверь,везде ли в водяных затворах есть вода.Особенно слабый затвор на душевых кабинках.При однормоментном большом сбросе воды могло вакумом утянуть воду из сифона,отсюда и запах.
     

Поделиться этой страницей