ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Svako, представляете, у нас тоже есть главный архитектор, а в документах на дом четко прописаны параметры будущего строительства- высоты, расположений относительно соседских заборов, дороги, выгребных ям, высоты забора, и прочее. И даже проверять должны все строения на предмет исполнения оных норм силами сельсоветского архиархитектора, НО все решает чудодейственная бумага американского производства. И что мы теперь имеем? Хотя тут нужно назвать одно условие. Начальник кооператива- кум головы сельрады, теперь становится понятным? Так и появляются архитектурные уроды типа таунхвусов и деленых участков по 2 домовладения, а на сети которые рассчитаны на 600 домовладений вешаются коммуникации 900, а согласие на это дает кто? Правильно- председатель кооператива. А крышует вопросы с архитектурой и санэпидем состоянием кто? Правильно- голова сельсовета. Вот так и живем(.. А Авиаторов, насколько я знаю, все-таки сельрада чинит, мелочь по карманам свободную перед выборами нашла. Надеюсь что этот форум читает не только застройщик, и та сила которая прибавится в селе за счет новых жителей которые привыкли к комфорту и имеют более высокий социально-интеллигентный уровень и требования к жизни будет услышан тем кто идет на перспективу нового срока.


    Вы думаете пройдет? В селе же еще карманная силовая структура присутствует которой так гордились в том ролике который я сбрасывал). Будут разводить руками и говорить "Сидить? Ну и сидить тихенько! Я на работе!!"
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
  2. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Это все к теме, что нужно поддерживать политиков, которые предлагают реальные грамотные решения насущих проблем.(никакой агитации, ИМХО), всех остальных в топку.
    Самая большая проблема наших людей, что никто не интресуется такими моментами и сами даже не пытаются найти решения насущих общих проблем, делегируя эту задачу комуто, а потом ноют что ничего не проиходит, то Путин в подъезде навалил кучу или Порох цену на водку поднял


    Не правильно сказал: не политиков, а специалистов в своем деле


    http://dumskaya.net/news/vybory-mera-odessy-dart-vejder-opublikoval-svoj--051519/
    вот это программа я понимаю, и не придерёшся))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
    Mr.V нравится это.
  3. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Последнее редактирование: 21 окт 2015
    6e3o6pa3ie и voyt нравится это.
  4. voyt

    voyt Well-Known Member

    Нажаль, але це дійсно так...
    До речі, я повторно піднімаю проблему нашого ЖК, яку можливо не всі помічають, але вона існує.
    Це освітлення місць загального користування, оскільки вийти з квартири та зачинити за собою двері в інтервалі часу з 07:00 та до моменту належного природнього освітлення НЕ МОЖЛИВО без допомоги ліхтарика! Аналогічна ситуація ввечері.
    Я буду готувати скаргу на наш ЖЕК у відповідні державні органи. Хто готовий мене підтримати клікайте "мне нравится", а я потім повідомлю вам в о/с про час та місце збору ваших підписів.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
    Оля+Олексій, kuzzya, 6e3o6pa3ie и 4 другим нравится это.
  5. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Согласен, автоматизировали бы этот процесс и все. Вопрос закрыт. Заменяй себе лампы на энергосберегающие не спеша...но увы.
     
    Volha нравится это.
  6. svako

    svako Well-Known Member

    на самом деле процесс автоматизирован, но график включения был взят непонятно откуда, в итоге свет включается на час позже после того как стемнеет, я уже устал им говорить чтобы сдвинуть этот график на 1...1,5 часа.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
  7. voyt

    voyt Well-Known Member

    Якщо втомились, приєднуйтесь.
    Я також втомився про це світло говорити але віз і нині там...
    Нормальним людям говорять один раз, а до ... потрібно застосовувати радикальні методи!

    P.S. На місце ... підберіть слово самі :)
     
    Mr.V нравится это.
  8. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А говорил про датчик света, который при достижении определенного уровня окружающего света - сам включит свет в подъезде. Без расписаний и утверждении у САМОГО ТОГО !!!
     
  9. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Соседи, как думаете, что будет с курсом доллара в ближайший месяц, и с чем связан рост?
     
  10. Mykser

    Mykser Member

    Зростання курсу долара повязане з панікою перед виборами. Адже ми, громадяни, як ті що вже не раз пересвідчувались, що валюта росте після виборів, самі створюємо штучну недостачу валюти (боскуповуємо її в банків) і як наслідок - зростання курсу.
     
    Mr.V и Vl@d нравится это.
  11. svako

    svako Well-Known Member

    побеседую с нашим ЖЭКом на эту тему, тем более что хватит всего 1 датчика на весь дом
     
  12. voyt

    voyt Well-Known Member

    Проблема не в датчиках, а у жлобському графіку!
    А біля ліфтів освітлення повинно бути доступним цілодобово на кожному поверсі, оскільки ці місця позбавлені належного природного освітлення!
    І саме з цією метою (відповідно ДБН) забудовником було встановлено вимикачі навпроти ліфтів (2-5 під'їзди).
     
    Volha и Mykser нравится это.
  13. santiss

    santiss Active Member

    а поделитесь где кухню заказывали)?
     
  14. svako

    svako Well-Known Member

    написал в личку
     
  15. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А перший під'їзд? Біля двох, найближчих квартир до ліфта є перемикачі.
    Якщо будет датчик освітлення, то не залежно від графіку буде світло. Стало темно - отримай світло.
     
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    На конец года давным давно прогнозировали 23.50. И МВФ, и Минэкономики. В бюджете на следующий год — 24.20. И это официальный. В обменниках будет выше.. Выборы как дополнение, но думаю после завершения... ниже не будет.
     
    Mr.V нравится это.
  17. Volha

    Volha Active Member

    у нас квартира возле лифта и в пасмурный день вообще ничего не видно, открываешь на ощупь.
     
  18. roman555

    roman555 Member

    Добрый вечер! Я ещё раз хочу обратиться к застройщику нашего комплекса, работникам нашего ЖЕКа , по факту образования огромной лужи после дождя непосредственно возле подъезда №2 дома 10-в. Сегодня эту лужу практически невозможно было обойти. Огромная просьба! Примите пожалуйста меры по устранению выше указанного факта. Или какой смысл полностью оплачивать обслуживание придомовой территории, если есть неустраняемые проблемы.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
    6e3o6pa3ie и Viktory нравится это.
  19. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

  20. Mr.V

    Mr.V Active Member

Поделиться этой страницей