Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. aleksey

    aleksey Active Member

    mars,
    читаю все ветки на этом форуме (и Журбы, и Мартынова) и неоднократно видел, что вы несколько раз вступали в ожесточенные схватки с другими форумчанами в попытках отстоять честное имя застройщика - по поводу и без особого повода. Поддержка своего застройщика (тем более, что Мартынова есть за что поддерживать - дела говорят за него) - это хорошее дело, но лично у меня чрезмерный фанатизм никаких положительных эмоций не вызывает.
     
    Tonira нравится это.
  2. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Не буду сейчас комментировать, кто там чиь посты лайкает, это уж как кому угодно! Просто для себя выводы делаю кому верю, а чьи слова ... проверю:)
    А на счет грубоватого разговора с инвестором...испытала на себе.
    Но я тоже всегда за объективность)
     
    Tonira нравится это.
  3. Iriwka

    Iriwka Active Member

    Vanillasky, как испытали???
     
  4. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну при подписании основного договора мы с мужем тоже довольно "мило" пообщалась с господином Мартыновым. Примерно так, если бы мы у него квартиру просили нам бесплатно отдать.
    Не хочу опять ворошить ситуацию, произошедшую с Алексеем, но некоторые слова из видео меня пугают... Хотя не берусь судить кто там прав, кто виноват...
     
  5. Tonira

    Tonira Active Member

    В точку :beer:

    1. Причем тут "мониторю Ваши лайки", я вообще-то с декабря или ноября, активно читаю эту тему форума, как только нашел её. И как уже успели выше отписаться тут не вооруженным взглядом видно Вашу "преданность" застройщику.. Я ничего плохого не имею, это Ваше право, я просто констатирую факт, что как только что-то хорошее пишут - сразу лайк от Вас, как только плохое Вы отстаиваете интересы застройщика, невольно у адекватного человека складывается впечатление, что он Вам дал нечто большее, чем просто квартиру за Ваши деньги :) Поэтому написав о том, что камера давненько не работает, в шутку попросил Вас поставить 1й лайк)))) ибо если бы я писал что она работает лайк и так сам по себе появился)))))

    2. Лайк - это не значит, что мне нравится все что делал Алексей в споре с Мартыновыми, мне просто нравились допустим какие-то мысли Алексея или конкретные слова, а то что это хорошо или плохо я не судить не берусь, конкретные дела рассудят.

    Но я не в коем случае Вас не в чем не обвиняю, еще раз подчеркиваю это Ваше право фанатеть тем чем Вам хочется, мы ж в почти "демократической" стране живем ёптель :) Так что не обижайтесь :super: . Нам тут всем жить и я невольно тоже желаю, чтоб все слова были близки к действиям.. Не знаю почему, но девушка с ЖЕКа перестала писать на форуме, так и оставив мои вопросы без ответов, видать после конфликта с Алексеем решили быть сдержаннее.


    Кстати, Алексей, у Вас то как? Все нормально? Живете? ) Никто не выселил?
     
    Vanillasky нравится это.
  6. aleksey

    aleksey Active Member

    Tonira,
    Если хотите получить ответы от представителей ЖЕКа, то пишите им на этом форуме: sofiya-city.com.ua/forum/
    Отвечают они там оперативно, корректно и по делу.
     
    Tonira нравится это.
  7. Tonira

    Tonira Active Member

  8. DRAGON

    DRAGON Active Member

  9. Tonira

    Tonira Active Member

    В чем у Вас возникает сложность?

    http://sofiya-city.com.ua/your-profile?view=registration

    Вот тут регистрацию проходите, потом на email подтверждение приходит для активации учетной записи и вперед - теперь ВЫ ИЗБРАННЫЙ ;-)
     
    aleksey нравится это.
  10. DRAGON

    DRAGON Active Member

    А Вы думаете я сделал что-то особенное? Нет сделал как и Вы, но при переходе на форум по ссылке из письма на мыло выдает "Не удалось зарегистрировать пользователя: Код подтверждения не найден."
     
  11. Мне тож такое написало, но зашло и потом смог спокойно заходить. Так что то глюк сайта, не более того.
     
  12. Lex

    Lex Active Member

    Этот "глюк" называтеся "качество выполнения работы", или, возможно "качество тестирования". Я тоже пытался разегиться - и получил что-то подобное. Вобщем будем надеяться, что дома строят менее "глюкаво" :)
     
  13. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Типа "надежда умирает последней":)
     
  14. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Сайт написан тупо для Internet Explorer и походу его там вообще никто не тестил. Я тоже зарегистрировался с трудом и некоторыми ворк эрраундами. Ну наверное какие то студенты писали на быструю.
     
  15. fotoman

    fotoman Active Member

    да, я вот тоже заметил, что залогиниться можно только с главной страницы
     
  16. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Да действительно на сайт можно зайти:) Видимо действительно
     
  17. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Подскажите, когда подключали електричество в квартире, что нужно было покупать для этого. И ключ от щитовой дают или нужно каждый раз просить что бы пришли и выключили и включили питание в щитовой?
     
    monna_05 нравится это.
  18. Tonira

    Tonira Active Member

    Добрый день,

    За работу электрику жековскому что подкл. ВАШИ лампочки и патроны - 100 грн.
    Ну и лампочек + патронов - 50 грн.

    Итого около 150 грн.

    Ключ должны дать.
    Нет, сами можете включать\выключать когда Вам нужно.
     
  19. AndreyS

    AndreyS Active Member

    О мне тоже сказали 6 лампочек и патронов, две розетки и изоленту. А выключатели что не нужны или как потом ети лампочки включать?
    Завтра надо позвонить уточнить, хотя походу у вас такой же список. Как вы включаете все лампочки без выключателей?
     
  20. Tonira

    Tonira Active Member

    Список у всех разный если у Вас комнат больше то и материалов больше :)

    Включать просто. Будете в щитке на этаже, там отдельно включатель на розетки есть, а есть на весь свет в квартире. Пришли, включили, ушли выключили :)
     

Поделиться этой страницей