Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Потер флуд. Вірю що на роботі скучно, потерпіть трохи, скоро вихідні.
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Dmitry, у вы какой оперативный - даже почитать не успел - настроение не испортилось:D
     
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    вот совершали вечернюю прогулку на велосипедах ,с IMG_8240.JPG IMG_8243.JPG делали несколько фото!


    светофор работает в режиме вызова нажал прошел! IMG_8251.JPG


    Мартынов делает деткам фрегат! IMG_8241.JPG IMG_8242.JPG


    http://diso.interatletika.com/product794/
     
    Dmitry, mars, Таня и 14 другим нравится это.
  4. delmare

    delmare Well-Known Member

    Ну Мартынов молодец!!!!:super::super::super:
    Очень хочется, чтобы Журба себя тоже как то проявил:rolleyes:
    маленькие дохленькие неживые клумбочки возле 4-го дома не показатель:negative:
     
    mars и Ботан нравится это.
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Andrauzen, спасибо огромное за такие позитивные фото :super: Уже красиво смотрится и тыльная часть дома. Эх! Посадили бы за ним парк на пустыре!!!! А новая детская площадка просто БОМБА! Сама бы полазила по этому фрегату :D Молодец Мартынов! Так хочется, чтобы между застройщиками была только здоровая конкуренция на благо нам, жильцам этого чудного городка!
     
    Tanya, Nataliya, delmare и ещё 1-му нравится это.
  6. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Подскажите, просто интересно, у нас квартира в первом парадном со двора, балкон (лоджия?) из 4-х створок стеклят, а с внешней стороны - из шести. Это балкон шире или окошки меньше?:)


    А вы видели на сайте, где продаются такие площадки, цену этого фрегата?:)
    Неплохой седан можно купить... :)
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Andriy_, так это же здорово, что для деток за ценой вопрос не стоит :) Как же хочется, чтобы и наш застройщик сделал подобный шаг навстречу инвестору, скажем, в виде парка ;)
     
    Dmitry и mars нравится это.
  8. там где 6 створок (с тыльной стороны) - там длина лоджии 3,75, во всяком случае у нас в 5-м парадном


    полностью согласна, но к сожалению это только мечты, ведь на парке не заработаешь, а значит застройщику это не выгодно
     
    Nataliya и Andriy_ нравится это.
  9. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Ну может, конкуренция и правда заставит, будем надеяться :)
     
    delmare нравится это.
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    От здоровой конкуренции все стороны будут только в выигрыше ;):)


    Ну от детских площадок тоже денег не заработаешь, но улучшение инфраструктуры только увеличит приток инвесторов! Застройщик должен быть дальновидным ;)
     
    Ботан и Andriy_ нравится это.
  11. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Только утром фотографировал и выкладывал фото где строители утромбовывали площадку для асфальтирования. Только-что возвращался с работы а возле 5-го парадного уже выложен тротуар и засыпан песком, думаю завтра могут и заасфальтировать
     
    Dmitry, Nataliya, Andriy_ и 2 другим нравится это.
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    порадуете нас завтра фото ? ;)
     
  13. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Извините, не получится. В 6 утра завтра уезжаю на все выходные на родину к родителям
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ничего страшного :) Значит получим фото с небольшой задержкой ;)
     
  15. delmare

    delmare Well-Known Member

    Так хочется, чтобы наш комплекс стал таким же как "Чайка"
    http://www.chayka.org.ua/ru/fotogalereja.html
    жителям этого комплекса, есть чем гордится)) зелено, красиво! да и вообще есть всё для кайфового проживания)
     
    mars нравится это.
  16. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ага как раз коммунальные услуги дорого охрана комплекса тоже дорого обдираловка доплачивать за разную фигню!все красиво на картинках !
     
    I4NI нравится это.
  17. Desperado

    Desperado Active Member

    там кстати все кто живут только этой зеленью и гордятся... все остальные условия ужас...
     
  18. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    У меня знакомые купили там 3-х комнатную. Сделали ремонт. Была подключена центральная горячая вода, потом прочитали объявление на подъезде об отключении горячей воды и подачи только холодной! Пришлось дополнительно ставить бойлер, переделывать ванную! А это опять затраты, ремонт и т.д. Так что как говориться хорошо там где нас нет...
    Мне например здесь очень нравиться! Хорошее место, развязка, отопление автономное, чего нет в Киеве! Хорошие соседи:) (хоть пока и в лицо не виделись, но почему то уверенность есть!) Так что считаю наш с вами выбор оправданным и правильным!:beer:
     
    Dmitry, mars и Fell нравится это.
  19. delmare

    delmare Well-Known Member

    Вот, сразу ищете какие то минусы
    неужели вам не хочется жить в такой красоте??


    у меня тоже знакомые живут там и не одного негативного отзыва


    а мне хочется, чтобы Журба тоже зашевелился и сделал хоть что то полезное для благоустройства нашего городка, а не тупо зарабатывал на продаже квартир бабки!


    я люблю жить комфортно)) и это вполне разумное человеческое желание)​



    :cool: вот такая я "не такая как все" наверное....
    не хочу видеть вокруг себя только асфальт и маленькие убогие клумбочки


    когда последний раз приезжала на стройку, выезжала через новый асфальтированный заезд, и мне было приятно увидеть красивую остановку, которую опять же установил Мартынов, не Журба. понятно, для того, чтобы привлечь инвесторов, но он же вкладывает деньги. Журба ему уже должен процент отстёгивать!))))
     
    mars, Nataliya, Lina и ещё 1-му нравится это.
  20. Lex

    Lex Active Member

    delmare, Татьяна1971, Andriy_, не хотел бы вас расстраивать, только вот мне кажется Журба уже нашел "своего" покупателя. Вот посмотрите на 12 пункт в FAQ по авторством Andrauzen.
    детские площадки и озеленение територии.... так как мне не принципиально на чьей территории гулять, то травичка и туи на мой выбор не повлияли.
    Т.е. людям плевать на наличие\отсутствие детских площадок. Главное -
    .
    Так зачем что-то менять, если и так покупатель находится?..
    З.Ы. Считаю не совсем корректным размещение фотографий детских площадок другого застройщика на этой ветке. Для обсуждения новостроек (и всего с ними связанного) Мартынова есть отдельная ветка.
     

Поделиться этой страницей