ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    ужасно неприличная, или до коликов в животе смешная????:)
     
    Carpe diem нравится это.
  2. San4o-pan4o

    San4o-pan4o New Member

    Полностью поддерживаю, осталось только ремонт закончить и вселиться)))
     
  3. Arien

    Arien Well-Known Member

    Шепчіть уже, я чекаю :)
     
  4. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Я так и думал, что будут подглядывать:):). Если серьезно, то недорого (для меня), но и не дешево. Если убрать ламинацию, то вполне адекватные цены.


    Пш-пш-пш грн. с доставкой и установкой:)
     
    tetatet нравится это.
  5. Arien

    Arien Well-Known Member

    А можна розбірливіше? :)

    А якщо серйозно, то що за звір ламінація?

    І ще питання, хто знає, що за вікна Weiss profil? Щось не можу нагуглити відгуків.
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_8254.JPG
     
    Arien и tetatet нравится это.
  7. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ламинация это не зверь.если по простому профиль покрывается специальной пленкой.цвет может быть разный и вот вам окошко не белое получается а например под дуб.я просто работаю в фирме по ламинации профиля)))
     
    Carpe diem и Arien нравится это.
  8. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    В яблочко! В смысле "под дуб". Сначала хотели окна в цвете со всех сторон, но остановились на ламинации внутренней стороны, что бы не портить внешний вид здания. Смотрится великолепно. Один минус - при открытых створках "дуб" пропадает и снова рама белая.
    А в Weiss profil подкупило то, что это, по сути австрийский Greiner Technoplast с производством в Болгарии, плюс муж сестры моего друга (австриец по-жизни:)) работает в Австрии в Technoplast и, с нашей помощью, при виде красивой женщины теперь не цокает языком, а говорит "Та ты шо!!!"
    маша32, а фирма, в которой Вы работаете подоконниками не занимается?
     
    Arien нравится это.
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    подоконники делали только хорошо знакомым.нам их не выгодно делать.если и делали то цену ставили хорошую.очень)))
     
  10. barv

    barv Member

    Спасибо за последнее фото) Ребята, подскажите, плз, а ВНУТРИ в 3-4 секции что-нибудь делают? А то Адил новым покупателям срок на июнь озвучивает (при мне говорил), но в последнее наше посещение там и кот не валялся((( Думаю о ремонте где-то на сентябрь, наверное. Это я перезакладываюсь, помня ваши мытарства((( Никто ничего не напишет про 3-4 секцию???
     
  11. uzenko

    uzenko New Member

    Были сегодня вот фото 3 секции! 111.jpg 222.jpg 333.jpg
     
    barv нравится это.
  12. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    "Вот такая ботва, прикинь... хорошо, что приехал!!!"
    Фото0091.jpg
    Временный вагончик нашего невременного жека:) Всем сюда.
    Фото0092.jpg Фото с мобильника, так что прошу прощения за "качество".
     
    barv и Andrauzen нравится это.
  13. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Соседи, дайте плиз номер телефона хорошего сантехника. Спасибо.
     
  14. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    093 601 51 49 Артур
     
  15. kapitoshka

    kapitoshka New Member

    36
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    В доме что-то слышно по поводу телевидения? можно тарелки ставить?
     
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи нужен унитаз для строителей.очень)))спасибо.
     
  18. San4o-pan4o

    San4o-pan4o New Member

    Мы уже тоже обыскались, всем еще тоже нужны, ремонты продолжаются. Говорят, есть на обойном рынке старые или дефектные унитазы и раковины. Мы, к сожалению туда не попали, а пришлось купить в Эпицентре самый дешевый за 272 грн. и то он не во всех есть.
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    сегодня забрал ключ от домофона (142 грн. заплатил за подключение домофона) и паспорта на сщетчики...
     
    Дизайнер нравится это.
  20. reklamusic

    reklamusic Member

    маша32, я на обойном искал битый, а нашел новый за 180 грн :) в конце ряда где умывальники и унитазы.
    битые по 150 но их не было.


    Moxito, мне электрик говорил, что есть провайдеры в этом райончике. несколько, и кабельное и интернет. буду узнавать через месяц-два. тарелки вроде нельзя. обращаться с этими вопросами в администрацию (объявление на парадном 1го подъезда информировало)
     

Поделиться этой страницей