ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Yuliia Zoo

    Yuliia Zoo New Member

     
  2. Александер

    Александер Well-Known Member

    То есть вы думаете что вам не отдадут ключи и вы зря потратить аж 100 грн.
     
  3. Yuliia Zoo

    Yuliia Zoo New Member

    тут уже дело принципа с самим жк., 100 грн не жаль,если только из-за меня одной лифт не запустят,естественно денежку принесу, но еще созрел вопрос. Ув.соседи а не дорогая ли часом обшивка лифта?Просто видели с мужем обшивку на Черновола, ну по честному за такие деньги обшивка должна выглядеть иначе к примеру глянцевая, моющаяся... ?! Или я не права,или не в курсе чего-то, может поясните. ..а может у нас с соседей кто-то сам может обшить лифт за денежку(как за труд),материал + общую благодарность, уверенна что с экономим ,вернее не дадим кому-то в карман лишнего...


    И еще момент ,с ППО мне смс не приходило , не знаю по каким причинам они решили не известить. .. все новости узнаю с форума и группы...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2015
  4. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Ну а мы уже почти ремонт сделали, и самое тяжелое ногами занесли на 8й этаж ) но деньги сдали. С такими темпами мы еще минимум месяц без лифта будем все. Так что советую все же не тянуть с этим. На 10этаж носить плитку и мешки совсем не приятно будет)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2015
  5. Yuliia Zoo

    Yuliia Zoo New Member


    С вами я согласна,исправим ситуацию, только ради жильцов...) но к ППО кроме личных еще +претензии назрели. ..
     
  6. osman777ster

    osman777ster New Member

    Добрый день. Куплю входную дверь.Контактный телефон 050 548 34 19
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
  7. tenev

    tenev Member

    Всем привет. У меня следующие вопросы (жилец 57-го дома 2-го парадного):
    1. Может кто-то рассказать по порядку как подключить газовую плиту, так как поставили пломбу на краник. Пишут, что надо ехать в Боярку, куда и к кому? может какие приемные дни и часы.
    2. Переносил ли кто-то газовую трубу, которая идет для подключения плиты и котла? Перенести думал ее снизу, чтоб была точно также, только подвод весь был снизу за кухонными шкафчиками.
    3. Деньги в ближайшее время на лифт сдам, хотя уже почти все материалы также занес на 6-й этаж :(
     
  8. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Добрый день, подпишитесь https://vk.com/pionerskiyzk расскажу про перенос трубы. Группа нашего дома
     
  9. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    "Истерический смех" договорился на подключение котла на среду-четверг, захожу во 2е своё парадное бх 57, а там написано что воду отключили до 26.10, потому что какой-то МУДАК засорил канализацию!!! Сделаешь тут ремонт((( разве так сложно сливать остатки клея для плитки или штукатурки в отдельную ёмкость??!!!
     
  10. Не знаю, кто как, но я сам подключал. Никого и никому ничего не говорил. Я просто не вижу здесь проблемы. Если уверены-- подключайте. И никто Вам и слова не скажет.:super:
     
  11. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    а у вас пломба была на кране для плиты?
     
  12. специально посмотрел. Пломба стоит только на счётчике сразу на входе и всё. Больше пломб нет.
     
  13. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    а у меня на счетчике, и на кранике для для подвода газа к плите))Может снять ту пломбу самому?)
     
  14. tenev

    tenev Member

    Не получится.. Уже давно от туда удалился. Можно в личку написать.
     
  15. svetka

    svetka Member

    Подскажите пожалуйста, может кто-то изучал этот вопрос. Во сколько может обойтись покупка котла и монтаж системы отопления. Или лучше не заморачиваться и заказать все у Дизайнума.
     
  16. Sve

    Sve New Member

    Такой вопрос, может кто сталкивался: у нас счетчик газовый скрипит каждый раз как перематывает. Что-то можно сделать с этим скрипом? Так же у нас "кряхтит" одна из батарей. Время от времени очень часто. Напрягает это "кряхтение" особенно ночью... Что с этим делать? как это исправить? кого вызвать? кто батареями занимается? Подскажите телефоны водоканала нашего, газ службы если знаете?
     
  17. Руслан 12

    Руслан 12 New Member

    Соседи добрый день. Куплю строительный унитаз, звоните по тел 0674029104 Руслан.
     
  18. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Привет! Люди у кого есть знакомый кто бы мог установить межкомнатную дверь с коробкой недорого?
     
  19. ellisblack

    ellisblack Active Member

    Может, это просто вода в батарее журчит, когда насос в котле её перекачивает?
     
  20. Kvazar

    Kvazar Member

    Возможно нужно стравить воздух из этой батареи.
     

Поделиться этой страницей