ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Volha

    Volha Active Member

    у меня есть,но только 5%
     
  2. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Цей ролік знімав мій чоловік)))
    Такий інтерес до моєї персони продовжує дивувати)
    Сподіваюсь, що в такий спосіб Ви приєднуєтеся до наших привітань переможцям)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2015
    margo+dimas нравится это.
  3. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Да праздник как говорится удался, уйма позитивных эмоций даже в такой ветрянный день. Особенно порадовала детская программа. Чаще б так) Ну будем надеятся, там же ещё детсад открытие, +2 дома к постройке))
    Ещё раз отдельно поздравляю всех победителей, особенно Таню и Диму, по их эмоциях, я думаю, всем было понятно, что выигрыш попал именно тем, кому действительно он был нужен. Искренне за них рад.:super:

    Но также хотел бы и отметить и минус со стороны нашего патруля, весь праздник они тусили на углу 10а и 10д. Охрана стройки и то больше попадалась на глаза(хотя скорей всего в походах за пловом). Слава Богу что все прошло без происшествий, но в толпе неоднократно был мною замечен "левый" контингент с бутылками пива в руках или уже в "готовом" состоянии, что вносило свою "ложку дёгтя" в общую картину.
     
  4. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    А мной была замечена днем и вечером компашка на крыльце магазина "Щаслывый" со стаканами с праздника и как всегда дико ржущая со всего что мимо них движется.
    Я искренне не понимаю что они там делают при наличии в нашем комплексе охраны...
    Вы уж, соседи, извините меня за такую позицию, но это не охрана. Так не охраняют.
     
  5. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Интересно, а как вы предлагаете отслеживать охране кто настоящий жилец комплекса а кто залетный? Я видела целые семьи из 3 поколений-уж прям они все живут в одной квартире? Видимо дети пригласили родителей, родственников. Ну что тут такого ужасного? надо было обнести все забором и вход строго по пропускам с паспортом?))))))
    А на счет пива... У кого на что денег хватает, я видела мужики водку в стаканчики из под кампота наливали и ничего, грелись люди как могли. И быдлама не заметила никакого, ну подумаешь люди ржали, так у нас не Северная Корея :)))) ИМХО, очень даже прилично все прошло.
    По поводу путевки-поддерживаю что ее выграли те ребята, которые присутствовали на празднике, мерзли ждали, надеялись на чудо. А кто оставил праздник-это его проблемы абсолютно.
     
    Tapac, Venlena, Volha и ещё 1-му нравится это.
  6. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    А ничего что детворы полон двор? Если хотят согрева то для этого есть специальные места и на крайний конец квартира родственников, к которым они пришли. Пить спиртное в общественных местах карается законом во всех цивизованных странах, к которым мы, надуюсь, все стремимся
     
  7. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Соседи,может у кого то осталась сиреневая затирка для плитки,купим?0976464230
     
  8. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Я предлагаю охране знать в лицо людей,которые пьют алкоголь в местах,где это делать нельзя. Других просьб у меня к ним нет. Часто наблюдаю одни и те же лица на крыльце магазина,чаще в нетрезвом состоянии. В день праздника они конкретно расслабились и уже там стояли со стаканами не стесняясь. Это касается "будней", а не праздника. Если это никого кроме меня не смущает,то...
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2015
  9. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Дивно... Ролік знято точно з того ракурсу, де стояв я. Біля мене не було чоловіків з фото- чи відео- камерами - була лише симпатична молода дівчина з дзеркальним цифровим фотоапаратом (не пам'ятаю - або Canon, або Nikon). Ну, не Ви, Katerinka 5, то не Ви... Вибачайте, якщо хоч чимось Вас образив...
    А що стосується переможців, - я щиро за них радий! І, звичайно, приєднуюсь до всіх привітань!!!
     
  10. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Дякуемо!!!
     
    Ledirina и Valkiev нравится это.
  11. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Вот-вот, и я тоже с детьми пришёл, хотя живём отдельно... А что тут такого?!
    Вот это то о чём я негодовал во время обсуждения по поводу забора вокруг комплекса - начнётся сразу, кто вы, что вы, пасспорта и все документы с собой носить, заглядывать в постель к человеку и чуть ли не отслеживать, с кем пришёл, куда и когда.. Бред!

    Что касается праздника - то всё познаётся в сравнении. Вчера наш праздник меня немного утомил - куча народу, ветер, вроде всё неплохо, но была усталость и не хотелось писать ничего яркого...
    А сегодня побывал в Вишнёвом на открытии стадиона и сравнил. БОЖЕ, КАКОЕ В ВИШНЁВОМ БЫЛО УБОЖЕСТВО И КАКАЯ У НАС КРАСОТА!!!
    В Вишнёвом не то, что бесплатной кухни - там вообще никакой кухни не было рядом!!! Какой салют, какие бесплатные аттракционы для детей, какое катание на пони, вы что?!!!
    И это при том, что нам всё организовывал один лишь Застройщик, а там целый город, который вбухал в стадион 10 миллионов гривен!!!
     
  12. Tony

    Tony Member

    Спасибо, но там сейчас акция на 10%, так что 5 не работает(((
     
  13. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Вот тут позволю себе не согласиться...
    Я видел патруль и возле дома "Б", и возле "А", и рядом со сценой, и возле био-туалетов (а я был с 12:30 и до самого "салютного" конца). Да и охраны там было достаточно (возможно, Вы их не замечали, но их было явно не 5-6 человек, а гораздо больше: многие были, что называется, "undercover" - не в форме, а в обычной, "гражданской", одежде - их выдавали только вкладыши связи в ухе). Да и по поводу их походов за пловом тоже не соглашусь - я практически всё время сидел (или стоял) в шатре/палатке или возле него и видел все эти очереди за пловом и охранников. Так вот: все три охранника, что постоянно (замечу, это как минимум те семь часов, что я там был) стояли на своём посту на том пятачке, диаметром в 15 метров, возле которого "тусился" я, НИ НА МИНУТУ не отходили со своей точки. Только один раз я увидел (часам к шести уже), что один из них пил чай (ну, тот красный компот, который выдавали за чай: кстати, вкусный - похожий немного на глинтвейн, вот только без алкоголя :-( ). Согласен, я не мог видеть их всех. Может кто и ходил за пловом (а что тут такого - если на твой пост заступила смена, можешь и за пловом сходить), но те, кого видел я, за пловом не ходили!
    А вот парню из охраны возле сцены, который ВСЕ СЕМЬ ЧАСОВ, что я там был, стоял возле сцены, я лично принёс чай, чтобы он согрелся - так он отказался! Он не сдвинулся со своего места (хотя, наверное, и в туалет ему хотелось за эти часы стояния на ветру в обычном камуфляже и кроссовках), не занял свои руки ничем (хотя, наверное, и хотелось ему горячего чайку) - уважаю! Он вёл себя профессионально (а вот с ещё одного - такого "толстенького дядечки", который иногда появлялся возле сцены, - я смеялся: он явно насмотрелся голливудских фильмов о телохранителях - так себя и вёл...)
    Что касается распития спиртных напитков... Да, было такое (видел, как "черновицкая" тусовка нашего комплекса распивала алкоголь за столами. Видел (и "нюхал" - очень резкий был запах отечественного коньяка), как женщины пили "за все хороше!" в шатре прямо перед салютом. Но ведь это же мы с вами - жители ЖК "Щасливий" (или наши гости), а не охрана... Это к вопросу о нашей культуре (в том числе и о культуре пития). Они не буянили (вот тогда б охрана подключилась), что у них в бумажных стаканах - проверить нельзя.
    Одним словом, я согласен с Oxy-gen: очень даже прилично всё прошло.

    P.S. Но всё это касается праздника. А вот по поводу повседневной работы охраны - согласен, есть претензии (и эти вечные ржущие после 22:00 компании, и распитие алкоголя в общественных местах).

    P.P.S. А праздник понравился... Даже не ожидал... Конечно, я не поклонник Фреймут (ну, тут всем ведь не угодишь, правда?), а вот струнный квартет очень понравился!
     
    6e3o6pa3ie, Volha, Ledirina и ещё 1-му нравится это.
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Мне очень нравятся как поют ребята с The Cavaliers. Спасибо что их пригласили

     
    6e3o6pa3ie, ann_ann и Vl@d нравится это.
  15. Irene

    Irene Well-Known Member

    Нам тоже очень понравился праздник. Ребенок провел весь день на улице и домой не просился. Все было очень достойно.


    я не знаю, кто занимался организацией праздника - новобудова или нанимали кого-то, но продумано было все. Даже 2 медсестры дежурили весь праздник.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
    Ledirina нравится это.
  16. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Интересно у них свои композиции есть? что-то не гуглится
     
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Есть у них пару композиций. Но
    Кавер-исполнитель — артист (певец, музыкант), специализирующийся на исполнении кавер-версий музыкальных композиций.

    Ка́вер-ве́рсия (cover version, от англ.cover — покрывать) — авторская музыкальная композиция (часто известная) в исполнении другого музыканта или коллектива. Исполнение кавер-версии может содержать элементы оригинальной музыкальной композиции, на которую накладываются элементы новой музыкальной аранжировки
     
  18. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    а ну тогда это все объясняет.
     
  19. Volha

    Volha Active Member

    я в интернете находила девочку с картой в 15%(это максимум), за пользование картой она берет 500грн, скидки в блесте не суммируются, Если Вам выгоден такой вариант, погуглите, если я найду ее-скину контакты Вам в л.с. .
     
  20. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    Жодних образ)
    Дуже приємно, що Ви приєдналися до привітань)
    Діму ми знаємо ще зі школи, тому особливо радісно вітати саме його сім'ю із виграшем)
     
    Ledirina нравится это.

Поделиться этой страницей