ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. masterkad

    masterkad Active Member

    Хтось приписувався з допомогою ГО "ГРОМАДСЬКА РАДА КРЮКІВЩИНИ"? Як пройшов процес? Що кому і скільки платили?
     
  2. Vetalen

    Vetalen Active Member

    2 радіатори на лождії метрові, 1 в спальні і рушникосушка в ванній. квартира однокімнатна. ще один радітор в спальні ставити місця нема
     
  3. GRG

    GRG Well-Known Member

    Начало сезона тут не при чем.
    Есть конкретная дата смены тарифа - 1 октября.

    http://www.kmu.gov.ua/control/ru/cardnpd?docid=248524451
     
    kizima, Evgenika, masterkad и ещё 1-му нравится это.
  4. volodyau

    volodyau Active Member

    Наверное, так и есть, 5-7 кубов за сутки в мороз это вполне нормально. Около 20 грн в сутки отопление выходит. Или 600 грн в мес.
     
  5. Vetalen

    Vetalen Active Member

    до речы, про терморегулятори. неодноразово чув що вони виправляють роботу котла. Насправді якщо котел тактує, терморегулятор не допоможе, він лиш вимикає котел коли темперамура в приміщенні стабілізується.
     
  6. volodyau

    volodyau Active Member

    Исправляет ситуацию только потому, что после выключения котла программатором или терморегулятором, нагрев от комнатной температуры происходит дольше, чем если просто поддерживать температуру
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Спасибо!!! В прошлых редакциях мне запомнилась привязка к ОС
     
  8. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Привязку к дате начала как раз пытаеться сделать облгаз.По закону 200м3 по льготной цене,Обл газ начинает трактовать так-Начало сезона со второй половины,значит и льготная норма на октябрь половинная,т.е.100м3.По факту это не принципиально,Октябрь теплый и 100м3 вряд ли используешь.А по принципу-опять каждый выкручивает как хочет.
     
  9. volodyau

    volodyau Active Member

    Выходит, если больше 200 кубов в месяц газа сжечь, то эти 200 кубов уже по полному тарифу посчитают? Или посчитают 200 кубов по льготному, а всё что выше, по полному тарифу?
     
  10. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    image.jpeg
     
  11. volodyau

    volodyau Active Member

  12. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Думаю получится.Но в комбинации с теплыми полами.Буду пробовать.
     
  13. volodyau

    volodyau Active Member

    В сумме с газовой плитой и горячей водой?
     
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ЛЕГКО! Терморегулятор и Вам в помощь. Правда стоит принимать во внимание что я 1 живу и у меня не ванна а душ. На сегодня у меня 840 кубов (за 2 года проживания с газом).


    И да - у меня еще теплые полу. Правда водяной ТП и терморегулятор конфликтуют(((( Нельзя достигнуть постоянного тепла пола ввиду принципов работы терморегулятора.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
  15. Holder

    Holder Active Member

    Доброе утро, соседи,
    поделюсь еще раз эмоциями от езды в маршрутках (812/368). Вчера ехал с Рыбного мира к нам в Евромисто. Водитель запросил 5 гривен за проезд. Я заплатил (куда деваться!!!, но на мой вопрос, почему так дорого (тут ехать 1,5 км), он ответил, что мы же ездим с Боярки!!! Риторический вопрос: почему я и другие жители должны компенсировать им бизнес. Та же 812 просит 9 гривен до Теремков. Блин, обдираловка и спонсирование чужих перевозчиков.
    Если в 723 с Крюковщины в Гатное 3 гривны,
    с Вишневого на Теремки - 6 гривен,
    с Гатного на Теремки - 5 гривен.

    По этому, конечно, как и другие жители очень жду своих маршрутов до Теремков и Академгородка.

    p.s. Со страхом жду, когда заселиться вторая очередь и как весь народ будет влазить в эти несчасные проездные маршрутки, что ездят раз в 15-20 минут, а на выходных вообще никуда не уедешь, кроме 368.
     
    Ir-Sh и Dima i Gala нравится это.
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    мало того... 812 маршрутка берет от Форы к нам... 3 грн...

    и когда мне в 368 маршрутке сказали 5... я не сдержался и нахамил...
    водитель сделал вид... типа дядя не кипишуй... я согласен с тобой...
     
    masterkad нравится это.
  17. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Какова у Вас площадь квартиры?Я планирую уложиться в 200м3 На 110м2
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
  18. Holder

    Holder Active Member

    Согласен, добавлю только, что дождаться 812 на выходных нереально, да и в будний день ждешь ее по 15-20 минут. Просто берешь ноги в руки и идешь или на 723, или на Вишневое.
     
  19. volodyau

    volodyau Active Member

    Мне знакомый из Ирпеня рассказывал о проблеме с температурой тёплого пола. Сказал, нужно было делать отдельный краник для тёплого пола, чтоб прикрутить, когда много слишком, и отдельные краники на радиаторы. Тогда можно "играться" с программатором, комбинируя варианты.
    На этой неделе покупаю программатор , позже смогу поделиться впечатлениями. Пока что, без программатора расход газа , я бы сказал, большой.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
    masterkad нравится это.
  20. masterkad

    masterkad Active Member

    Який купуєте?
     

Поделиться этой страницей