ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Ну, что бы люди забирали ключи, потом платили квартплату.... А недоделки, я так поняла, люди сами устраняют, т.к. терпение не безгранично и ремонт надо делать... Этим и живет ППО :)
     
    Гала14 и Untari нравится это.
  2. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Сейчас Вам тут некоторые индивидумы раскажут что тут минимум 50 % Вашей вины или вообще Вы сами виноваты. Хотя мне Вас искренне жалко, посему не заказывал трубы розетки и тд в ПК, так как все равно были бы недоделки или не так что-то б установили. Так и деньги целее и нервы.
     
    Гала14, tashka2000, Yanasm и 3 другим нравится это.
  3. ellisblack

    ellisblack Active Member

    А с кем из сотрудников ППО Вы общались? Там Виктория самая адекватная, а остальные действительно оторваны от реальности, и толку от них никакого.
     
  4. Yuliia Zoo

    Yuliia Zoo New Member

    ППО не то что живут за пределами реальности ,а вообще такое ощущение что эти тупые курицы вообще за пределами планеты земля находятся (извините за прямоту) ... Вообще не понимаю зачем создан этот пост продажный отдел, если они ничего не знают ,ничего не понимают и на четко поставленные вопросы могут только одно широко открыть глазенки и мычать что-то не по делу... Честно с таким отношением и халатностью по выполнению всех прямых обязательств ПК, я сожалею о покупке квартиры в данном жк:(( С ув. Б.Хмельницкого 57 , "технический этаж" то есть 10-й. ...
     
    Гала14 нравится это.
  5. AVolimp

    AVolimp Member

    а кто знает, правда ли, что заключения договоров по газу для Вишневого с 09.03.2016года? я не знал что сегодня праздник, пришел а там такая объява и охранник мне это тоже подтвердил
     
  6. Lena_63_65

    Lena_63_65 New Member

    Да, я тоже вчера ходила. Для подключения плиты договор не нужен, нужно ехать в Боярку и писать заявление на подключение. Правда непонятно как оплачивать за газ и по какому тарифу.
    20151013_103751.jpg 20151013_103720.jpg 20151013_103735.jpg
     
  7. honda_oleg

    honda_oleg Member

    Це Ви фотографували в газконторі? Судячи з другої фотографії, графік заключення договорів по м. Вишневе з 09.03.2016 по 12.03.2015... ЦЕ ЯК ТАК?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2015
  8. Lena_63_65

    Lena_63_65 New Member

    Да, в газконторе. Почему так - я не знаю. Там очень много людей было, суматоха, целая толпа набилась внутрь. Буду еще звонить - узнавать детали.
     
  9. mtania

    mtania Member

    Держите нас в курсе, пожалуйста! А зачем им список зарегистрированных лиц (п. 4)? Я, например, еще никак не могу прописаться!
     
  10. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Какая то неразбериха... могу ли я вызвать матера с газконторы, чтобы он мне подключил плиту? и ею пользоваться? или это аж до марта нельзя будет осуществить?
    А почему я не могу сам лично ее подключить? ничего сложно в этом нет...проясните пожалуйста, кто в курсе.
     
  11. AVolimp

    AVolimp Member

    Я насчет плиты не знаю, для этого в Боярку нужно ехать, но вроде для подключения плиты договор не нужен. Мне вот интересно как, кому и сколько платить без договора на газ.
     
  12. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    в боярке вам не чего не подключат если нет прав собственности на квартиру.
     
  13. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    а где логика? котлом ведь можно будет пользоваться...счетчик,, все-равно будет крутить....
     
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Мы уже 2 года без договора на газ и платим себе по счетику, приходит периодически квитанция с газовой конторы и все довольны
     
  15. honda_oleg

    honda_oleg Member

    Доброго дня всім! Не дивлячись на те, що вчора в усіх був вихідний день, на нашому будинку були люди і робота кипіла... DSC_0784.jpg DSC_0787.jpg
     
    Lucky girl, Галинка, dimas85 и 2 другим нравится это.
  16. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    а вы мне скажите у вас есть акт о пломбирование этот трубы, или вы подписывали акт что вы принимали с пломбой.


    мало ли кто мог зайти и сорвать вам эту пломбу.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2015
  17. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Пришли дядьки, поставили пломбу на счетчик и на кран для плиты. На кран для котла пломбу не ставили. Ничего не подписывал, да и ничего не предлагали подписать...
    Пломба как висела так и висит)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2015
  18. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    зайдите в жек вам подскажут что сделать.


    и кто докажет что вы когда принимали квартиру эта пломба вообще была.вашей подписи не где нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2015
    каринель нравится это.
  19. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Всем добрый день!
    Отдам бесплатно: Цемент общестроительного назначения 400-ка - 6кг.,
    Сатенгипс - 1кг.,
    Клей плиточный "Вилис стандарт" - 4кг.,
    Штукатурка гипсовая Knauf - 12кг.


    Продам "чудо"-дверь входную от застройщиков - 300 грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2015
    Гала14 нравится это.
  20. oksana11

    oksana11 New Member

    ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ И ИНВЕСТОРАМ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО 57 (2 парадное). ВАЖНО!!!
    Вопрос лифта во 2 парадном Б.Хмельницкого 57. По информации ЖЭКа лифт не включат пока 80% квартир не будет отремонтировано. Для преждевременного запуска лифта во время ремонтов нужно всем с 41 по 72 квартиру (с 2 по 9 этаж+10этаж) сдать по 100 грн инициативному лицу в нашем подъезде. Нужно собрать 3200 для обшивки лифта и его запустят. 16.10.2015 все получили рассылку на моб.телефоны. Пока собрала только 300 грн. Инициативное лицо- Оксана Васильевна (кв.69). тел.0971284607.
    Чем быстрее соберем-тем быстрее не будем платить за подъем материалов и техники.
     

Поделиться этой страницей