Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. lastbrave

    lastbrave Member

    На чем вас поимели?
     
    Пух нравится это.
  2. Fell

    Fell Well-Known Member

    А что случилось?
     
  3. dis

    dis Member

    соседи сколько у Вас котел употребляет газу в летнее время ?


    у меня недавно было гарантийное обслуживание котла, не знаю что там накрутили в нем, работая в том же режиме , котел стал употреблять в 3 раза больше , при том что мастер предложил сделать его еще экономнее ((( кто то что то подобное замечал после гарантийного обслуживания ?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2015
  4. и мне интересно что ж такого произошло....
     
    Fell нравится это.
  5. well_kiev

    well_kiev Member

    ~15-20m3 а у Вас???
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
  6. seven

    seven Well-Known Member

    Что имеется ввиду??


    Это в летнее время??? Много, если учесть что летом отопление отключено.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2015
  7. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Прохання до мешканців домів, що знаходяться по вулиці Боголюбова 8, 10, 12. Вивчайте своїх сусідів хоч візуально в обличчя. При відчутті неладного зразу повідомляйте і описуйте. Давайте разом вирішувати питання збереження нашого надбання разом. Не будьте байдужими!!!
     
  8. svetlaja

    svetlaja Member

    Шановні сусіди, у нас сьогодні кілька разів на короткий період вимикалося світло. Можливо це не лише проблема нашої квартири? Ніхто нічого не помітив подібного у себе?
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В нашому будинку таке з п'ятниці кілька разів було.
     
  10. m03geek

    m03geek Active Member

    Видать это по всему городку.
     
  11. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Аналогічне відключення і в 12 домі було.


    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто и где заказывал кухонные уголки? Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
  12. vika_krish

    vika_krish New Member

    ТОВ "МиСаж Компани"
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
  13. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    тоже самое!
     
  14. max.vornovskykh

    max.vornovskykh New Member

    Какой-то гад облил панель с кнопками в грузовом лифте некой странной жидкостью, сейчас часть табло покрывается ржавчиной... Это печально, все новое гадят на глазах
     
    Fell нравится это.
  15. В сентябре подключили газовый котел и начали пользоваться газом. Мне пришла квитанция от Киевоблгаза на 1300 грн. НУжно позвонить им сказать реальные показания счетчика и как быть, платить по этой квитанции или нет? + куда нужно поехать чтобы переоформить договор на себя? буду очень благодарна за ответ от тех, кто прошел это уже.
     
  16. West-V

    West-V Active Member

    Необходимо ехать в вишневое делать сверку (за одно и договор переоформить) с фоткой показателей если они меньше или больше, с фотками пломб, с техпаспортом, с документами на квартиру, форма3 из Жека и т.д. но ТАМ ОЧЕРЕДИ КОШМАР, правда если поехать в 4 утра, можно быть в числе первых.
    Выделите себе для этого целый день


    Забыл сказать нельзя ехать в пятницу, до 5 числа месяца и после 25 числа месяца.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015
    seven нравится это.
  17. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Я зробив на багато все швидше зателефонував в кол-центр, продиктував свої реальні цифри і усе виправили за 1 хв. Не встаючи навіть з свого робочого місця. Плюс договір також не переоформлював, просто взнав свій новий особистий рахунок і здійснюю згідно нього оплати. І все... Нащо собі створювати проблеми??? ;))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2015
    alina_bogolubova8 и Aniram нравится это.
  18. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    так же само сделал! они все равно договора чуть не каждый год меняют.
     
    seven нравится это.
  19. ld4

    ld4 Well-Known Member

    тут вопрос в другом. как можно дозвониться по телефону 044 3646104.. это же целое событие!
    или у вас другой номер?
     
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Я дозваниваюсь, правда надо очень долго висеть на трубке пока гудки идут, а не бросать через три - четыре гудка и набирать заново. Такое впечатление, что там дозвон с задержкой.
     

Поделиться этой страницей