ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. svako

    svako Well-Known Member

    забор тут не причем, мы им платим деньги, они могли шевелить своей ж...й, но они целый день сидят или в своей машине (греются) или пьют чай в помещении ЖЭКа, обходить территорию им лень и холодно.
    когда реально от них что-то понадобилось, оказалось что их нет на территории комплекса (хотя по договору они должны тут быть круглосуточно), в итоге они приехали только через минут 20 (мега оперативность :confused:), и еще пришлось их чуть ли не упрашивать решить элементарный вопрос, в топку такую охрану!
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  2. svako

    svako Well-Known Member

    как вам?
    как думаете, будут мешать для проезда и парковки?
    2015-10-16_135323.jpg
     
  3. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Я бы Г образные держатели поставил, и закрепил бы знаки на парапете газовой станции. В таком виде как бельмо на глазу.
     
  4. svako

    svako Well-Known Member

    знаки пообещали переставить :hello:
     
    Mr.V нравится это.
  5. sock

    sock Active Member

    в лучших традициях застройщика)))
    закапываем - выкапываем, строим - переносим, укладываем - срываем)))
     
    Nadja, 6e3o6pa3ie, akaCruel и ещё 1-му нравится это.
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    мне еще нравится разметка для парковки. в торце 10-б , 5 парадное тротуар сворачивает прямо... в парковочное место. и вечером и утром там стоят машинки. вопрос: мы не видим тротуар и лепим шопопало?
     
  7. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Если будут перекапывать ночью, как сегодня... лично выйду и этой палкой по спине дам, и никакая охрана меня не остановит...
     
  8. svako

    svako Well-Known Member

    чувствую к утру, во дворе появятся еще несколько фонтанов :D
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  9. Vytalik

    Vytalik New Member

    Напишите, пожалуйста, кто-нибудь переносил газовьіе трубьі на кухне. Как решали вопрос с газовщиками?
     
  10. Артур_А

    Артур_А Member

    Соседи! Cбросте пожалуйста ссылку на ветку форума, где можно почитать про порядок прописки в нашем ЖК, мож кто недавно прошел эту процедуру, проконсультируйте плиз, и т д и т п. Спасибо!!
     
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1033/page-503



    прописывают на Победы 128 (нужно оплатить мыто). Нужно туда поехать - взять все бланки, принести им конверт с маркой, файл...Заполнить бланки, отдать и через неделю-две - забрать паспорт
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
  12. svako

    svako Well-Known Member

    самое главное упустили, там нужно записываться в очередь чуть ли не за сутки!abzac

    я подожду пока наше село добавят сюда https://es.kievcity.gov.ua/service/29/general , тогда можно будет прописаться он-лайн, более подробно написано тут: https://www.facebook.com/dubilet/posts/10153704338683552
     
    Irene нравится это.
  13. Aleksey Lawyer

    Aleksey Lawyer New Member

    Очень классный получился праздник! Спасибо организаторам :). Музыкантам отдельный респект! Очень круто!!!
     
    Irene, Mr.Rewriter, 6e3o6pa3ie и 2 другим нравится это.
  14. Katerinka5

    Katerinka5 Active Member

    ВІТАЄМО ДІМУ, ТАНЮ ТА НІКІТУ з поїздкою на Кіпр!!!
    Приємного відпочинку!
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
    Vl@d, Venlena, margo+dimas и 4 другим нравится это.
  15. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Конечно 188 жильцы проворонили путевку...


    в этой ветке пару недель назад поднимали этот вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
  16. Vytalik

    Vytalik New Member

    Спасибо, уже нашел.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
  17. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Спасибо!!Мы очень рады!!!
     
    Tony нравится это.
  18. Valkiev

    Valkiev Active Member

    171020151329.jpg


    Ура! Я убедился, что Katerinka5 - это не бот и не тролль! Она - молодая и очень даже симпатичная девушка (стояла рядом со мной, когда снимала этот ролик).
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
    Viktory, Mr.V и Ledirina нравится это.
  19. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я, тоже, присоединяюсь к поздравлениям! ...Очень красиво и трогательно все получилось!
    Очень-очень рада за вас. Ваш выиграш и фейерверх стали достойным завершением достойного праздника :super:.
     
    margo+dimas, Ledirina и Tony нравится это.
  20. Tony

    Tony Member

    Доброго всем дня! Соседи, а у кого есть скидочная карточка Blest, кто может одолжить?
     

Поделиться этой страницей