Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. aleksey

    aleksey Active Member

    Все познается в сравнении - Черновецкий во время своего пребывания на посту мера сделал столько "правильного" и "полезного", что на его фоне любой, кто делает хоть что-то полезное, выглядит очень хорошо. Хотя не спорю, что при Попове картина становится лучше.
     
  2. Snus

    Snus Active Member

    То есть мы должны радоваться, что хотя бы часть наших налогов не разворовывается? Ок.
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Snus, или ждать, когда люди на гос долждностях обладая массой рычагов власти будут сгорать от стыда при мысли о взятке и жить в съемной квартире на Сырце:D
     
    mars и Valentyna нравится это.
  4. Sarmat

    Sarmat New Member

    Сантехнические работы:
    любой сложности
    · водопровод, канализация
    · автономное отопление
    установка
    - сантехприборов:
    унитазов
    умывальников
    ванн
    душевых кабин
    ст. машин
    - газовых котлов
    - водонагревателей
    - счетчиков г/х воды
    замена
    · стояков
    · металических труб на
    пластиковые


    8-097-972-54-82
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Sarmat, это реклама она в разделе ремонт и чего-то там ещё
     
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А что Вы предлагаете, грустить?
    Я думаю со временем все наладится! Кстати советую посмотреть всем желающим передачу "Столица с Александром Поповым", которая выходит в эфир каждый понедельник в 19.30 на телеканале Киев.
    Там много чего интересного!
     
    tetatet нравится это.
  7. Snus

    Snus Active Member

    Этому можно поспособствовать, не давая взятки. Понятно, что основные деньги крутятся на высших уровнях, и даже покупая квартиру в новостройке, мы этому способствуем, но хотя бы лично этого не делать.

    А касательно обустройства городов, вот отличное мнение. К счастью, в Киеве пока не все так плохо, но мы уверенно движемся в том же направлении.
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  9. mars

    mars Active Member

    грустно осознавать, что наше "тихое село" стало местом разборок, но фраза "элитной Софиевской Борщаговке под Киевом" меня порадовала! теперь на вопрос таксиста "куда вам" я отвечу "в элитную Софиевскую Борщаговку!" :)

    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14358816.html">Источник</a>
     
  10. aleksey

    aleksey Active Member

    mars,
    Боюсь, что это может вас расстроить, но "элитная Софиевская Борщаговка" - это вот те "скромные" коттеджи, а не 11-этажные "скворечники" :)
     
    Iriwka, Серега и Ботан нравится это.
  11. mars

    mars Active Member

    нет вы меня не расстроили я мыслю позитивно, ведь окружающая инфраструктура это ой как важно, куда лучше по соседству со "скворечником" иметь "скромные коттеджи" чем "шикарные гостинки"
     
    Татьяна1971 и ВалерчеГ нравится это.
  12. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    На парадных Журбы повесили объявления что 15го апреля в 6:00 во дворе между трех этажками (там где зимой елка стояла) будут святить куличи и яйца :)
     
    Nataliya, Lex, ВалерчеГ и 4 другим нравится это.
  13. fotoman

    fotoman Active Member

    вот так сервис) т.е. в церковь идти не нужно?
     
  14. evrec

    evrec Member

    Всех с праздниками!
    Подскажите автошколу ближайшую к нам или на городке, если есть! Спасибо!
     
  15. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Спасибо и Вас с наступающим праздником!
    Видела обьявление о автошколе. Если перейти через поле, в Вишневое, то там есть 2 мини-торговых центра, и на одном из них было обьявление. Я когда-то фотки даже выкладывала, вот: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/130/page-19#post-5734
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    вже 10
     
  19. Lex

    Lex Active Member

    Похоже начался экспорт "покращення" из росии. Как-раз перед выборами. Теперь то будет возможно показать "сильную руку"...
    А то прям кроме Тимошенки других новостей об Украине уже нет.
     
    КВА, Ботан и greench нравится это.
  20. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Lex, политески направленные действия для привлечения внимания, политика дело грязное!
     

Поделиться этой страницей