ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

  2. Mr.V

    Mr.V Active Member

  3. Людасик

    Людасик Active Member

    Да секрет длительности его правления очень прост...Достаточно поговорить с местными коренными жителями, чтобы узнать о расценках нынешнего головы и о творящемся беспределе...
     
  4. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Подробней с 17 минуты 45 секунд
     
  5. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Жаль конечно, что Войт на сельголову не баллотируется и я пока там не прописан. Так бы у него был бы как минимум один мой голос...Может позже так и будет))
     
    Mr.V, dedvadik и voyt нравится это.
  6. voyt

    voyt Well-Known Member

    Дякую за довіру! Думаю, що це лише питання часу:)
     
    Mr.V и dedvadik нравится это.
  7. Людасик

    Людасик Active Member

    Почему один? Уже два. Я тоже уверенно отдала бы свой голос за его кандидатуру.


    Кто был сегодня вечером на встрече с головой сельсовета? О чем он говорил?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2015
  8. Valkiev

    Valkiev Active Member

    Второй ролик улыбнул - охранник (ну, типа охранник - дедушке разве что в тулупе с берданкой сидеть, охраняя силосную кучу): "І порядок должен буть! Сядьте і сидіть тИхенько. Сіли тИхенько! Я на роботі! Мині не кричать, всьо!!! Сіли тИхенько! Я на роботі! Мині тішина шоб була! Всьо!"
    Помните, как Галустян в КВНе: "И тишина должна быть в библиотеке! Тихо я сказал! Или я тихо сказал!?!"
     
    6e3o6pa3ie и Mr.V нравится это.
  9. Irene

    Irene Well-Known Member

    Было человек 15. 10 из них - Кодебский и группа поддержки:). Тезисно: не верьте всей грязи, что льется на меня. Я и до должности головы был обеспеченным человеком - ездил на хорошем автомобиле и жил в хорошем доме, "бо тяжко працював разом з сім'єю". Так шо нікого не слухайте. А головою я став в 1983 году. ( 1983 год - хороший автомобиль!!! ну прям как Высоцкий - тот тоже на мерине ездил). А землей же мы тогда не распоряжалися, шо я мог накрасти? Землей стали распоряжаться токо с 1990.
    На этой ноте я покинула собрание.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2015
    Mykser, 6e3o6pa3ie и Mr.V нравится это.
  10. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ці руки ніч-ч-чого не крали, б.я буду)!
    Представляете как в селе хорошо с оплачиваемой работой?
    Может самому трудоустроиться?
     
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    • Якщо дітей на Покрову облити водою через сито, вони менше хворітимуть.
    • Яка погода на Покрову, такою вся зима буде
    Сусіди, гарної Вам Покрови!

    DS10345.png
     
    Beeroleg, 6e3o6pa3ie, Ledirina и ещё 1-му нравится это.
  12. sock

    sock Active Member

    соседи, а Вам КИЇВОБЛГАЗ ЗБУТ тоже выставил довольно странный счет через портмоне??
     
  13. Mykser

    Mykser Member

    Та ні. Які покази відправив 30 вересня - на стільки і прийшов рахунок.
     
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Что за отбойник работает с 23-20 возле газовой будки? Люди без опознавательных знаков, охрана трубку не взяла


    Апдейт - просто ставили знак проезда и ночью молотили отбойником... где была охрана и почему не сделали это утром не понятно.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
  15. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Арочку покрасили. Красиво...Лошадей не хватает.

    634fb507ee.jpg
     
    Volha, 6e3o6pa3ie и Irene нравится это.
  16. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Инна, Ваш вопрос утонул в очередной волне грязи, склок и разборок... Тут у нас целая группа работает )
    Мы, как и всё село, прикреплено к амбулатории. К примеру, я, как человек, поживший в Черкассах, Киеве и Вишнёвом - в ужасе от уровня медобслуживания амбулатории. Как назло, мне пришлось с ними этим летом два раза общаться: сначала когда сломал голеностоп, а потом когда полпальца надо было вырезать...
    Приходить к ним лучше до обеда. Однажды пришёл в 14.00 - уже никого не было, никто не хотел принимать, я даже скандал по этому поводу устроил... Самое паскудное, что те 2-3 врача, что в амублатории - это или обычные педиатры, или просто бумагомаратели: они тупо сидят и выписывают направления или в областную поликлинику (возле Лукьяновки), или в районную (в Боярке) - и всё. И всё, чем они занимаются.
    Потому для того, чтобы поехать в Боярку, надо ещё спускаться вниз к школе, в амублаторию - брать направление.
    Честно говоря, последние разы уже просто их посылал нафик и ехал напрямую в Боярку...
    Так что если у Вас не банальное ОРЗ - то ничем Вам в этой амублатории и близко не помогут


    Уважаемые соседи! Кто хочет поучаствовать в субботу в лотерее - запасайтесь копией правоустанавливающих документов. А иначе будете просто "гостями праздника" ))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2015
    Inna116 и Mr.V нравится это.
  17. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Да, с медицинским обслуживанием трудно.. Если прописка киевская- ее лучше не менять, на мой взгляд, можно пользоваться своей районной поликлиникой, но есть минус так как фактически в селе ты никто, и например голосовать пойти невозможно. Я был несколько раз в областной поликлинике, там есть очень классные врачи, но большие очереди, нужно пораньше приезжать. Если общественным транспортом- то нужно доехать до Нивок, потом до Интерплощади, и до КИМО, и пешком за университет. На первом этаже слева окна записи к врачам, сверху указатели районов, так что не заблудитесь.
    https://www.google.com.ua/maps/dir/...d90dd0c49904!2m2!1d30.4693264!2d50.471791!3e3
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
    Inna116 нравится это.
  18. svako

    svako Well-Known Member

    я так понимаю они спешат все закончить к празднику, поэтому перешли на круглосуточный график :build:


    насчет нашей охраны: за последнее время мое мнение о их работе резко изменилось на негативное, в реальной ситуации когда от них что-то нужно с них никакого толку! проверено лично. :mad:4to napisano perom
     
    6e3o6pa3ie и voyt нравится это.
  19. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    мне конечно тоже хочется чтобы все ремонты закончились побыстрее - но такой наглости я не видела - в 12 ночи отбойник под окном... я подумала может утечка газа... но потом когда просто поставили столб со знаком..... И да, охране пофиг - они наверное снова спали. Зайду в жек попрошу чтобы не включали больше в платеж.
     
  20. voyt

    voyt Well-Known Member

    Це те, про що я усім говорив, що охорона без огородження комплексу нічого не вирішить (м'яко кажучи) та ще й марна трата грошей. Те ще й сама охорона відноситься до своєї роботи "положитильно".
    ЖЕК уже дійшов до такого нахабства, що виставляє заборгованість за охорону у своїх платіжках, не розуміючи, що "жартують з вогнем" (якщо платіжки попадуть в потрібний державний орган) :)
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
    6e3o6pa3ie и akaCruel нравится это.

Поделиться этой страницей