Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Сегодня похоже уже начали ямку под фундамент второго дома рыть.
     
  2. Lina

    Lina Well-Known Member

    Там будет красивый домик (нам фотки показали) он будет угловой, как книжка раскрытая :), а рядом детская площадка!


    Я на них тоже обратила внимание! :) Наверное, экономия кирпича, и в тих квартирах (как я понимаю) будет два балкона
     
  3. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Площадка внутри "раскрытой книжки", или за ней (на куске земли, который сейчас не огорожен)?
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    дома вырастают, как грибы после дождя :)
     
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    На рисунке площадка рядом с "раскрытой книжкой", а дальше деревья, пару машинок, выглядит красиво :) Осталось такие большие деревья где-то взять :)


    И это радует! :) Ваш дом уже начали оформлять?
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    пока нет :( ждём..... обещает менеджер в мае оформление, в июне ключи..
     
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    Скоро уже, нам сказали, что застройщик уже получил тех.паспорт на Боголюбова 6!:super:
     
    Nataliya, Иринка и Татьяна1971 нравится это.
  8. Lina

    Lina Well-Known Member

    А у кого-то есть фотка, как наш домик будет выглядеть?:)
     
  9. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Цікаво було б глянути і як виглядатиме будинок за вами. Балкони у вас реально оригінальні досить, цікаво яке всередині планування.
     
  10. ted

    ted Well-Known Member

    Lina, пожалуйста, нарисуйте новый дом книжкой и дет. площадку.
     
  11. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я б с удовольствием, но боюсь непонятно получится :) Я в начале мая поеду на стройку, сделаю фото проекта:cool:
     
  12. ted

    ted Well-Known Member

    Lina, пожалуйста, нарисуйте, как- нибудь новый дом. Очень волнуюсь как эта высотка перекроет нам солнышко (Амосова 14). А может быть она будет хорошо стоять, и переживаю я напрасно. Буду ОЧЕНЬ благодарна Вам.
     
  13. Lina

    Lina Well-Known Member

    Очень схематически, сорри:)
     

    Вложения:

    well нравится это.
  14. ted

    ted Well-Known Member

    Lina, большое спасибо! Очень не обычная форма дома, но нас затенять он не будет! Еще раз спасибо!
     
    Lina нравится это.
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ботан, задовбався удаляти ваші повідомлення по всьому форуму. Є думка, пишіть в одній темі, нема чого спамити по всіх. Жалоб приодить більше ніж на всіх остальних разом взятих.
     
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Dmitry, ПО ВАШЕМУ 3 СООБЩЕНИЯ В 3 ТЕМАХ - СПАМ?! Я не получаю ответ - поэтому как вы называете "спамлю"

    Вы должны знать что одно из главных правил разработчика сайтов - это поменьше кнопок, потому что какая б ни была кнопка, даже скрытая поней будут клацать!;) "Многие моими сообщениями недовольны" - у нас многие не довольны властью и что это меняет - всех перестрелять чтоли?! Если да, тогда давайте банить всех пользователей которые высказывают мнение отличное от определённого круга пользователей!
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ботан, вам ніхто не забороняє висловлюватися на форумі, але не спамити одне і те ж повідомлення по різних темах це порушення правил спілкування, тому прохання не порушувати їх.
    А на рахунок властей, чекаємо осені:D
     
  18. genyov

    genyov Member

    28042012.jpg


    Долговато.
     
    Дарья и Lina нравится это.
  19. Lina

    Lina Well-Known Member

    Работа движется? Вы когда заезжали?
     
  20. genyov

    genyov Member

    28.04.2012г.ЗАЕЗЖАЛ . Говорят -движется,но хотелось бы побыстрее.
     

Поделиться этой страницей