ХОД строительства, описание ЖК

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем nagajna, 12 июл 2012.

  1. Хамка

    Хамка Active Member

    почему Вы так думаете? Аргументируйте выпады...Мне не нравится, что Вы так говорите о человеке, который купил ( о Боже, недостойный) однушку. Надо контролировать свои эмоции, какими бы они не были.
     
  2. teremok

    teremok Active Member

    Кредит был под 10-15% годовых в гривнах пару лет назад, а инфляция только в этом году 50%. Если нет денег на однушку, то остается только кредит. Я уже свой почти погасил, а если бы хранил на протяжении 3-х лет деньги на депозите в гривнах, то при нынешних ценах за квадрат так бы и не накопил бы сегодня на однушку. Вот такая вот математика.
     
    Konstantyn нравится это.
  3. Хамка

    Хамка Active Member

    ну мало ли что там у человека. Сегодня нет денег, завтра он погасит все 500-700 тысяч...это же жизнь. Нельзя так пренебрежительно писать...Надо иметь все-таки хоть какую толерантность в высказываниях. Многие даже мечтать не могут об однушке...а тут...
     
  4. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    Никак не могу сопоставить свое сообщение с вашим возмущением. о ком я по вашем говорил? (о себе, естественно, но в третьем лице.)
    а теремок верно сказал, что "траектория" - таже шарашкина контора что и наш застройщик дает кредит по % меньше чем инфляция, и если хранить деньги то они быстрее обезценятся и никогда не накопишь на квартиру.
     
  5. Давайте собираться!!!!:bravo:Пишите, кто за. Давайте не будем молчать! И до того, как собраться, тоже не сидеть сложа руки. Звонить, звонить и еще раз звонить! Кричать, угрожать! :mad: Мало того, что не строят - врут постоянно, за идиотов держат! Все в курсе, что на стройке нет рабочих?
     
  6. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Пару лет назад доллары надо было покупать по 8 а не кредиты брать когда майдан начинался. Метр кв. стоял тут 7-8 тищ. грн (1000 долааров) а сейчас 12 тищ. приблизительно. Вот теперь поделите 24(нинешний курс) на 12 и получите 2. Да 2 метра квадратных за 1 тысячу долларов. Вот и все вам варианты.
     
  7. teremok

    teremok Active Member

    Но даже купив доллары вместо квартиры (удачно пованговав на кофейной гуще, что через пару лет будет Майдан, война и как результат скачек доллара в 3 раза) я бы остался все равно без квартиры: ну не хватило бы мне долларов. Хотя я посчитал, что если бы не тратился на всякую ерунду, тогда хватило бы как раз на мою однушечку, коих в продаже уже нет. А у другого застройщика - там цены далеко не 12 тыс. грн. за кв. при покупке однушки, как наведено в Вашем расчете.
     
  8. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    [​IMG]
     
  9. Я писала про собраться и про звонить. Если стройка на грани полной остановки, то остановится она и без нас, а если просто кому-то удобно и выгодно так строить, а возмущается 1-2 человека, а все остальные на форуме, то может быть стоит использовать свое красноречие по делу и отстаивать свои права4to napisano perom?
     
    annavznk нравится это.
  10. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    Такие умные все после драки кулаками махать. Давайте лучше скажите что делать сейчас, а через пару лет мы поржем с Вашего совета всем форумом.
     
  11. annavznk

    annavznk Active Member

    Я тоже согласна, что надо вызвать на стройку представителей застройщика (вернее руководителей) и ООО "ФК" ТОЛОКА" пусть нам ответят на наши вопросы.
     
  12. Напишите ваш номер в личку. Кто еще?
     
  13. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Так а чего сразу угрожать??? Пусть просто дадут объяснение по поводу этой стройки жизни. Всех обманывают, кормят завтраками, сегодня одно а завтра не понятно что будет. Вон Денис78 пришел на стройку и 2 человека из "правды тут", так строители все повыбегали со стройки, ОП на ушах бежали подальше и офис закрывали с перепуганными глазами, а было бы больше народа, так руководство бы не постеснялось приехать и все разъяснить, им точно эти проблемы не нужны. А мы все сидим.....
     
  14. Desant

    Desant New Member

    Ребята встречу поддерживаю, давайте назначать конкретную дату и время, уведомим ОП, о желании втретиться с руководством Толоки и все проясним.
     
  15. annavznk

    annavznk Active Member

    Если можно, то встречу назначать на любых выходных. Я считаю, что прям телевидение не надо вызывать! Хорошо будет если придет побольше народа, вызвоним ИХ руководство и пусть отвечают почему так затягивают стройку.
     
  16. Они убегают при виде журналистов - это очень обнадеживающе!!!! Значит все в порядке и нам нечего переживать!!! Все просто отлично!!!!! Угрожать не надо???? Конечно, они же нам и так все объяснят - мне они например каждый день ВСЕ ОБЪЯСНЯЮТ!!!!!!
    Давайте и дальше будем тихонько сидеть, чтобы не спугнуть. :D


    Shurik Bond, это эмоции не в Вашу сторону, а вообще к ситуации.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2015
  17. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Да я Вас прекрасно понимаю, я 100 раз предлагал идти на стройку и заинтересованы сейчас должны быть 4-5-6 секции. Так в очередной раз когда вроде вот собираемся и опять никого, приехал один Денис78 и 2 человека из "правды", мы приехали пошли в ОП который пролетел мимо нас, пришлось ломиться к охране и она работала и за толоку и за оп. Вы вообще дозвонитесь в толоку они же ничего не знают....Мы всегда только ЗА!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2015
  18. Хамка

    Хамка Active Member

    Народ, как думаете, 4-секцию скоро оформят? Чтоб ремонты делать... у меня идея никак из головы не выходит...angelа с окошка не видно, что они там делают, т.к. дома я только вечером и утром...
     
  19. annavznk

    annavznk Active Member

    Информация от отдела продаж:
    1. 6 секцию от 13.10.2015 уже монолитят
    2. 4 секция - подключено отопление от корпуса А
    3. 5 секция - поданы документы на ввод в эксплуатацию. В 5 секцию отопление с корпуса А не подключат: котлы не потянут. (это с другого форума)

    Кто подскажет, правда ли монолитят 6-ю секцию????
     
  20. Хамка

    Хамка Active Member

    вечером гляну, насколько увижу...
     
    annavznk нравится это.

Поделиться этой страницей