Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Прочитайте сообщение на предыдущей странице. Я там писал про это письмецо
     
  2. Ivan

    Ivan Member

    Василий Иванович чуть выше описал что нужно делать. Если в этом письме цена 880, а в вашем договоре 860 бегите в банк и поднимайте бучу. Иначе, если не ответите и не посетите банк в течении месяца, вы автоматически соглашаетесь с новой ценой.

    О, одновременно с Василием написал.
     
    Василий Иванович нравится это.
  3. Garfield

    Garfield New Member

    И я не вижу. Ничего не удивило. Имею место быть соседом по 1/1, этаж 7. Это и подразумевал...
     
    Ириша нравится это.
  4. Ириша

    Ириша Active Member

    Ой, прошу прощения! А я подумала, что Вы по поводу столь детальной инфы :) . Вообщем, не правильно поняла. Короче, не важно ;). Рада нашему соседству. И еще раз извините:) , мне правда неудобно как-то :(
     
  5. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Был сегодня в банке и мне объяснили, что изменилась процентная ставка если меняется собственник( переделываются документы на жену, родственников...)
     
  6. Garfield

    Garfield New Member

    Да все ОК. И было ОК...
     
  7. Amigo

    Amigo Active Member

    И у нас 7й этаж:super:
     
    Ириша нравится это.
  8. Toma

    Toma New Member

    Всем привет! :hello:
    Мы тоже из будущей секции 3/1, 7 этаж.
    Я считаю, что интернет в нашем современном мире - это не проблема. Как только будут готовы документы на квартиру каждый из нас примет решение. Ведь не получится сразу переехать в новый дом, и у каждого есть предыдущее место проживания с подключённым интернетом.
    Волнует другой вопрос: КОГАДА ЖЕ СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ???
    Мы выбрали Новосельцево потому что хотелось поскорей получить ключи и собственную жил площадь. И для нас было бы очень удобно добираться на работу и т.д. Мы даже детально выучили дорогу в детский садик! А получаеться, что не нужно было спешить.:(

    Уважаемые представители UBS Group!
    На дворе стоит отличная погода! Заканчивайте поскорей свою стройку! Подключите нам газ и все коммуникации!
    Или, может, вопрос задержки совсем не в стройке?... Может Вам помочь? ;)
     
    Ириша и Amigo нравится это.
  9. Ivanik

    Ivanik Member

    Приветствуем! И мы из секции 3/1, 7-й этaж!
     
  10. Большое спасибо за предложение о помощи!
    Сдасча домов первой очереди уже очень близко.
    Скоро все вместе будем праздновать это радостное событие! IMG_5060 (1)_resize.JPG
     
    ol_svet, Ириша, blackmore и 3 другим нравится это.
  11. Toma

    Toma New Member

    С нетерпением ждём приглашения!!!:bravo:
     
  12. Для Новоселов-2 сообщаю, что все, кто подписал Договора ФФБ по второй очереди, цена не будет менятся никак, какую цену подписали в договоре такая и останется, изменения коснутся только п.2.2.1. подпункта 7 в Договоре ФФБ. Всё остальное это изменения к Правилам, о которым согласно законодательства Украины мы обязаны уведомить лично каждого Доверителя.
    И лучше всего, если возникли вопросы, то звоните пожайлуста в Банк.
    Для Новоселов-1, заранее прошу сообщать в Банк, если у кого-то поменялся телефон или адрес потому как скоро они пригодятся.
     
  13. Butterfly

    Butterfly Active Member

    ААА)))) вот это радостно слышать;) Ждем с нетерпением звоночка!!!
     
  14. Ириша

    Ириша Active Member

    Что же, такие сообщения вселяют оптимизм, верится-верится, что сдача не за горами. Главное, чтобы наше понятие о временном промежутке "очень близко" и "скоро" не сильно отличалось от Вашего;)!!!
     
  15. Altera AG

    Altera AG New Member

    Добрый день! Хотелось бы внести ясность для будущих жильцов комлпекса "Новосельцево" касательно Интернета и стационарного телефона. Компания Канком является ЭКСКЛЮЗИВНЫМ постащиком телекоммуникационных услуг для комплекса "Новосельцево", так как самостоятельно и за свой счет проложила все сети к комплексу и внутри его, выполнила обустройство магистралей и разводку сетей внутри домов. Ни одна другая телекоммуникационная компания на этапе строительства не захотела это сделать собственными силами и за свой счет. Поэтому, согласно договора с застройщиком ни одна другая компания не имеет права без согласия компании Канком предоставлять телекоммуникационные услуги в нашем комплексе. Если компания Канком даст свое согласие оператору Apelsin.net завести свое оптиковолокно в комплекс, то тогда эта компания сможет принимать заявки от будущих жилцов на подключение. Спасибо!
     
    vera нравится это.
  16. Ostap69

    Ostap69 New Member

    А можно узнать какое право имеет застройщик ограничивать желание жильцов на выбор поставщика тех или иных услуг?
    Интересует чисто с юридической точки зрения - т.е. какова механика борьбы с новыми игроками на рынке? Им будут рубить кабели, или будут бить их, если они попытаются провести свою сеть?
    Когда я слышу слово "экслюзивность" я знаю, что мне пытаются навязать какого-то определенного игрока на рынке и причем меня убеждают в том, что другие игроки на этом рынке не имеют права даже появляться.
    Вот это вообще бред: "Если компания Канком даст свое согласие оператору Apelsin.net завести свое оптиковолокно в комплекс, то тогда эта компания сможет принимать заявки от будущих жилцов на подключение". Это никакой юридической грамотности вообще нет у того, кто это придумал. То есть если я первый выкуплю торговую площадь и сделаю продуктовый магазин, то потом другие должны брать у меня разрешение на открытие магазина? Так вот, регуляторные и разрешительные функции в этой стране принадлежат государству, а не компании Канком.

    Итого - мне несложно заплатить 500 гривен, но я пасть порву за право самому выбирать кому их платить. Девяностые прошли, чтобы являлся хер с горы и говорил, что платят тут мне и точка.
     
  17. vera

    vera New Member

    А можно поинтересоваться , Вы -кто? Интересно кто вносит ясность
     
    Василий Иванович нравится это.
  18. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Подождите ругаться:) Я конечно не в восторге от цен Канкома, но... Вы себе еще газ отрежте и выберите поставщика не того, который обслуживает дом, и воду себе подведите отдельно. Если Застройщик по тендеру выбрал того, кто все "провел/подключил/замуровал" на этапе стройки, будем говорить -кто рискнул так же , как и инвесторы (потому как со стройками у нас сейчас стремно), то он имеет право первым!! предложить свои услуги. А то теперь выходит, что когда дома уже готовы, все и налетели. А чего ж они тогда не "соперничали"?? Так что давайте не ругаться. "Рвите пасть" в другом месте и по другому поводу. Здесь все предельно просто -не нравится -не бери. Найдете себе лучше через пол года -удачи.
     
  19. Ivan

    Ivan Member

    Газ и вода это из другой оперы - тут государство монополист и трудно рыпаться выбирая другого поставщика. А вот интернет это рынок.
    И можно завоевать клиента тарифами, качеством и обслуживанием. А можно сказав: "Есть только мы и другим нельзя". По советски.
    Тем более есть закон рынка - там где несколько поставщиков услуг там и цены ниже и качество выше.
    У первого , кто пришёл, да, у него есть преимущество, но не монополия.
     
    xopowin, SVY, Макс и ещё 1-му нравится это.
  20. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Ну так даст потом застройщик возможность кинуть волокно.. Через пол года, через год. есть время ждать -ждите. Канком сейчас или многоие потом. Никто ж не заставляет нас с вами сразу бежать и подключаться. Мы вот, пока документы на руки не получим -вообще не думам про это. А там как в притче.. Или осел сдохнет, или шах умрет:))
     
    blackmore и Василий Иванович нравится это.

Поделиться этой страницей