ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Так о том и разговор был- и ЛЭП и вышка были ДО постройки домов. На них никто "шапку- невидимку" не одевал. Когда смотрели квартиры все это было.
    Нас кто-то вынуждал покупать тут жильё?
     
    Irene нравится это.
  2. sock

    sock Active Member

    давайте требовать отключения всех соседских wi-fi роутеров , выбросим все микроволновки, спутниковые антенны и мобильные телефоны да уедем в тайгу, там наверняка мало что будет облучать ))))
     
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Не хватает Zlobster-а))
     
    zLOBster и Irene нравится это.
  4. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Это к чему вопрос? Вы ж сами живете в этом ЖК. Сами поднимали ряд проблем ЖК. Всяких светофоров, переходов и т д тогда тоже не було, но Вы ж купили тут квартиру. А все потому что одним людям эти проблемы не критичны, другим критичны. Например меня ЛЭП волнует исключительно из-за строительства возле него дет.сада, так как предварительно он должен был строиться "немного" ближе к 10Д, и то что ЛЭП немного вид портит из окна на "красивейший" холм.
    Можно ещё фольгой голову обмотать, навсякий случай))


    он читает, просто ещё нужной лопаты под бросок не подобрал))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2015
  5. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Venlena, на тот момент когда планировался комплекс было 5 очередей. Мой вопрос касался больше того дома который сейчас возводиться.


    А вы к чему это сказали? Вы считаете что все блага цивилизации действительно благо? Лично я с этим не согласен. Все хорошо до определенных пор, а в тайге нет ничего плохого, там народ здоровее, и отклонений у новорожденных практически нет. Но лень, как не странно это звучит, и является источником всего прогресса, и заботясь о собственном комфорте нам становится наплевать на окружающих.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2015
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Все, финиш. Удачи в борьбе с вышками и ЛЭП.
     
    Irene нравится это.
  7. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    ВЫЗЫВАЛИ?!?!
     
    Ledirina, 6e3o6pa3ie, Irene и 5 другим нравится это.
  8. Irene

    Irene Well-Known Member

    Ждали!!!


    я сдалась на Сталине :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2015
    Venlena нравится это.
  9. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Я тут просто за лопатой ходил...
    Принес свежих новостей из ГЛААААВАНАГА ОФИСА, на лопате!!! Еле донес, чуть по дороге не расплескал.


    В доме 10Б, там где "#ДВЕРЬНАШ"...возможна установка в подвалах окон с целью защиты подвалов от затопления.
    Со стороны двора. С внешней нельзя ))) Так что, ждите скоро курятники)))
     
    Ledirina и Irene нравится это.
  10. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Да, действительно, курятник скоро начнется(..
     
  11. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    А чего именно на Сталине? мне просто любопытно, может я чего не знаю?
    http://www.ruscable.ru/article/Sovremennye_metody_stroitelstva_i_montazha_part1/
    Или он Вам как личность не нравится?


    Молодчара, тонко!! Слово "курятники" в точку)) и каждый понял его по своему и никому не обидно
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2015
    Aquariuzz и Mr.V нравится это.
  12. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Добавлю еще два слова из лотка котика.

    Просто в 10Б скорее всего yr9 просто не сделали слив дождевой воды.
    Т.к. была обнаружена дикая вонь в закоулках подвалов и стоячая вода в "ливневках".
    А так нам повезло, что лето было без затяжных и сильных дождей.

    :beer:

    Но есть еще зима :D

    Тут 17го открытие будет...можно сделать не одно открытие на "европейское" качество ЖК.


    Тут котик не пробегал???
    А!! Вижу!

    Те два туалета возле остановки устанавливает застройщик ЖК. Кто общается на офф.форуме, попросите установить что-то похожее на автобусную остановку. Летом же вонять будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2015
    6e3o6pa3ie нравится это.
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Договоритесь, отменят. И останемся без плова tiho-wa....из микроволновки Войта.
     
    Ledirina и zLOBster нравится это.
  14. Mr.V

    Mr.V Active Member

    [
    Тут 17го открытие будет...можно сделать не одно открытие на "европейское" качество ЖК.



    По-моему тут из этого качества слог "ОП" убрать правильней будет)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2015
  15. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Тут котик не пробегал???
    А!! Вижу!

    Те два туалета возле остановки устанавливает застройщик ЖК. Кто общается на офф.форуме, поп
    ОЙ! Спасибо...блин ляпнул не подумав...теперь точно, без плова и микроволновки для Voyt'a...будут пускать по паспортам и сделают открытие в котловане 10ЕЁЖЗ...
     
    Ledirina нравится это.
  16. Людасик

    Людасик Active Member

    Кто идет сегодня к фонтану на 17,30 на встречу с Кодебским???
     
  17. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ух-ты! А что на повестке дня, можете просветить?
     
  18. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Будем запасаться лапшой на субботу, к плову самый раз))
     
  19. Людасик

    Людасик Active Member

    У себя в почтовом ящике я нашла буклет. Видимо, будет раздавать предвыборные обещания. Уж очень хочет он на очередной срок остаться у кормушки!!!
     
  20. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ага, обещаю обещать. Дедок этот, конечно, изо всех сил хочет за креслице подержаться еще хоть один срок, уж очень оно медом намазано, и с лопатки туда не долетает)
     

Поделиться этой страницей