ХОД строительства, описание ЖК

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем nagajna, 12 июл 2012.

  1. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    ТП ЖЕК обещает подключить до НГ
     
  2. frost

    frost Active Member

    I want to believe
     
  3. KOZAK 26

    KOZAK 26 New Member

    Обещает обещает обещает...................
    Даже не завезли оборудование.Только коробку построили.
    КОТОРЫЙ ГОД ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ
     
  4. Мила В.

    Мила В. Moderator Команда форума

    ну благо электричество есть, а то могли до сдачи ТП не сдавать дом, вот это была бы подстава...
     
  5. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    До какого НГ???:D:D:D:D​
     
  6. Денис78

    Денис78 Active Member

    Этот ТП ещё долго будут строить, ведь застройщик никуда не спешит, судя по срокам сдачи домов, так что остаётся только надеяться на лучшее!:build:
     
  7. Денис78

    Денис78 Active Member

    Был я сегодня возле ЖК, никто ничего не делал в 09.00 хотя кто-то писал тут, что они с 08.00 утра начинают))) Продвижений каких-либо не увидел (((
     
  8. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Да, и мы сегодня были там, тишина....вообще ничего не делается. И то, что они в отчете за месяц пишут, то это они видимо отчитываются за свою личную недвижимость, а по факту там ничего не делается....2 кирпича за месяц. Нужно собираться 4-5-6, иначе эта лапша не закончится еще ближайшие годы...
     
    annavznk нравится это.
  9. teremok

    teremok Active Member

    Сайт не работает, стройка стоит... не нравится мне все это
     
  10. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Сайт не работает, стройка стоит, все время врут, информации четко вообще никакой, это уже так надоело.....
     
  11. teremok

    teremok Active Member

    Есть один обнадеживающий момент: на сайте ЕДР наш застройщик еще пока не находится в процессе прекращения деятельности.
     
  12. optimist(ka)

    optimist(ka) Member

    Когда он будет в процессе прекращения деятельности, делать что-либо будет поздно...
     
    Наталия А. нравится это.
  13. Oblom

    Oblom Active Member

    никак, пару человек на целый комплекс.
     
  14. Денис78

    Денис78 Active Member

    Я уже пытался собрать будущих жильцов, когда "ПравдаТУТ" приезжала, увы всем насрать, кроме меня и мамы одной из вкладчиков, никто не пришёл ((( Теперь я знаю как всех собирать - 99% даю, что никто не придёт!
     
  15. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    переводитесь в достроенный дом пока еще есть свободные квартиры)))
     
  16. Денис78

    Денис78 Active Member

    Не для того я покупал, чтоб переводиться в другой дом с другой планировкой и другим этажом! Так что остаётся ждать)))
     
  17. Железные нервы:super:
     
  18. Денис78

    Денис78 Active Member

    А выхода нет, меняться не хочу!
     
  19. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    как Вы себе это представляете? в достроеном, насколько я знаю есть только 3к кв. и те по 115метров и больше. человек купивший однушку в 6с. (да еще если в кредит) никак не позволит себе поменять.
     
  20. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Как можно в недостроенном доме покупать квартиру в кредит?a podymat? я наверное тупой и чего то не понимаю! кредит себе позволил взять процентов под 20 а двушку готовую не может потянуть:super:.
    Открывают дверь тому кто в нее стучится. :D:D:D
     

Поделиться этой страницей