ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Я отправляла 30.09. Дозвонилась им сегодня,проверяли-проверяли (оказывается все мои письма им доходят с показаниями), но система "почему-то посчитала" как сообщила мне девушка. Сказали,что в след. месяце отминусуют и платить сейчас по своим показателям. Вот так.
     
    Venlena нравится это.
  2. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Начали строить остановки...из кирпича...пока смахивает на дизайн хСССР. Такие остановки-писуары.
    Очень надеюсь, что получится не так.
     
  3. mrg

    mrg Active Member

    ага, и светофор перестал моргать своим бесполезно-желтым.
    роллбэк )))
     
  4. Alver

    Alver New Member

    Всем привет!
    Меня зовут, Александр.
    Купил квартирку на Ленина 10 Г. Подскажите пожалуйста хорошего ну и конечно не очень дорогого мастера по ремонту квартир. Заранее спасибо)
     
  5. Артур_А

    Артур_А Member

    Соседи!, сбросе ссылку на ветку форума, где можно почитать про порядок прописки в нашем ЖК, мож кто недавно прошел эту процедуру, проконсультируйте, и т д и т п. Спасибо!!
     
  6. voyt

    voyt Well-Known Member

    Дуже дякую, що Вас не затруднило стільки написати, але:
    Київенерго мій платіж 5 вересня (за серпень) додали до платежу 1 жовтня за (вересень) і вказали, що це єдиний платіж за вересень, відповідно витрати електроенергії за серпень та вересень показали як за вересень (за серпень нуль), потім перерахували по ціні вересня і ось, БОРГ НА РІВНОМУ МІСЦІ !
    Виходить, що я живучи в квартирі в серпні не вмикав освітлення, не використовував холодильник, не дивився телевізор, вирішив влаштувати собі середньовіччя.
    Я уже добре знаю про можливі махінації від Київенерго, а Вас можливо це ще не торкнулось і тому Ви захищаете Київенерго, усе попереду, чекайте ...

    P.S. Сторінка 498 (про махінації Київенерго) ...
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    юлинда нравится это.
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Сразу оговорюсь, что не преследую цель обвинить Вас в неискренности, я просто хочу разобраться. На стр. 498 это данные с Вашего личного кабинета? Там ведь написано, что в августе израсходовано 113 кВт, а Вы пишете август- 0. Как-то мне не понятно.

    А насчет тарифа- у Вас за август там стоит тариф 100+13.
    Мне поменяли тариф с момента моего обращения к ним, т.е после 29.09 мне тариф изменили на "село+плита".
    Лично мне оплачивать через личный кабинет очень нравится. Если вносить показания 1 числа (как они просят) и оплачивать сразу, то, как по мне, проблем быть не может.


    Еще раз повторюсь я никого не защищаю и никого не обвиняю, описываю просто СВОЙ опыт общения с этой организацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
  8. voyt

    voyt Well-Known Member

    :hyh:
    Те, що було за серпень 100+13 уже немає, за серпень уже "0", тепер є ось це:
    Без імені.jpg
    Надіюсь, зрозуміли :), про що я...

    Щоб не виникало додаткових запитань - 05 вересня була оплата за серпень з показниками 1360 кВт., а 01 жовтня оплата з показниками 1455 кВт.
    Також додам: у лічильнику є одне "хитре" меню, яке тримає у пам'яті показники на кінець кожного місяця протягом року і саме цим меню я завжди користуюсь, і фотографую.

    Повторюсь: виходить (на думку Київенерго), що я живучи в квартирі з 22 липня по 04 вересня включно не вмикав освітлення, не використовував холодильник, не дивився телевізор, вирішив влаштувати собі середньовіччя.
    А у період з 05 вересня по 01 жовтня я за 25 днів намотав 245 кВт ...
    Мабуть ТЕСЛУ заряджав... :D:D:D
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    6e3o6pa3ie и Irene нравится это.
  9. Mr.V

    Mr.V Active Member

    А как вам остановка посреди тротуара? Вчера проезжал мимо- просто бред какой-то.. А арка ничего так выглядит, я бы сказал даже представительно. Хотя эта представительность вроде как и не нужна.. На мой взгляд это утешение своего эго)
     
  10. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    1. Кто знает, что у нас опять горело?
    2. М/Ж возле остановки...
    3. На счет долга за свет - Открывали ли запрос в поддержку через личный кабинет? Иногда они там быстрее отвечают и исправляют, чем в очереди постоять . "Да не поминет меня" Денис777 :D
    Просто с последнего посещения КиевЭнерго, они сами сказали, что иногда сайт быстрее работает, чем они запрашивают, через офис...и как вариант...через личный кабинет у меня все нормально прошло, два обращения и все исправили. Хотя можно было занять очередь в 6.30 и постоять до 9.00.
     

    Вложения:

  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Извините пожалуйста, что так сильно утомила Вас :).
    И да, я, как ни странно, поняла :). Это ошибка. Все могут ошибаться. Думаю, доказать свою правоту Вам не составит труда. Тем более, сохранилась копия на стр. 498 и фото счетчика :).
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
  12. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    "Крупный пожар произошел сегодня вечером в гаражном кооперативе за Окружной дорогой, на территории Киевской области. Там загорелось четыре гаража, под вопросом пятый. Сейчас с огнем борются столичные пожарные. Информации о пострадавших пока не поступало", – сообщил Роман Ткачук, начальник управления по ЧС КГГА.
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    та что через дорогу еще ниче, хотя слишком монументально из кирпича, можно было сделать что-то более легкое и прозрачное, а вот вторая, по стороне дома, вот тут реально посреди будущего тротуара :confused: , обходить будем либо по дороге, либо за остановкой, но там осталось 20 см тротуара :wall:
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  14. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    ожидание:
    [​IMG]
    Реальность:
    [​IMG]
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  15. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Да, я как раз про нее говорил. Ту что возле нотариальной конторы не заметил, если честно. Бред-бредовский..
     
  16. svako

    svako Well-Known Member

    все как обычно ...
     
  17. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Рукожопы). Интересно, у хозяина того дома возле которого остановку в Киев делают спросили разрешение? Блин, я бы все снес нахер если бы возле моего дома такой рассадник поставили. Почему нельзя сделать остановку в виде навеса через которую будут спокойно проходить пешеходы?? Неужели трудно просто по-хозяйски подумать!??
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  18. svako

    svako Well-Known Member

    на примере нашего застройщика я убедился что такое большая организация, где есть руководство и много разноуровневых подчиненных, зачастую в руководстве даже и не знают как в итоге выглядит реализация поставленных задач, в нашем случае часто помогает написать на официальном форуме с прикрепленным фото и описанием проблемы, тогда это попадает на глаза руководства и возможно даже исправляется, пару раз такое было.

    если не забуду, сегодня сделаю фото остановки и напишу туда
     
    6e3o6pa3ie, Mr.Rewriter, Mr.V и ещё 1-му нравится это.
  19. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Не, вот я так подумал на счет арки, так, размышления.. Оно бы наверное смотрелось, но если разместить это над въездом в ЖК, что-то типа парадного, нарядного элемента, то был бы хоть смысл в этом. И сторожку с охраной можно было-бы разместить рядом с одной из опор, и шлагбаум поставить перекрывающий въезд, а от каждой стороны тогда и забор пустить вокруг ЖК. Повторюсь, это просто размышления по существующему факту..


    О-о, вот это хозяйский подход! Браво, Svako)!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
    6e3o6pa3ie нравится это.
  20. Moka

    Moka Member

    Застройщик предполагает, что с этой стороны нет продолжения тротуара и остановка это тупик, а все пешеходы будут переходить на другую сторону и идти по аккуратно организованной дорожке.
     
    Mr.V нравится это.

Поделиться этой страницей