ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Я уже тоже один раз ходила месяц назад. Но без прав собственности они не захотели оформлять. Теперь права есть. Думаю вот на следующей неделе пойти.


    Но что у них интересно за план на февраль? Может будет как с водоканалом. Через наш ЖЕК. Было бы чудно! Не хочется долг собирать. А то чем дальше тем сложнее будет отдавать.


    Но что у них интересно за план на февраль? Может будет как с водоканалом. Через наш ЖЕК. Было бы чудно! Не хочется долг собирать. А то с каждым месяцем
    А что значит до 200 кубов? Я так понимаю что если в месяц до 200 куб. намотал то 3.60, а если больше то 7.18? Я правильно вас поняла?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2015
  2. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Все! Я посмотрела тарифы. Так что все верно.
     
  3. каринель

    каринель Active Member

    Простите пожалуйста, но текст писался когда я ехала в машине и с телефона, поетому времени на проверку орфографии у меня не было. А вам могу посоветовать сходить на курсы ´´скоросного чтения´´где обучают читать между строк , тогда вы все будете воспринимать всерьёз.
     
    Евгений Игоревич и Untari нравится это.
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Запомните хотя бы, что надо писать беСплатно, а не беЗплатно и Сделала, а не Зделала, остальное уже мелочи, а то так и детей своих выучите. Все ж зависит от того, как человек себя со школы приучил, а не от того написано сообщение с телефона или с компьютера. У меня техническое образование, но это никак не оправдывает, если я буду писать безграмотно, да я могу тоже ошибиться, но не в элементарных словах
     
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я всё понимаю,но форум не о орфографии.Не перегибайте палку.Не все, в силу разных обстоятельств,могут получить качественное образование, даже имея огромное желание...
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    Гала14 и Revis нравится это.
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Мы же говорим про школьное образование, которое у таких людей как я за 30 было все еще бесплатное и в силу энерции относительно нормальное с советских времен. Но если все считают это нормальным, то что уж тут поделаешь
     
  7. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    я перепрошую, але чи не приходила у Вашу ясну та освічену голову думка про те, що Ваш опонент не вивчав у школі російську мову, а з Вами намагається спілкуватись з поваги до Вас?

    p.s. іноді краще промовчати ніж сказати щось не те...
     
    Revis, Untari и Жорж нравится это.
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Виходячи з чього ви вірішили, що вона не вивчала російську? Я навпаки зі своєї практики знаю приклади, коли можна було відмовитись від вивчання ураїнської, проте російська нав"язувалась як обов"язкова до вивчання. І повірте, мені однаково якою мовою зі мною спілкуються, я не відчуваю від цього ніякого дискомфорту
     
  9. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    передивіться свій пост і перевірте орфографію. всі ми робимо помилки )))
    я зробив припущення, адже все може бути. не думаю, що ви вивчали скільки опоменту років, звідки вона та що вивчала в школі. да і не важливо це. ніколи не треба робити зауваження, краще просто попросити. або не зважати на такі речі.
    не варто старатись показати, що хтось розумніший за інших, адже завжди знайдуться ті, що розумніші за нас...
     
    Гала14 и Revis нравится это.
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я с вами полностью согласен, я сам часто люблю запятые пропускать или во многих случаях писать -тся без мягкого знака, но тут шла речь о другом, если так будет угодно, то я даже не акцентировал внимание на написание имени с маленькой буквы, хотя по вашему лекалу это должно быть неуважение к человеку. Так оно всегда бывает, нам часто на что-то не указывали, стеснялись или неудобно было и в итоге это нам вошло в дурную привычку. Кто-то много жрет и толстый, кто-то курит в подъезде, кто-то мусорит на улице
     
  11. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    Ще раз повторю - вказуючи людині на його помилки у написанні повідомлень ви не робите їй послугу, та й собі авторитету не додаєте. просто не гарно так робити.
    уявіть, що ми розмовляємо вживу і ви постійно людину виправляєте, коли вона щось говорить неправильно - як це буде виглядати?

    а що до вашого повідомлення - мав на увазі ось це "Виходячи з чього ви вірішили..."
     
    Sergei82 и Revis нравится это.
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Мы про разное говорим, ну есть же элементарные вещи класса эдак с 5-го. И меня можно поправлять и вас
    "написанні повідовлень"
    "не негарно"
    "говорит неправильно"
    Опечатка и зделал вместо сделал это не одно и тоже
     
  13. каринель

    каринель Active Member

    А вы за моих детей не переживайте. Они еще в 100 раз умнее вас. И так на всякий случай, моих детей учит школа и репетиторы. А мое образование не мешает мне зарабатывать деньги и покупать квартиры.А если вам не нравится моя орфография можете вообще не читать мои сообщения.
     
    Untari, pioneer i ko и Насташка нравится это.
  14. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Просто сделайте, а не зделайте вывод, запомните один раз и дальше уже автоматом будете писать правильно
     
  15. Kvazar

    Kvazar Member

    КаГ-то страшнА теперь стало писать Здесь. ПАйду учить АрфАграфию :D:D:D
     
    Revis, Yanasm, Женя115 и 4 другим нравится это.
  16. каринель

    каринель Active Member

    А я смотрю вам ваша програма а не техническое образование помогает писать автоматом.
    См. также в других словарях:

    безплатно — Присл. до безплатний … Український тлумачний словник
     
  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    Последнее время,часиков так с 23 до 00,курсируют два охранника по ПК...Интересно,это в ларёк за пЫвом или реально патрулируют?
     
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ближайший ларек с пивом после 22-00 в Киеве находится
     
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    В ванной по идее вам эти штробы зафигачат плиточным клеем когда будут плитку ложить или я может не так себе их вижу. А по балконной двери это вам прийдется вынести им мозг, чтобы они сняли монтажников на полчаса-час и сделали вам. Монтажники у них там каждый день окна ставят
     
  20. Так мало? Соседу протекание балкона уже год чинят :)
     
    Гала14 и Untari нравится это.

Поделиться этой страницей