ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Anna_S

    Anna_S Active Member

    дом В нет воды, больше не буду платить за такую воду
     
  2. GRAF

    GRAF Member

    20151011_132036.jpg кто то видел котлован за домом Г там вода !!!!!!
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
  3. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    вода потому что пробили трубу или грунтовые воды?
     
  4. mss

    mss Well-Known Member

    :eek: будете просить сантехников отрезать трубу?
    или пользоваться и дальше ею будете... только не "платя"?
    тогда сразу не платите за свет, он тоже недавно пропадал.
    так же ком услуги платить не надо!. недавно мусор мимо урны кто то набросал..
     
    GRG и Evgenika нравится это.
  5. kizima

    kizima Well-Known Member

    А воды снова нет в В доме. Хорошо, что когда под обед включили, набрал куда можно было, потому как последние 2 дня непредсказуемые.
     
  6. fred

    fred Member

    1 а теж води немає вже вкотре за вихідні і не лише ці.
     
  7. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ну вот вчера на собрании мы подняли этот вопрос. Но уже месяц как вода не пропадала, нам объяснили, что они поменяли насосы месяц тому назад, потому вода уже не пропадает как месяц и не должна пропадать. Как сглазили, ну посмотрим, насколько знаю в понедельник Крипак должен был озадачиться вопросом качества воды, если не треп.
     
  8. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Якість води просто жахлива. Осад в чайнику, мутність. Це явно не з свердловини вода.
     
  9. Dom_1

    Dom_1 Member

    Блін, коли дощ піде? Може хоч помитись нормально вдастся! Ніякої стабільності!
     
  10. dalex

    dalex Member

    Да, с водой совсем беда (
     
  11. kizima

    kizima Well-Known Member

    Не скважина точно, пусть не рассказывают сказки. Качество и запах такой, что и помыться иногда страшно. Но даже такой воды снова нет((( будем ждать какого то объявления от ЖЕКа завтра. Сегодня звонил на разные номера "жековские", никто не ответил. Наверное дежурных там нет, если вдруг что-то прорвет или будут какие то срочные вопросы, то максимум можно будет позвонить оплатить за свет, потому как другие службы чего то не отвечают. Завтра иду на Украина - Испания, а во вторник пойду писать жалобу в ЖЕК, нельзя за 2 дня ни постирать, ни помыть посуду, ни покупаться.
     
  12. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ну в ЖЕК можно максимум жалобу написать на то, что дежурный слесарь трубку не брал, а вот на воду в сельраду и водоканал, но что-то в последнее слабо вериться. Хотя до выборов все сказки еще имеют возможность стать былью.


    В общем к чему это я: пора задолбать источник проблемы. А источник проблемы - это водоканал.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2015
    gamelin, Evgenika и kizima нравится это.
  13. Holder

    Holder Active Member


    А почему никто не подымает вопрос про маршрутку до Академгородка. Я считаю - это важный маршрут: академгородок, Скоростной трамвай, обойный рынок, Ашан, хороший вещевой рынок на Электронмаше и т.д.? Может еще не время. Я думаю, когда людей больше будет жить, то вопрос подымется сам собой...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
    gamelin нравится это.
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я - за. по-хорошему надо 2 маршрутки, одна до академгородка влево, вторая до ветки теремков-вднх, вправо. и будет всем счастье.

    кстати о воде. идентичная вода была у нас в акварелях за переездом, (правда, перебоев не было). Рыжая, гадкая и фильтры не справлялись и краны накрывались. Что дает мне основания думать что она из одного и того же места берется)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
    masterkad нравится это.
  15. Holder

    Holder Active Member


    100% согласен. 1 маршрутка налево к академгородку и одна на право - на теремки. Было бы супер.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
  16. GRG

    GRG Well-Known Member

    ИМХО, маршрут должен быть относительно коротким (в отличие как от 368, так и 812). В таком случае, даже с небольшим парком автобусов удастся обеспечить хороший интервал движения. Иначе, в час пик, маршрутка будет оставаться в пробке, и даже при двукратном увеличении подвижного состава обеспечить интервал будет сложно.

    По сути: быстренько доехал до метро или скоростного трамвая, а там и пробки не страшны.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
    excieve нравится это.
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    УРА!!!? или....???
    Вода у нас высоко под всеми домами. И у соседей к слову аналогично. Или вы не знаете об этом? В подвалах долго и нудно она стояла, но потом ставили какое-то спец.оборудование и проблемы уже нету.

    Или я не поняла причину Вашего "крика души"?
     
  18. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Поміняв фільтр механічної очистки перед котлом - крім того що фільтр весь в іржі - в колбі на дні близько 8 солових ложок рудого болота. І це за 3 місяці.
    Фільтру кувшина вистачає на 2 тижні. Це не питна вода, і навіть не технічна.
    Давайте писати колективні скагри.
     
  19. Holder

    Holder Active Member

    100% согласен. 1 маршрутка налево к академгородку и одна на право - на теремки. Было бы супер.
    Согласен, в ценовом сегменте до 5-6 гривен, а то получается, что сейчас платим 8-10 гривен так, как им с Боярки не выгодно ездить дешевле (812/368). При том что, 723 везет на теремки за 6 грн. Что ж, будем ждать, надеюсь в ближайшее время пустят, а не забудут сразу после выборов.
     
  20. masterkad

    masterkad Active Member

    На скільки мікрон стоїть у вас фільтр? На вході в квартиру стоїть фільтр?
     

Поделиться этой страницей