ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Irene

    Irene Well-Known Member

    Соседи, кто делал шкафы-купе, дайте мастера недорогого и толкового?
     
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Проще всего зарегистрироваться у них на сайте, создать "личный кабинет". Вводить показания счетчика, на первое число, там же и оплачивать. Удобно и "прозрачно".


    Сейчас напишу в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2015
    svako нравится это.
  3. svako

    svako Well-Known Member

    у меня ровный был, но для этого когда делали стяжку, я этот момент специально оговаривал со строителем, которым это делал, потому что пробежавшись по стояку я такого насмотрелся abzac, у кого ровно у кого перепады чуть ли не до 7-8 см... :SOS:

    без проблем
    но всю кухню я рисовал и продумывал самостоятельно, они лишь делали то что было нарисовано.


    100% и там можно платить онлайн с карты приватбанка без процентов.
     
    Mr.V нравится это.
  4. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Спасибо)!
     
  5. voyt

    voyt Well-Known Member

    А я і говорю саме про особистий кабінет.
    Але прозорості там навіть близько немає (на даний час)
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
  6. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну, у меня проблем не было. Возможно, пока, не знаю.

    Форма 3, для заключения газового договора, нужна тем, у кого есть какие-то льготы по оплате и тем, кто оформляет субсидию.
     
  7. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Соседи, остался ли у кого-то временный переносной умывальник для строителей?
     
  8. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    А мне, не смотря на то,что я отправила показания на все эл.адреса с показаниями счетчика, насчитали 3 лишних куба. Вот куда теперь им писать...?
     
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ты когда отправляла показания счетчика? Если не в последний день месяца, то эти три куба- это тот объем (по их мнению), который ты потратила с даты отправки показаний и до конца месяца.
     
  10. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Угол дома 10а - просто шедевр. Арка + пренесенные будки отдела продаж на ГАЗОН ...


    Вообще повезло 1 подъезду.. нате вам дом перед окнами, на Киев Вы насмотрелись, нате вам генделык Щаслывый, нате вам будки, а не газоны.. нате вам красивейшую арку....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2015
    Irene, Mr.V, mrg и ещё 1-му нравится это.
  11. Mr.V

    Mr.V Active Member

    А фотку шедевра можно попросить в студию?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2015
  12. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    А чем арка то мешает? она не выше жилых этажей. В прошлую субботу там был, она ещё не была законченой, чтоб судить о её конечном виде.
    Ну отдел продаж там будет временно, пока новый дом 10Е(или какой там будет номер не знаю) не построят, в нем как я понял будет офис "Новобудовы" и ОП. Ну так по крайней мере там говорили мне продажники.


    Что-то вы, товарищи, последнее время начали поднимать панику раньше времени, не разобравшись.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2015
    Оля+Олексій и Viktory нравится это.
  13. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Там был газон и высажены кустарники...т.е. теперь их нет. Надо будет восстанавливать. Это нехорошо.
    Арка - если уберут столбы перед ней, иначе - нагромождение каких-то строений.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2015
  14. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    это не паника... просто грусть...
    У застройщика куча помещений стационарных не проданных... почему там не сделать отдел продаж, в цокольном этаже
     
  15. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Пришло смс "Запрошуємо на урочисте відкриття ЖК Щасливий 17,10 о 13,00...".
    Дождались?)
    Погоду бы еще
     
  16. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Да, я еще вчера вечером видел объявление на двери.
    Правда там не приглашение было, а уведомления, что будут мероприятия, и парковка будет занята больше чем обычно))
     
  17. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Ну так можно порадоваться теперь за соседей с 10Б, на месте тех вагончиков должны посадить тот же газончик и кустики.
    Думаю уберут, те столбики там реально глаз муляют.
    Ну эта проблема всех застройщиков. Где я только не был только в одном Львовском маетку, что в Соф.Борщаговке ОП был в их постренном доме и то там было закрыто, а рядом были их вагончики с ОП))). Это походу уже скорей привычка у всех покупателей, приходят на стройку и сразу ищут вагончик ОП. Я даже за собой начал такое замечать.))

    На самом деле причина скорей другая, на тех не зданных площадях работать не так рентабельно: приходит новый арендатор, им нужно переежать, где опять нужно делать ремонт и тд. А так готовый, с сделанным единожды ремонтов вагончик, который можно двигать куда угодно.


    Воскресенье, странно как-то... Я 2 раза в календаре проверил. Зрада чи перемога....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2015
  18. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Под 10-б вагончики стояли не на газоне, а на тротуаре....
    Да и с календарем у Вас проблемка- 17.10.15- суббота.
     
    Irene, 6e3o6pa3ie, Litvin.ann и 2 другим нравится это.
  19. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Спасибо, что поправили, не так глянул. Пришёл бы не в тот день.
    О даже СМСой пригласили))
     
  20. Если Вы производили оплату через личный кабинет, то тут они могут быть правы, т.к. нужно правильно указать дату, когда Вы снимали показания счетчика. А если Вы производили проплату 05.09.15 и эту же дату указали, то система автоматически пересчитает количество дней между текущей и предыдущей проплатой и пропорционально разделит израсходованные киловаты между месяцами. Соответственно за август будет по старой цене, а за 5 дней в сентябре посчитают по новой. Это можно увидеть в личном кабинете, там всё расписано. Я бы не сказал, что система такая уж и не прозрачная. Нужно просто внимательнее вносить показания. К тому же есть возможность указать показания счетчика двумя неделями ранее, а не именно на текущий день, тогда вообще вопросов не будет.
     
    zLOBster и Venlena нравится это.

Поделиться этой страницей