Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. mars

    mars Active Member

    Боголюбова 16 4 этаж замер представителей Мартынова, перемерять не буду верю Мартынову и его команде, Эдуарда не знаю. замеры БТИ еще не делали. какие углы? я не знаю о чем вы сори...
     
  2. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Я в своей жизни видел углы в 90 градусов лишь в частных домах (и не самых дешевых:)).
     
  3. fotoman

    fotoman Active Member

    на верхних этажах площадь больше; если не БТИ, то Эдуард; если углы не прямые, то реальная площадь может отличаться.
     
  4.  
  5. mars

    mars Active Member

    я ещё не 100% выплатила, поэтому по факту буду платить столько сколько замерили. у меня с Валерием Николаевичем и его командой никаких проблем не было никогда!
     
  6. mars

    mars Active Member

  7. Tonira

    Tonira Active Member

  8. Антон

    Антон New Member

    Соседи, привет. Подскажите пожалуйста, кто заключал договор с Водоканалом, может у кого сохранился их телефон или помните время работы водоканала.
    Спасибо


    И телефон Жека, плиз. А то я посеял бумажку
     
  9. aleksey

    aleksey Active Member

  10. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Сегодня приятно порадовал работающий светофор возле остановки:)
    Все...Бега с препятствиями через дорогу больше не будет:)
    Очень симпатичная остановка получилась и самое главное - безопасный переход) Спасибо Мартыновым)
    А еще вчера вечером видела, что напротив остановки Журбы проводили какие-то замеры, может там тоже остановку хотят организовать...Хорошая все же штука конкуренция, сподвигает на многие хорошести для людей)
     
    tanlipovka, Enot, Гарбузек и 6 другим нравится это.
  11. fotoman

    fotoman Active Member

    вряд ли остановку... скорее биллборд или киоск ОП)
     
  12. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну да, киоск там куда нужнее. Прибыль как ни как. Я об этом ранее уже говорила, кто-то строит для людей, а кто-то тупо карманы набивает и проблемы простых смертных его не волнуют!
    Думаю, что плоды такие застройщики будут пожинать потом.

    Ой, и еще на Боголюбова начали устанавливать чудесную детскую площадку:) Вроде кораблик будет:)
     
    mars нравится это.
  13. Lex

    Lex Active Member

    fotoman, Vanillasky, давайте все-же критиковать по факту, а не по домыслам. Вот будет киоск - тогда и будет о чем поговорить. В конце концов остановка в сторону киева на 1 километре стоит еще с осени. И пусть она не такая пафосная, но все же остановка.
     
  14. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    А я критикую по факту: где ПЕРЕХОД возле той остановки???? Вот Вы переходили хоть раз дорогу приехав из Киева и выйдя на той остановке (если ее так назвать можно)? Я - да и говорю: это страшно! А с ребенком - просто ужасно!
    Да и вообще какая там критика, я не критикую, а делюсь нашей общей небольшой радостью с жильцами:)
     
  15. Ksyu

    Ksyu Active Member

    да, площадка просто супер!!! Спасибо застройщику, хоть будет где детям погулять))
     
  16. Lex

    Lex Active Member

    По поводу перехода - полностью согласен. Переходил, хотя, возможно, и не слишком часто. Удовольствие еще то... Но с другой стороны до этого и остановки не было. И дорога была просто грунтовая полем...
    Просто киоска вроди бы еще не поставили, а уже начали обсуждать. Вот может они решили и с другой стороны остановку человеческую зделать... Хотя мне это уже малоинтересно. Мне от "Софии" гораздо ближе и безопаснее :)
     
  17. mars

    mars Active Member

    да там будет красивый яркий кораблик :)
     
  18. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну, если остановку, будет очень даже неплохо!:) Просто если бы застройщик хоть раз постоял минутку на разделительной полосе дороги, когда с обеих сторон мчатся машины, а на улице темно и гололед (если зима на дворе, например), то остановку сделали бы незамедлительно.
    Не люблю, когда людей держат за того, за кого их сейчас держат... Обидно.
     
    Lex и mars нравится это.
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну а кто мешал ходить от светофора, а не перебегать дорогу в неположенном месте в темное время суток еще и с ребенком?
     
  20. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Мешала ментальность наверное...Хотя рисковать своей жизнью это одно,а ребенка подвергать опасности...Ну это уже к таким родителям вопрос. Вчера вечером видела как дедушка тащил через дорогу внучку и ее самокат...Что тут скажешь?
    Но с другой стороны, кто мешал/мешает сделать переход в том месте, где людям будет удобнее и ближе идти к домам?
     

Поделиться этой страницей