ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    photo_2015-10-06_18-49-16.jpg
    Мне кажется что в ППО просто слили наши телефоны, так как смс пришла с их номера, или их попросили сделать рассылку. А они в свою очередь просто набрали нужное кол. человек(тех кого утроила цена) и начали установку.
     
  2. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Охренеть, без меня меня женили. Кто-то может скинуть фото домофона в 3 подьезде БХ 57??
     
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Та наоборот бы радовались, что не занимались всем этим гемором. У меня в подъезде всем пофиг настолько, что и мне не хочется впрягаться, сам проявишь инициативу, самого потом и сделают крайним, не та контора, не цветные, а черные ключики, не в том банке за услуги платить и пойдет, мол вот у моих знакомых поставили домофон, так там ...... Ну и додумайте сами, почему тут плохо, а у кого-то хорошо
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
    Untari, Leyka и pioneer i ko нравится это.
  4. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    А давайте я Вас для Вашего удобства каждую субботу на 9 утра буду на мойку записывать по 1000 грн за сеанс. Бабки вперёд. Вы мне тоже спасибо скажите???
     
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Единственное, что мне приходит в голову ответить на вашу попытку сострить это "сравнили .... с пальцем". Тут же такое, раз вы не в курсе, значит вас небыло когда они договаривались, а договаривались они во время пуска газа. Да бог с ним со всем, вы мне скажите просто, вас цена не устраивает за подключение или вам принципиально, что вас письменно не уведомили или вы вообще категорически против домофона?
     
    Revis, Untari и Leyka нравится это.
  6. Untari

    Untari Well-Known Member

    Тут согласен,реально в чём проблема???...
     
  7. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Проблема в том, что пока не обьявился тот кто договаривался, а может его и нет. Конторка потихому взяла номера обзвонила типа, вы не против мы поставим, нашла минимум человек 10 и усё, поставили, остальные сами прибегут, выбора то у них нет.
     
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вот бы у нас так сделали, а не бегать собирать и уговаривать каждого, тратя свое личное время и нервы
     
    Oleksiy, Revis, Leyka и ещё 1-му нравится это.
  9. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Ну, то что вы меня 1000 грн не ощасливили за мойку, Вам оказалось мой сервис и нах не нужен. Ну да ладно, в душе вы поняли про что я говорил.
    А вот про домофон, то мля, ключик могли б и дать, но не драть в тридорого, ему цена 10 грн в базарный день. Или мой прописать а так получается как мне в свою квартиру попасть?
     
  10. Yana_Dima

    Yana_Dima Member

    Здравствуйте! Могу порекомендовать людей, делают все по маякам, как полагается, вылизывают все до идеала, нарицаний нет:) У меня в квартире уже доделывают (Першотравнева,25). Если Вы еще не нашли, обращайтесь (контакты сбросила в личку). Правда, ими еще один наш сосед заитеросовался, но, не знаю, договорились они уже о начале работ или нет.
     
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Про 1000грн я не понял ни так ни в душе, если вам так яснее вы мне навязываете то, что мне не нужно, а если вам не нужен домофон, то так и скажите. Если у вас есть прайсы и примеры у кого ключи дешевле, то никто нам не запрещает высказать это все представителям фирмы, а если вы ее взяли с потолка, то кто ж тут что поделает. Если вы прийдете со своей посудой в ресторан, то дешевле не будет, от того, что им на тарелку меньше мыть, есть цена, есть схема работы и никуда не деться
     
    Leyka нравится это.
  12. 23/76

    23/76 Active Member

    в очередной раз подтверждается глазвыколисуперлюбовьнеприкрытая к пиаенерсервису.
    на прямой вопрос не отвечаете, а морозите про прайсы херайсы. я, с десятью жителями, решим вход в парадную сделать платным. поставим ограждающие устройства на входе, с баблособирателем. назначим цену по своему прайсохотению и попробуйте возразить.
    наш житель не согласен на цену, обслуживание, домофон - не важно, важно несогласие, имеет право, но он заботится об обществе. поставили , не спросив его домофон, обидно, но ладно. не хочет домофон, но чтоб не ломать копья с соседями, он готов предоставит свой чип( который имеет безоплатно) на кодировку. а Хфирма домофонаманакантора откащывает ему. и не надо птсать о том шо 30 грн не деньги. не считайте чужие доходы.
     
    Гала14 и Евгений Игоревич нравится это.
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я конечно все могу понять, кроме того при чем тут к взаимоотношениям между жильцами и частной конторой, компания застройщика пионерсервис, вы кажется темой ошиблись или вам все равно, какую чушь нести
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
  14. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Интересно а чем отличаются домофоншики от моего предложения?? Как по мне разница что мне они напарили на входные двери замок, а я с вас штуку так и не получил, так и не напарил. Суть то в чём, когда они напарили свой домофон, то не вопрос 30 грн за ключ, вопрос в другом, до этого мы могли выбрать оптимально качество-цена-условия. Притом могли выставлять свои условия. А сейчас мне не понятно кто начинает диктовать, цена 30 и всё, ваш ключик не пропишим. Также абсолютно не понятно как реализованна данная система, есть ли на неё документация, кто и за какие деньги её будет обслуживать. Как я понимаю должно быть 2 варианта. 1. Жильцы оплачивают единоразово монтаж и оборудование, заказчик монтирует и здаёт систему сдокументами что и куда и как он поставил. Передаёт ответственному с подьезда мастер ключ получает бабки и досвидос. Далее жильцы могут или его нанимать для доставки оборудования или других фирмачей. Абонка 0 грн ключи порядка 10 грн. И второй вариант, они ставят всё, дают документацию и берут какую-то абонплату икс денег. (тут про мастер ключ и новые ключи можно у нужно было поторговатся). Но тут можно с ними поставить жёсткие условия, самовольно абонплату поднять они не могут, ремонт осуществляется в течении 3 дней и т.д. А что будет сейчас посмотрим.
     
  15. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    я перепрошую, якщо у вас є пропозиції по домофону вашого будинку/під'їзду - організовуйте процес і реалізовуйте серед своїх сусідів. можете створити окрему тему для переписки між жильцями вашого під'зду
    засмітили тему безмістовними повідомленнями по саме німагу.
     
    Atlantis_gate нравится это.
  16. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Тоже отпишусь со своим мнением...
    tanderbiord, это Вы так пишите потому, что у Вас в подъезде провода еще не посрезали. А еще Вы , возможно, не часто появлялись у себя дома , т.к. объявление по домофону скорее всего было ( по аналогии с нашим домом), раз уж нашлись желающие оплатить установку у Вас в парадном. Далее по цене - домофон тут обсуждался многократно, в.т.ч. и у пятиэтажек. Цена - адекватная для рынка на сегодня. Может где-то есть дешевле, а может и дороже. Никто Вам не запрещает написать объявление о сборе жильцов Вашего подъезда и отказаться всем подъездом от услуг конторы, что Вам навязалась. Проявляйте инициативу !
    А если цена в 30 грн Вас не устраивает, то я даже не знаю....Лучше бы Вы направили свою энергию на борьбу с тарифом в 5,98 грн/м кв. , там бы больше съэкономили в будущем. А еще есть проблема с интернетпровайдером! Там тоже есть где повозмущаться по тарифам.
     
    Revis, Yanasm, mtania и 4 другим нравится это.
  17. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    у нас як пройшла хвиля обрізів кабелів різного характеру у будинку- жителі особливо не сперичались щодо домофону. так, в певній мірі ціни можуть бути і менші, але час та безпека мені були важливіші ніж зекономлені 100 грн, і це в кращому випадку буде економія 100 грн.
     
    Atlantis_gate, Sasha82 и Leyka нравится это.
  18. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Те кто бабки за домофон оплатили уже точно не откажутся, а конфликт делать с соседями смысла нет. Тем более они ни в чём не виноваты. Про тарифы отдельняя тема, но я тоже ими очень не доволен. Про интернет слышал что есть только максимума и она не ахти, я лично поддерживаю что б была конкуренция, если от меня нужна подпись и т.д. то готов.(но пока мне интернет не горит не готов активно им заниматся)

    По 57 дому нужно отдать должное пионерам, они на всех этажах на шитках повесили амбарный замок. Посему домофон пройти на порядок проще чем выламывать щиток с замком что б порезать провода.

    Доречі економія 100 грн на 100 квартирах сягає 10000 грн. Думаю 57 будинок знайшов би куди витратити 10000 грн на благо всіх мешканців, наприклад можна було б ще додатково встановити відеоспостереження в усіх трьох парадних + камерами обвішати будинок зверху захопивши парковку та прилеглу територію.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
  19. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    да ви мрійник. якщо б люди зекономили 100 грн на домофоні, то у вас би не було цих 10000 грн. це по-перше,
    а по-друге - огляньте ціни на техніку для відоспостережня, обдумайте куди ви б могли поставити DVR, щоб було безпечно, і тоді зрозумієте ще поверех цих 10000 ви заплатите ще стільки ж.
    якась логіка у вас дивна. на дану тему з вами спілкуватись більше немає сенсу.
    вдалого дня

    p.s. мало поставити камери, треба ще щоб на них хтось дивився. бо інакше гріш ціна такому спостереженню
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
  20. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Згоден з Вами лише в тому що 10000 грн могли залишитись у власникыв будинку 57 в кишенях.
     

Поделиться этой страницей