Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. с Урала

    с Урала Active Member

    Ну как я понял - изменение каснулось процента за переоформление прав.
    Если вам в банке расскажут о более значимых изменениях и вы опишите их здесь - то буду безгранично признателен. На днях на родину просто улетаю... время остается только чемоданы собрать:)
     
  2. Apelsin_net

    Apelsin_net Member

    Подключение вполне стандартное, цена указана с каждой квартиры, подключение кабелем UTP5 в порт коммутатора на скорости 100 Мбит/с или 1 Гбит/с , выделение статического постоянного IP, в случае если вы не пользуетесь услугой интернет, то сеть внутри села Чубинское бесплатная.
    Цены на подключение действительно более лояльные. Мы всегда открыты к общению :)
    На самом деле, в Чубинском еще присутствует несколько провайдеров, такие как Укртелеком и ОптимаТелеком, последний работают по радиорелейке, от этого и скорость низкая. Может они будут присутствовать в вашем доме.

    Возможно получится подключить Ваш дом быстрее, это будет зависит от того, когда его здадут в эксплуатацию. За несколько дней пришло практически достаточное количество заявок. Будем стратся быстрее.
     
    Александр К., blackmore и Amigo нравится это.
  3. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Здравствуйте будущие соседи)
    Интернет, это конечно хорошо...но для начала надо получить документы и ключи на квартиру...;)
    Что вообще слышно на счет сроков сдачи? Что говорит ОП?
     
  4. Butterfly

    Butterfly Active Member

    ну точнее даты просто быть не может:)
    Уже хочется ремонт делать))))
     
  5. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    Добрый день!
    Только присоединился к форуму, откликнитесь пожалуйста, кто из секции 1/1?
     
    the_majestic нравится это.
  6. blackmore

    blackmore Active Member

    Добрый день. Есть такой :)
     
    Amigo нравится это.
  7. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Соседи, кто брал кредит в Экспобанке, они сертификат забирают или нет? Я хочу взять кредит на неоплаченных 10%. Какие документы они забирают, а какие оставляют и выдают.
     
  8. Макс

    Макс Well-Known Member

    Сегодня председатель Совета по вопросам туризма и курортов Евгений Самарцев, на ресторанном форуме сообщил, что в Бориспольском районе возле сельхоз.выставки (то есть "Новосельцево") будет организован палаточный городок для болельщиков Евро-2012. Наташа об этом тоже говорила. Не знаю чем это грозит "Новосельцево" а вот дубовой роще от этого точно лучше не будет.
     
  9. Amigo

    Amigo Active Member

    ку-ку :hello:
     
    blackmore нравится это.
  10. с Урала

    с Урала Active Member

    Василий Иванович, благодарю.
    А у нас как и в договоре, так и в письме фигурирует 880 за квадрат (потому, что у нас рассрочка, а не 100% оплата).
    Выходит изменений коснулись только проценты за всякого рода переоформления.
     
  11. Ivan

    Ivan Member

    Иностранцы не слишком спешат в Украину, так что, думаю, ничем это не грозит ни комплексу ни дубовой роще.
     
  12. VitaliyG

    VitaliyG Well-Known Member

    Господа!
    Кто что слышал по поводу парковки? Потому как изначально декларировалось что будет по одному парко месту на квартиру, сейчас насколько я понимаю схема такая, будет “энное” количество парко мест, то есть не на все количество квартир, а меньше, а все уже буду договариваться между собой как кто и когда паркуется, кто что знает?
     
  13. Александер

    Александер Well-Known Member

    Если парко место с расчетом на квартиру, то я буду трафаретом свой номер рисовать. А если меньше, то будем решать.
     
  14. Ivanik

    Ivanik Member

    Не понимаю, как это мы будем "договариваться" ? А если у меня сейчас нет машины, то я вообще пролетаю с паркоместом? А когда появится, я уже и не докажу никому, что мне это самое паркоместо положено.
     
  15. Ириша

    Ириша Active Member

    Рада появлению новых соседей! У нас квартира в секции 1/1. 7 этаж. У а Вас какой? Есть вообще на форуме "близкие" соседи???

    По поводу сроков сдачи, недели две назад я общалась с ОП, уверяли, что в последних числах мая будут ключи, мол до июля-августа работы точно нет. Правда все же нет гарантии, что в мае не скажут - ориентировочно конец июня:(. Но будем надеяться, что дальше нас отсрочкой не обрадуют ;)
     
  16. ElenaVM

    ElenaVM New Member

    Код:
    Добрый день!
    Только присоединился к форуму, откликнитесь пожалуйста, кто из секции 1/1?
    Добро пожаловать. У нас квартира в секции 1/1, 3-й этаж.
     
  17. Garfield

    Garfield New Member

    О как! Именно 1/1 и именно 7 этаж. На форуме есть все. Как оказалось...
     
  18. Ириша

    Ириша Active Member

    Именно так. Не вижу ничего превратного в выложенной мной информации. Не знаю, что Вас так удивило, ну да ладно. Ваше право ;)
     
  19. Александер

    Александер Well-Known Member

    А кто в 3\1 на втором этаже? Есть будущие соседи мои?)
     
  20. vol4ik2007

    vol4ik2007 Well-Known Member

    с Урала,
    с Урала, здравствуйте я из 7/1 4 этаж вот тоже такое же письмо получила сегодня, Вы не знаете что бы это могло значить?


    Кто-то еще эти письма получал а?
     

Поделиться этой страницей