Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. 2d-mama

    2d-mama Member

    3.10, половина площадки установлено, еще что-то замотанное не установлено и лавочки тоже лежат еще... вход закрыт пока IMG_0775.JPG
     
    Sky Guy и Fell нравится это.
  2. Sky Guy

    Sky Guy New Member

    Еще деревца посадят вокруг площадки и будет крррасота ! И тренажеры ж поставят по соседству.. Так что будет вообще нормально - двор большой, детская и спорт площадки, деревья.. все ок!!!
     
    Fell и Naty нравится это.
  3. 2d-mama

    2d-mama Member

    будем надеятся
     
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ооо! только не батуты ))))
     
  5. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Здесь более менее нормальную площадку смотрю установили, это не то что на Франка 6. . . Все равно большинство детей будит ходить на площадки Мартынова...


    А батут может перекочевать и туда или расшириться бизнес и откроется еще там батутный парк :)
    А вообще этот дисней ленд нужно гнать на поле возле Франка 6 там территория позволяет если сорники скосить и облагородить....:)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
  6. Что-то дальше не видно фундаментов новых домов Журбы, где он дальше строиться будет?
     
  7. i4uvak

    i4uvak Active Member

    уже строится полным ходом, за Боголюбова 23/25
    slobodka.jpg
     
  8. Ну 2 дома дома с разноцветным фасадом уже есть и ещё 1 заканчивается достроиваться коробка. А дальше... нет новых? или где-то уже ближе к Вишневоему фундамент закладывается?
     
  9. i4uvak

    i4uvak Active Member

    нет, это другие дома, со стороны вишневого и посадки
     
  10. Тоесть то те что на картинке ещё не 1 не построен?
     
  11. i4uvak

    i4uvak Active Member

    нет, но строятся
     
  12. графиня

    графиня Active Member

    Добрый день.Кто подскажет сколько кладовка стоит на этажах,кто покупал?????
     
  13. 2d-mama

    2d-mama Member

    купили за 2000 у.е.
     
  14. графиня

    графиня Active Member

    Спасибо.Я думала может я что то не поняла по цене.Потому что когда доллар стоил 8 кладовки продавали по 800$ а сейчас еще получается дороже))))
     
  15. West-V

    West-V Active Member

    по моему уже тогда проще гараж купить..
    сколько же эта кладовка метров???
     
  16. графиня

    графиня Active Member

    Так вот и я думаю за 48 тыс грн покупать кладовку как то не правильно))))
     
  17. 2d-mama

    2d-mama Member

    и гараж купим, нам так удобно, в гараж за картошкой бегать как-то не камильфо, 2е деток, коляски в гараж тоже бегать ставить?


    за коляской детской бегать в гараж постоянно очень правильно? гаражи раскупили нормальные, остались под углом, на которых нет спроса и затопит, чуть больше осодков выпадет... а в кладовке планируется морозильная камера и прочие приятности, которые приятные, когда под носсом, а не в гараже... гаражы по 8000 у.е. для этих приятностей как-то тоже не очень правильно
    ну Вы прям как моя бабушка, которая лбит вспоминать колбасу по сколько-там копеек во времена СССР)


    ну так купите гараж за 192 тыс, в чем проблема?) он того не стоит однозначно, там машина в приты заедет и все, а в кладовке как бы не машина планируется парковатся...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
    Naty и Fell нравится это.
  18. West-V

    West-V Active Member

    Зачем Вы так нервничаете, купили кладовку и Вам так удобно - Вы молодцы!!! Просто у нас на Боголюбова 12 кладовка от силы 1,5 -2 метра, поэтому было интересно какая по размерам Ваша, не уж то 1000 у.е за квадрат?
    Не пожалейте денег на хорошую дверь в кладовке, на Боголюбова 10, уже вскрыли 2 кладовки, одну моего друга, очень не приятно, ни в коем случае не ставьте дверь от застройщика. Удачи Вам!
     
    Naty нравится это.
  19. 2d-mama

    2d-mama Member

    ну так купите гараж за 192 тыс, в чем проблема?)
    это само собой, 4 вроде, точно не 2
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    Fell нравится это.
  20. SDev

    SDev Member

    Привет соседи!
    Есть остатки материалов
    Ротбанд 3 мешка
    Кнауф финиш 2*0,5мешка
    Цементная штукатурка полимин шц-2 (для с/у) 6 мешков.
    Стеклохост 1 рулон
    отдам за недорого))
     

Поделиться этой страницей