Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Вот Вам всем и ответ на вопрос - почему тут из "старых" никто не сидит. Да потому, что "старые" все всё уже 300 лет назад обсудили (в этой ветке). Даже не перечитывая сотню с четвертью страниц можно пользоваться поиском (этот я для "новых" пишу). Тема про потолки в доме 18/1 уже обсуждена была давным давно, и пока не видим ничего нового для обсуждения.
    У меня поиск высоты потолка по этой ветке форума занял секунд 40 (может - 50). И вышло как-то так (смотрите на дату)

     
    skiva, Zheltukhin и KLARISSA нравится это.
  2. Koss

    Koss Active Member

    все "старые", создали группу в вайбере и сидят там,что бы форум не засорять (по инициативе как оказалось не инвестора), все фото, отчеты, смотрим в "живую" !! С застройщиком все нормально. Кто хочет консультацию можете писать мне.)))))
    P.S. Беру не дорого!


    Кстати есть ветка по прошлым очередям, есть инфа в интернете, мы "старые" отдавали деньги (отдавали в поле) опираясь на неё. Все боялись, у всех они, (деньги), пришли не легко, но на сегодня все идет по плану (песня есть такая).
    P.S. Я когда думал покупать, спросил у родителей - что делать?? даже они сказали решай сам.
    Вот и мы говорим Вам - думайте сами, решайте сами (песня есть такая))
    P.S.S Пока мы, поем песни, и надеюсь споём их вместе под фонтаном!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2015
    yyaalloo, skiva, Zheltukhin и 4 другим нравится это.
  3. kseniagardi

    kseniagardi Member

    Для тех, кто не в Вайбере;) image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
    yyaalloo, mar_ka, Leko и 3 другим нравится это.
  4. Alegria

    Alegria New Member

    А як потрапити у цю таємну групу у вайбері?
     
  5. Koss

    Koss Active Member

    есть общая группа, туда попасть не составит труда (если вы инвестор)
     
    KLARISSA нравится это.
  6. QuoT

    QuoT Well-Known Member

  7. Ligeros

    Ligeros Well-Known Member

    Она абсолютно не тайная (я про неё заикался на 124 странице) - там человек 90 сидит))
    Всё просто: пишите мне в личку Ваш номер телефона и я Вас добавлю
     
  8. kseniagardi

    kseniagardi Member

    Ахахаха:))
    Свежак:) старалась!:D:p
     
  9. Alegria

    Alegria New Member

    Дякую. Написала.
     
  10. zajka

    zajka New Member

    Добрый вечер, соседи)) заключила предварительный договор на квартиру №15 в доме 18\5
     
    Kv11, QuoT, Zheltukhin и ещё 1-му нравится это.
  11. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Добро пожаловать!)))это не Вы там вчера вечером Сергея обступили?) в часов 19
     
    Ligeros нравится это.
  12. zajka

    zajka New Member

    Спасибо! наверное это был кто то другой, вчера я Сергея не беспокоила)))
     
  13. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    И Сашка, блондиночек на своей приоре катал)))
     
  14. marlen

    marlen New Member


    Добрый день всем!!Оформили предварительный договор на квартиру №33 дом 18/5.Буду рада пообщаться с будущими соседями .
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
    Kv11 нравится это.
  15. Мери

    Мери New Member


    Добрый день! Ребята, есть ли среди вас инвесторы цокольного этажа под квартиру,в доме 18/5?
    Стоит выбор между цоколем и квартирой 32 метра на верхних этажах,буду благодарна за отзывы.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
  16. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Так там их всего 4))) суерху и вид приятней и шума меньше
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
  17. Мери

    Мери New Member

    Добрый день! Ребята, есть ли среди вас инвесторы цокольного этажа под квартиру,в доме 18/5?
    Стоит выбор между цоколем и квартирой 32 метра на верхних этажах,буду благодарна за отзывы
     
  18. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    Если у меня была б аналогичная ситуация - выбрала б 32 метра на адекватном этаже.
     
  19. Lalala

    Lalala New Member

    Я, когда определялся с подобным выбором, выбрал "меньше, но выше")) Но решать Вам!)
     
  20. Мери

    Мери New Member

    Благодарю.за Ваш ответ.но имелоа ввиду в доме 18/1 на верхних этажах.Зацоколь спрашиваю,так как до быстреебудет готов.что бы заселиться..так понимаю,что месяца через два 18/5 будет все подклечено?
     

Поделиться этой страницей