ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    За Автокавою до кута? чи до вас ближче?))) Я біля ЕМ бачив щось будуть.

    Біля нас мав бути магазин, по побрехеньках - Фора, але зараз просто стоїть. Власник намагається здати-продати будівлю.

    О, вас теж бачу ЖЕК і інтернет мучить))) А я думав лише у нас такі "зальоти". Ок, дописи перенесу
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2015
  2. Serb

    Serb New Member

    У меня тоже треснул (живу в доме В). Позвонила начальнику ЖЕКа, он сказал, что с фирмой, которая устанавливала эти окна, уже не работают и дал номер телефона тех с кем сейчас работают. На тот момент (3 месяца назад) замена одного стеклопакета (верхняя и нижняя части) стоило около 500 грн. Буду менять на следующее лето, т.к. стекло еще продолжает трещать.
     
  3. katey

    katey New Member

    Можете дать номер телефона этой компании?
     
  4. Рапунцель

    Рапунцель New Member

    Уважаемый соседи! Очень Срочно!!!!!! Нужна медсестра проколоть курс укоров маленькому ребенку. Подскажите плиз, кто знает.

    Пару месяцев назад на доске объявлений в подъезде было объявление с услугами медсестры, но к сожалению не могу найти её номер.
     
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    У нас на доске объявлений висит инфо о соседке имеющей возможность оказывать мед.услуги. ПОсмотрите- может это Ваш Выход.
     
  6. Рапунцель

    Рапунцель New Member

    Спасибо за инфу, на доске есть только номер семейного врача/педиатра. Может кто-то сорвал объявление. Вопрос остается открытым.
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    не - я это и имела в виду.
     
  8. katey

    katey New Member

    Добрый день!Хотела спросить при оформление основного договора,какие документы выдают?Где-то читала на форуме, сейчас не нашла.Зарание спасибо.
     
  9. excieve

    excieve Active Member

    Вы подпишете с продавцом нотариальный договор купли-продажи и получите свою копию. А так же выписку из реестра имущественных прав после внесения в него изменений согласно договору. Вместе с тем продавец должен передать Вам техпаспорт на квартиру.
     
    Пчёлка нравится это.
  10. katey

    katey New Member

    а При покупки квартиры вы не получали документ про право собственности ?Или документ реестр имущественных прав, является этим документом
     
  11. excieve

    excieve Active Member

    При заключении договора купли-продажи у Вас возникают имущественные права. Нотариус при этом вносит изменения в реестр имущественных прав. То есть основной документ - это договор, а ваше право собственности зафиксировано в реестре, в доказательство чего Вам выдается выписка из него.
     
    Evgenika нравится это.
  12. katey

    katey New Member

    спасибо,огромное)
     
  13. Dom_1

    Dom_1 Member

    В доме А есть девушка которая работает в Охмадете. Могу ее спросить (телефона нету, а вижу часто) Напишите мне свой тел.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
  14. Holder

    Holder Active Member

    Доброе утро,
    а кто знает, что это за большое объявление висит на первом доме по продаже/аренде 800 кв. м. под супермаркет? Это где такие площади находятся: или "Наш край" закроют и расширят площадь или же, может, во второй очереди планируется такой супермаркет?
    Честно говоря, хорошего супермаркета рядом не хватает: "Наш Край" могу относить больше к классу "магазинчик на подхвате возле дома", а не для серьезных покупок.
     
  15. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    было бы отлично появись тут нормальный магаз, хотя бы даже фора) (интересно, они знают что тут есть эта площадь? )
     
  16. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    эта площадь находится в доме 1А на первом этаже (если присмотреться, то сам постер как раз закрывает окна этого помещения + есть к нему центральный вход со стороны парковки). Фора знает, но ее туда не хотят пускать.
     
    gamelin нравится это.
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    классика жанра. а интересно было бы узнать почему :)
     
  18. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    потому что Фора - не самый лучший магаз + их в округе достаточное кол-во
     
  19. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ладно, тогда ждем самого лучшего :beer:
     
  20. Holder

    Holder Active Member

    Как то странно, а что тогда будет делать "Наш край". Если откроется большой супермаркет, то подымается вопрос рентабельности содержания "Нашего край". Я никогда еще не видел, чтобы в одном доме с разных сторон было размещено два магазина ))).
    Один по любому не выдержит конкуренции так, как на двоих не хватит клиентуры.


    Было б хорошо, если б зашло Сильпо или Новус (классная выпечка). АТБ тоже подошел бы, а в Вишневое ходить накладно.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей