ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    плачу за 10 мегабит... телик подключен по wi-fi...

    - футбол Реал - Шахта... смотреть было не реально... 5 сек. сморишь... сек. 30 в ауте...
    - на этих выходных смотрел Discovery... показывало хорошо... не тормозило... больше кумарит программка на смарте - "Комфортное ТВ"... какая то она тугая... по сравнению с тем же "SS IPTV"
    - HD каналы у меня безбожно виснут...

    но представитель провейдера заверял меня... что в течении месяца IPTV не будет зависеть от пакета услуг... и скорость инета на картинку влиять не будет... типа должно будет все чудненько показывать...


    также имею тарелку... и в основной массе пользуюсь ею...
    IPTV настроил ради футбола... ну и Discovery... теперь интересно посмотреть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
  2. lotaleks

    lotaleks New Member

    Спасибо за информацию! Ну ждать обещанного от провайдера, не знаю, как перспективно, возможно 100 мегабит будет спасать ситуацию с зависонами...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
  3. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    не будет. та же фигня. 2 мин смотришь - 5 ждешь. я уже забила на это телевидение давно :)
     
  4. lotaleks

    lotaleks New Member

    Ну тогда печалька:(
    Придется спутник покупать. Жаль, что кабель заранее не проложил в стенах, понадеялся на ip-tv...
     
  5. dalex

    dalex Member

    Добрый вечер. А кто знает, будет ли еще мусорник для сбора бумаги/стекла? И что случилось с лежачими? Ну и что с лифтом в 1а? )
    П.с. на днях пытался скачать крупный файл из уа зоны. Таких скачков и кратковременных умираний инета я еще не видел )
     
  6. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    Доброго дня!!!!

    підскажіть, хтось вже ставив собі спутникову тарілку????

    чи може цікавився її встановленням???

    дайте рекомендації.....
     
  7. natka

    natka Well-Known Member

    и мне интересно почему убрали лежачих полицейских. заменят пластиковыми?
     
  8. Sergio84

    Sergio84 New Member

    Подскажите пожайлуста по поводу мойки окон, где то на ветке читал не могу найти ?
     
  9. masterkad

    masterkad Active Member

    Що саме цікавить?
     
  10. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    цікавить скільки це буде коштувати?
    яка компанія встановлювала, де встановлювали тарілку, на даху?
    скільки каналів показує?
    пакет з абонплатою чи без абонплати?
     
  11. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    Ну как инет вам? Где мои тролли любимки? Офис вашего провайдера закрыт и темнее некуда выглядит, какая печаль( я завтра буду очень очень ругаться, мда.

    поговорила с Александром - сказал что "пока у нас один провайдер и я не знаю чем вам помочь"

    :(

    уважаемые покупатели. имейте в виду, что по некоторым вопросам Евромисто не пойдет вам на встречу, а будет держаться за свою выгоду (что в принципе вполне нормально для страны третьего мира, закон джунглей). Но поищите еще варианты, если для вас важны стабильные коммуникации. Вдруг кто читает из потенциальных покупателей, мало ли.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
    Dom_1 нравится это.
  12. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    смс же пришла что обрыв восстанавливается, чего панику разводить. И вторая уже смс пришла: доступ видновлено, перевантажте ваше обладнання.
     
  13. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    я не развожу панику. просто хочу сменить провайдера на такого у которого будет поддержка 24 на 7. обычное человеческое желание. не ждать смску, а получать ответ на звонки. и тд.

    у меня такого опыта просто не было чтобы интернет провайдер тупо сотни раз не отвечал на звонок и я не могла его сменить. это же пипец-сервис )
     
    kizima нравится это.
  14. alexs

    alexs Member

    кто потерял кота или кошку? порода британский вислоухий, найден на 5 етаже дома 1А
     
  15. гонсаліс

    гонсаліс New Member

    у нас пропала кішка дом 1а кв.33 тел.0677310778
     
  16. Илья ХХХ

    Илья ХХХ New Member

    Было бы желание. Что сложного опишите пожалуйста.
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А де вони будуть?


    Жень, пиши в лічку, чомусь це посилання не спрацювало.
    Якщо є проблеми з неадекватами - тисніть "Жалоба". Я не можу призначати модера, бо сам такий, це парафія адмінів.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2015
    Evgenika нравится это.
  18. Tata_01

    Tata_01 New Member

    Добрый вечер! Я наверное что то пропустила по поводу газа:rolleyes: у кого то новые платежки есть в доме 1-а ????
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Новус за Автокавою, мегамаркет в Гатному перед виїздом на Одеську трасу (там зараз йде масштабна забудова).

    А відкрий но секрет - що за будівля коло Вас така є?
    Адмін.будівля чи торгово-розважальне?


    Слава, там у нас ще "мусолиться" активно тема про ОСББ в не завсім тій гілці де тре. Якщо буде можливість - перекинь будь-ласка дописи "сусідів".

    А до адмінів теж видно достукатися не вдалося((( ПОсилання моє ж не спрацювало((

    От й сидимо ми "безхозні" з брудом по коліна.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2015
  20. katey

    katey New Member

    Добрый день. Хотела спросить у кого-то было, что оконный стеклопакет треснул сам. Кто-то может посоветовать хорошую оконную компанию и дать номер телефона? может у кого-то есть телефон оконной компании застройщика
     

Поделиться этой страницей