Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. Belenykaya

    Belenykaya Member

    Привет соседям с Боголюбова 5 и 7.. Мы соединили балкон с кухней, поэтому можем предложить металопластиковое окно+дверь. 1000 грн.(новое).
    Самовывоз Боголюбова 3.

    Замеры:
    Окно146*71
    Дверь241*66
     
  2. мия

    мия New Member

    Здравствуйте, соседи. Кто уже сделал или еще делает ремонт, поделитесь контактами недорогих грузчиков.
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Тут у нас есть местные кие-то... ( все хвалят ! ))
    советую найти их телефон ...
     
  4. мия

    мия New Member

    Спасибо, буду искать.
     
  5. Kler911

    Kler911 Member

    доброй ночи! кто-то слышал уже об "приблизительной" дате выдаче ключей по Боголюбова 5? а то у меня ситуация:
    звонила неделю назад, ответ был "через 2 недели"
    позвонила сегодня, ответ поступил "через 2 недели"
    возможно у меня сложности с восприятием или подсчетом недель :)
     
  6. графиня

    графиня Active Member

    Менеджеры любят рассказать сказки-а потом будут говорить вам ,что как с вами тяжело как было в моем случаи когда я говорила что вы же говорили что будет так .
     
  7. Kler911

    Kler911 Member

    касательно процента за оформление. Вам тоже указали 8.5% с учетом гос пошлины которую продавец должен платить? или это я счастливчик :)
     
  8. мирта

    мирта Member

    Подскажите,пжл, кто -то получил договора на электроэнергию и газ с Боголюбова 3? 1200 отдали и глухо,,,,,
     
  9. Miko

    Miko New Member

    За газ ви самі повинні їхати в Вишневе і заключати там договір (потрібні документи на квартиру і сфотографований лічильник газовий, на ньому повинно бути видно нормер, і що пломба не зірвана).
    А за світло в договорі купівлі квартири у всіх було вказано, до кінця 2015 року. Поки що ніяких змін, нову станцію точно ще ніхто не робив для наших будинків.
     
    Fell нравится это.
  10. мирта

    мирта Member

    Вам что делать нечего,как удалять сообщения? Обьясните за что берут деньги,если я должна туда ехать?
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
  11. 2d-mama

    2d-mama Member

    На сайте написано:
    "
    Уважаемые инвесторы дома по ул. Боголюбова 5.

    Администрация ЖК "Софиевская Слободка" уведомляет Вас о начале процесса выдачи ключей от квартир этого дома.

    Начиная с завтрашнего дня (18 сентября), все инвесторы дома по ул. Боголюбова 5 могут получить ключи от квартир.

    Предварительно необходимо договориться о времени встречи с менеджером, который ведет Вас как клиента, или сразу подойти в центральный офис компании-застройщика (телефоны офиса 044 583-08-82 и 096 808-44-04).
    "
     
    Fell нравится это.
  12. Kler911

    Kler911 Member

    еще вчера вечером этого не было на сайте. сегодня уже есть :) чудеса
     
  13. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Уважаемые инвесторы дома по ул. Боголюбова 5.

    Администрация ЖК "Софиевская Слободка" уведомляет Вас о начале процесса выдачи ключей от квартир этого дома.

    Начиная с сегодняшнего дня (18 сентября), все инвесторы дома по ул. Боголюбова 5 могут получить ключи от квартир.

    Предварительно необходимо договориться о времени встречи с менеджером, который ведет Вас как клиента, или сразу подойти в центральный офис компании-застройщика (телефоны офиса 044 583-08-82 и 096 808-44-04).
     
    Fell и Kler911 нравится это.
  14. 2d-mama

    2d-mama Member

    вчера в 19:00 точно было :)
     
    Kler911 нравится это.
  15. Kler911

    Kler911 Member

    значит пора занимать очередь на получение ключей :)
     
  16. 2d-mama

    2d-mama Member

    мы уже получили)))
    вот еще площадочку устанавливают деткам e204481c08d55bb46a64f7c020e1026161d9ac849561fc73ddf19468787bc590.jpg
     
    Fell нравится это.
  17. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Если ето все что будет на етой площадке, то её трудно назвать "детской площадкой!"
     
    blackpanterra нравится это.
  18. 2d-mama

    2d-mama Member

    а что там ее должно быть? бассейн, кинотеатр, батуты?
     
    Sky Guy, Fell и Naty нравится это.
  19. Naty

    Naty Active Member

    Конечно, хочется чтобы ВЕЗДЕ были детские площадки минимум такие как между домами Боголюбова 6-4, но этого не будет. Как показывает жизнь, детские площадки устанавливаются самые обычные, но главное то, что они есть, детям есть где гулять. Все новое и красивое! Единственное, что не хватает прорезиненного покрытия (но это только моё предпочтение). А вообще, везде у застройщика такие же детские площадки, как и возле 5-три этажек.
     
    Fell и 2d-mama нравится это.
  20. 2d-mama

    2d-mama Member

    я ставлю? мимо, никаким образом не отношусь к этой или другим площадкам:D
    мой ребенок ходит в новенький садик с огромнейшой и крутой площадком, мне как-то всеравно, у меня в детстве вообще не было никакой площадки, да и в сад не ходила, постараемся организовать своим малышам крутую игровую комнату как минимум, да и вообще, если бы площадка была залогом успеха в жизни... у кого о чем болит...:hyh:
     
    imxo, Fell и Naty нравится это.

Поделиться этой страницей