Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    я с вами согласна!
     
    Ir-Sh нравится это.
  2. masterkad

    masterkad Active Member

    Підтримую! Комусь трішки знизити, а комусь трішки підтягнути до одного рівня!
     
    Ir-Sh нравится это.
  3. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Между двумя квартирами, которые находятся в разных парадных, двойная кладка?
    Если так, то стоит ли там делать шумоизоляцию на стену?
    Или и так двойная кладка не будет пропускать?
     
  4. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Надо смотреть план дома, у кого двойная а у кого нет. Там на плане это видно. Но если двойная то звукоизоляция ненужна. Изолировать надо только газоблок.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
  5. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    обязательно пересчитают :), думаю скоро вернут тариф к исходному 0,5 уе после выборов....
     
  6. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    кто нибудь по газу уже переоформился?
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    2 раза туды приезжала - видела этот Армагиздец и уезжала. Жила до этого 2 года без договора и еще поживу(((
     
    kizima, masterkad и gamelin нравится это.
  8. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    +100
     
  9. masterkad

    masterkad Active Member

    Тобто договір був на забудовнику, а ви просто платили по лічильнику?
     
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    именно. была у меня однажды попытка переоформится, но у них в стиле жанра система не работала а ждать целый день у меня не было возможности. потому так и живу.
     
    masterkad, kizima и Dima i Gala нравится это.
  11. excieve

    excieve Active Member

    Те саме, 1.5 роки живу з договором на забудовника, бо не маю часу бігати за облгазом і стояти півдня в чергах.
     
    masterkad, kizima и Evgenika нравится это.
  12. masterkad

    masterkad Active Member

    Чи є тоді смисл платити 350грн. за підключення варочної, якщо прийде Вася демонтує пломбу за 2хв. і піде задоволений додому, а я буду ще кілька років платити по іншому договору?!?

    Можливо хтось підкаже які документи дають після зняття пломби чи вони в себе щось помічають в "спеціальному" зошиті???
     
  13. excieve

    excieve Active Member

    У нас в будинку Б не було лохотрону з пломбами на щастя.
     
    masterkad нравится это.
  14. Other

    Other Well-Known Member

    Есть ли у газовщиков такой «специальный зошит» - неизвестно. Но если бы он был и там «щось» помечалось, то получился бы очень ценный документ для будущих предпринимателей. Открыл тетрадь и сразу понятно, кому можно в следующий раз предлагать услугу в стиле «пломба на трубе», а кому, наверное, не стоит… Аудитория была бы уже четко поделена: на тех, кто «в зошите» и на тех, кого туда так просто не запишешь…)
     
    Учасник нравится это.
  15. Ir-Sh

    Ir-Sh Member

    А що включають в себе 350,00 грн?
     
  16. masterkad

    masterkad Active Member

    Приходить Вася перекусує пломбу кусачками і прикручує завчасно вами куплений газовий шланг до варочної!!! Мабуть все)))
     
  17. fialka

    fialka Well-Known Member

    были на днях в новострое в Ворзеле, там первичный сервис по газовому котлу - запуск, инструктаж, подключение варочной - БЕСПЛАТНО. Если есть желание- можно уплатить н-ную сумму денег и поставить котел на сервис в предлагаемой конторе. У нас же за запуск котла плати, за запуск варочной плати, еще помню кто-то писал, если сами запускаем, то штраф! облгаз один и тот же - какой штраф, люди? Берегите свои деньги, много желающих вытянуть их у вас из кармана!!!!
     
  18. Ir-Sh

    Ir-Sh Member

    Котел подключили бесплатно (дом Д), точно так же "Если есть желание- можно уплатить н-ную сумму денег и поставить котел на сервис в предлагаемой конторе"
     
    masterkad нравится это.
  19. fialka

    fialka Well-Known Member

    а у нас (дом В) и за подключение котла денег просили, и за подключение варочной - 300 грн, кстати! еще и пломбы понавешивали на трубу к варочной)))
     
  20. volodyau

    volodyau Active Member

    Дом В, варочную еще не подключал. Но котёл подключили бесплатно, 300 грн. взяли за год гарантии. Один раз недпвно вызывал мастера, чтоб посмотрел, что там хрустит внутри. Сначала не хотел ехать, но всё таки приехал. Открыл котёл. Тьфу-тьфу, всё нормально. Денег не взял. Но звонил у кого-то спрашивал, сколько брать за выезд. В итоге просто гарантийный талон показать попросил и молча ушел. Вот так вот.
    В крюковщине знакомые живут тоже с индивидуальным отопленинм, так сказали, пока ко ёл на гарантии, тоже сервисника гоняли, но, мол, никаких денег не давать, как бы не клянчил)
     

Поделиться этой страницей