Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    812, ну она же из боярки аж ходит, может им виднее что она так долго едет и мало возит. прикол в том, что она жутко ненадежная, и чем она реже будет ездить тем меньше будет в ней людей, потому что все плюют и стороной ее обходят. хреново что нет просто маршрутки от любого метро сюда, ходящей с утра и до позднего вечера, регулярно :(
     
    Светлан@ нравится это.
  2. GRG

    GRG Well-Known Member

    Собственно, организация маршрутки это один из вопросов как к нашему застройщику (ГДЕ ?!) так и к разнообразным "группам по разработке концепции развития села". Транспорт - наиважнейшая вещь, не находите ли ? Если кто будет участвовать - заверните и такой вопросик.
     
    Жорж нравится это.
  3. Дмитрий.K

    Дмитрий.K New Member

    Подскажите, когда последний рейс 368 маршрутки с Вокзальной отправляется?
     
  4. dracena

    dracena Well-Known Member

    23.00
     
  5. masterkad

    masterkad Active Member

    Доброго дня ,сусіди! Хто з вас їздить до м. Святошино або м. Нивки по пр. Перемоги, можливо у вас є знайомі які їздять даним маршрутом?!? В кікці вересня плануємо переїхати в б. 1Д і потрібно буде возити сина(2 роки) в дитячий садок між цими станціями, тому буду дуже вдячний якщо хтось зможе нас підвозити!!! Звісно часткова компенсація за пальне за мною!

    Завчасно дякую за відповіді!!!
     
  6. desperita

    desperita Member

    Може хтось знає, коли в наступні години мимо нашого благословенного комплексу буде проїжджати 812 в напрямку ДН, в сенсі розклад її на вихідні якщо такий існує? Якось не хочеться півгодини стояти на зупинці.
     
  7. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    812 в выходные на рейс выходит только одна или две маршрутки, протяженность маршрута 35 км,вот и делайте выводы когда она сможет быть возле ЕМ(если будет).
     
    desperita нравится это.
  8. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    По выходным 812 выезжает с Боярки в 7:00,8:00,9:00 и т.д. Значит у нас она 7:20,8:20,9:20 и т.д.!!!
    З.ы и каждые 20-е минуты она есть!!!
     
    desperita нравится это.
  9. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Нет ее по выходным каждые 20 минут, увы...
     
  10. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Каждые 7:20 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 и т.д. то есть у нас она КАЖДЫЕ 20-е!!! минуты-))))
     
    Ir-Sh нравится это.
  11. Ir-Sh

    Ir-Sh Member

    Каждый час точно есть. Плюс-минус 5 минут.
    В маршрутке также видела на днях объявление, что по многочисленным просьбам с 12 (!!!) сентября в выходные 812 будет ездить каждые 30 мин....но с Эпицентра в субботу ждала час...ровно час :mad:
    Может хозяева маршрута 812 не по Григорианскому календарю живут?
     
    Ok_sanchik, Dima i Gala, masterkad и ещё 1-му нравится это.
  12. Добрый день. Кто-то ездит по утрам до универмага "Украина", улица Жилянская? Разделю стоимость топлива.
     
  13. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Я ехала утром. Так в 6.55 села на 812 возле ЕМ. Странное у нее расписание.
     
  14. Ir-Sh

    Ir-Sh Member

    812 маршрутка - :mad::mad::mad:4to napisano perom4to napisano perom4to napisano perom:negative::negative::negative:
    Извините, просто надо было куда-то выплеснуть эмоции, накопленные за месяц...
    Открывающиеся двери на ходу, подвыпившие водители, частые предаварийные ситуации (я обьективый человек, не слабонервная), постоянное выбивание из графика, в связи с поломкой машин (конечно, они же рассыпаются на ходу!), и САМЫЙ дорогой проезд с такими то условиями!!!!
    Боюсь представить что будет зимой :ogo::ogo::ogo:
    Куда звонить, что делать? Маршрут хороший, но нужно быть флегматиком 80 уровня, чтобы спокойно на него реагировать :(:(:(
     
    Zaratustra нравится это.
  15. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Ir-Sh езжу по средам и пятницам почти как 812. Есть места. Маршрут : ЕМ->ВДНХ->просп. Голосеевский->метро дружбы народов->лениградская площадь->дарницкий рынок->дарницкий хлебзавод (ул. Бориспольская). Выезд 6.45-7.00. До метро др. народов - 15 грн, на левый берег - 20. Николай о979о 88о9о
     
  16. Ir-Sh

    Ir-Sh Member

    Спасибо, но в 6:45 мне очень рано))
    Мне бы в часиков 7:45 и до метро Васильковскй)
     
  17. Anna_S

    Anna_S Active Member

    ну и цены за проезд:eek: давно я на улицу не выходила:D
     
  18. Artek

    Artek Member

    Добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста, как дело обстоит с транспортом в ЖК Европеский?
    1. Сколько по времени ехать до Теремков. Цена проезда? Со сколько до скольки можно реально уехать.
    2. Сколько по времени ехать до центрального вокзала. Цена проезда? Со сколько до скольки можно реально уехать.
    Заранее благодарю за ответ.
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    По ценам не подскажу, но маршрутки до\от ЖД вокзала 368 ездят с 7 точно и до 23
    до\от ВДНХ 723 ездит с 6 и до начала первого ночи (как часы). Все остальное печальнее будет
     
    Artek нравится это.
  20. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    отсюда не ездит ничего уже даже в 23, мало того, даже с вишневого моим друзьям с трудом удается хоть на чем-то добраться в 11 вечера. в вишневое ехала в 23 на 732 - ездит, позже - не рисковала. не преувеличиваю, ко мне теперь боятся ездить в гости из-за этого. :(
     
    Artek нравится это.

Поделиться этой страницей